• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Изоляционная упаковка пластиковая
  1. MAGISAC-SERVICES

    Франция

    Предприятие MAGISAC-SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленка и лист пластмассовые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, защитная пластиковая плёнка, Пленка и лист пластмассовые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Luxeuil Les Bains, Франция.

  2. POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Heilsbronn, Германия.

  3. MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN

    Германия

    Предприятие MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Картон для производства мебели, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, и Картон для производства мебели. Его местоположение Barsbüttel, Германия.

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Количество результатов

3 Компании