• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинская аппаратура

Результаты для

Медицинская аппаратура

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования
  1. PRODUCTOS MÉDICOS DE ANA BLANCA BESTIT

    Испания

    Компания была создана в 1989 году Бланкой Бестит и Хосе Ариасом. Наша цель -- коммерческая реализация любых видов медицинской продукции, услуги по ремонту и поставкам запчастей как для медицинских приборов, так и для хирургического инструментария: офтальмологического, специального, для общей хирургии; наше предложение включает хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, мониторы, источники света, различный кабель, датчики, аккумуляторные батареи... Мы обеспечиваем поиск любой продукции, существующей на рынке, производимой под гарантией крупных международных марок. У нас вы найдете самое лучшее предложение. Мы реализуем медицинскую продукцию для любых специальностей, а также мебель, приборы, хирургические протезы, иглы для биопсии, хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, хирургические фрезы, высокостерильные коврики для операционных, диагностические приборы, медицинские колбы, оборудование для стерилизации, гемостатические губки, весы, микроскопы, хирургические инструменты для любых специальностей

  2. TAHATAKSI

    Беларусь

    Предприятие TAHATAKSI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для переливания. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, медицинская аппаратура, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, медицинская аппаратура, и пластиковые пробирки для лабораторий. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. DMR MEDICAL

    Турция

    Предприятие DMR MEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, медицинская аппаратура, диагностические фармацевтические тесты, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и медицинское оборудование. Его местоположение Fatih/istanbul, Турция.

  5. BITVALUE

    Южная Корея

    Предприятие BITVALUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, Медицинская диагностика, и диагностические фармацевтические тесты. Его местоположение Seoul, Южная Корея.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CARDIMED B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CARDIMED B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, аппаратура и инструментарий для неврологии, медицинская аппаратура, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

  2. MEDCOMBO

    Испания

    Предприятие MEDCOMBO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, мебель для больниц, и столовые для домов отдыха. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. INTERSET MEDICAL

    Турция

    Предприятие INTERSET MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, хирургические инструменты, медицинская аппаратура, медицинские колготки, и Медицинское оборудование. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. CBIS INTERNATIONAL GROUP

    Турция

    Предприятие CBIS INTERNATIONAL GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах химическая сера, медицинская аппаратура, и битум. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ARAZYGROUP

    Канада

    Предприятие ARAZYGROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Vancouver, Канада.

  1. JIANGXI ZHONGCHENDA INDUSTRIAL INVESTMENT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGXI ZHONGCHENDA INDUSTRIAL INVESTMENT CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, и медицинское оборудование. Его местоположение Nanchang, Китай.

  2. BORNOVA

    Франция

    Предприятие BORNOVA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Paris, Франция.

  1. GROWTHIMPORTS

    Нидерланды

    Предприятие GROWTHIMPORTS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Almelo, Нидерланды.

  2. SANMED MEDIKAL OTOMOTIV TEKSTIL TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SANMED MEDIKAL OTOMOTIV TEKSTIL TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах инструмент медицинский, медицинская аппаратура, и хирургия. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SHANNON MICROCOIL

    Ирландия

    Предприятие SHANNON MICROCOIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Shannon, Ирландия.

  4. INFIMEDIX BENELUX V.O.F.

    Нидерланды

    Предприятие INFIMEDIX BENELUX V.O.F., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Amersfoort, Нидерланды.

  5. GMC SAS

    Италия

    Предприятие GMC SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Foggia, Италия.

  6. BEIJING EASYUBUY TECH CO.,LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING EASYUBUY TECH CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, и счетчики импульсов. Его местоположение Beijing, Китай.

  7. HOSPITAL & HOMECARE MEDICAL DEVICE CO., LTD. CHINA

    Китай

    Предприятие HOSPITAL & HOMECARE MEDICAL DEVICE CO., LTD. CHINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура. Его местоположение Nanjing.jiangsu, Китай.

  8. DISERA MEDICAL EQUIPEMENT

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента образования в 1996 году компания DISERA значительно расширила производство и реализацию продукции. В 2004 году инвестиции в портфель продукции были направлены на производство чашек Петри, контейнеров для острых предметов, вагинальных зеркал, баночек для анализа мочи. Начало производства вакуумных трубок в 2014 году ознаменовало новый этап деятельности компании. Сочетание технологии производства и опыта в сфере диагностического оборудования позволило разработать VACUSERA - вакуумные пробирки для забора крови. В 2014 году завод переехал в новое здание в провинции Измир, расположенное в Организованной промышленной зоне Тира. Весь процесс производства осуществляется в соответствии с требованиями системы менеджмента качества ISO 13485: 2016, и вся продукция имеет знак соответствия европейским директивам качества. Деятельность предприятия отвечает стандартам качества ISO 13485: 2016 и основывается на знаниях и опыте персонала, что позволяет поставлять высококачественные медицинские изделия для сферы здравоохранения. Пробирки для забора крови Vacusera имеют маркировку соответствия директивам 98/79/EC о медицинских изделиях для диагностики in vitro.Свяжитесь с нами!

  1. AYU DENTAL

    Сингапур

    Предприятие AYU DENTAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинское оборудование, лазерная аппаратура медицинского назначения, сборка медикохирургического инструмента, и разработка зубопротезной аппаратуры. Его местоположение Singapore, Сингапур.

  2. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.