• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинская аппаратура

Результаты для

Медицинская аппаратура

ИзготовительИмпорт-экспорт медико-хирургического оборудования
  1. TAHATAKSI

    Беларусь

    Предприятие TAHATAKSI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для переливания. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, медицинская аппаратура, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. CARDIMED B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CARDIMED B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, аппаратура и инструментарий для неврологии, медицинская аппаратура, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

  3. ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, медицинская аппаратура, и пластиковые пробирки для лабораторий. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. BITVALUE

    Южная Корея

    Предприятие BITVALUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, Медицинская диагностика, и диагностические фармацевтические тесты. Его местоположение Seoul, Южная Корея.

  5. INTERSET MEDICAL

    Турция

    Предприятие INTERSET MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, хирургические инструменты, медицинская аппаратура, медицинские колготки, и Медицинское оборудование. Его местоположение Bursa, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JIANGXI ZHONGCHENDA INDUSTRIAL INVESTMENT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGXI ZHONGCHENDA INDUSTRIAL INVESTMENT CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, и медицинское оборудование. Его местоположение Nanchang, Китай.

  2. BEIJING EASYUBUY TECH CO.,LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING EASYUBUY TECH CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, и счетчики импульсов. Его местоположение Beijing, Китай.

  3. SHANNON MICROCOIL

    Ирландия

    Предприятие SHANNON MICROCOIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Shannon, Ирландия.

  4. HOSPITAL & HOMECARE MEDICAL DEVICE CO., LTD. CHINA

    Китай

    Предприятие HOSPITAL & HOMECARE MEDICAL DEVICE CO., LTD. CHINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Nanjing.jiangsu, Китай.

  5. DISERA MEDICAL EQUIPEMENT

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента образования в 1996 году компания DISERA значительно расширила производство и реализацию продукции. В 2004 году инвестиции в портфель продукции были направлены на производство чашек Петри, контейнеров для острых предметов, вагинальных зеркал, баночек для анализа мочи. Начало производства вакуумных трубок в 2014 году ознаменовало новый этап деятельности компании. Сочетание технологии производства и опыта в сфере диагностического оборудования позволило разработать VACUSERA - вакуумные пробирки для забора крови. В 2014 году завод переехал в новое здание в провинции Измир, расположенное в Организованной промышленной зоне Тира. Весь процесс производства осуществляется в соответствии с требованиями системы менеджмента качества ISO 13485: 2016, и вся продукция имеет знак соответствия европейским директивам качества. Деятельность предприятия отвечает стандартам качества ISO 13485: 2016 и основывается на знаниях и опыте персонала, что позволяет поставлять высококачественные медицинские изделия для сферы здравоохранения. Пробирки для забора крови Vacusera имеют маркировку соответствия директивам 98/79/EC о медицинских изделиях для диагностики in vitro.Свяжитесь с нами!

  1. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

Фильтры

Результаты для

Медицинская аппаратура

Количество результатов

11 Компании

Tипу компании