• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хирургические наборы

Результаты для

Хирургические наборы

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования
  1. DISERA MEDICAL EQUIPEMENT

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента образования в 1996 году компания DISERA значительно расширила производство и реализацию продукции. В 2004 году инвестиции в портфель продукции были направлены на производство чашек Петри, контейнеров для острых предметов, вагинальных зеркал, баночек для анализа мочи. Начало производства вакуумных трубок в 2014 году ознаменовало новый этап деятельности компании. Сочетание технологии производства и опыта в сфере диагностического оборудования позволило разработать VACUSERA - вакуумные пробирки для забора крови. В 2014 году завод переехал в новое здание в провинции Измир, расположенное в Организованной промышленной зоне Тира. Весь процесс производства осуществляется в соответствии с требованиями системы менеджмента качества ISO 13485: 2016, и вся продукция имеет знак соответствия европейским директивам качества. Деятельность предприятия отвечает стандартам качества ISO 13485: 2016 и основывается на знаниях и опыте персонала, что позволяет поставлять высококачественные медицинские изделия для сферы здравоохранения. Пробирки для забора крови Vacusera имеют маркировку соответствия директивам 98/79/EC о медицинских изделиях для диагностики in vitro.Свяжитесь с нами!

  2. ASCLASS SURGICAL INSTRUMENT

    Турция

    Предприятие ASCLASS SURGICAL INSTRUMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах инструментарий хирургический, и оборудование и наборы инструментов для хирургии и терапии. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. CARDIMED ASIA MEDICAL

    Турция

    Предприятие CARDIMED ASIA MEDICAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, медико-хирургическая продукция, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. VIALTA MATERIAL MÉDICO

    Испания

    Предприятие VIALTA MATERIAL MÉDICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, секторы медицинский, санитарных изделий и больничной фурнитуры, аппаратура и наборы инструментов для физиотерапии и реабилитации, аренда медико-санитарных изделий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Murcia, Испания.

  5. C.A.M. HOSPITAL SRL

    Италия

    Предприятие C.A.M. HOSPITAL SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Проектирование медицинских приспособлений. Его местоположение Salerno, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PHARMASENT ILAC VE MEDIKAL DIS TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие PHARMASENT ILAC VE MEDIKAL DIS TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, и диагностические материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MEDI-SHOP.GR

    Греция

    Предприятие MEDI-SHOP.GR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах аппаратура и наборы инструментов для физиотерапии и реабилитации, дефибрилляторы, и лечение расстройств сна. Его местоположение Heraklion, Греция.

  3. NINGBO HECAI MEDICAL EQUIPMENT CO., LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO HECAI MEDICAL EQUIPMENT CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и гидроэлектрическое вспомогательное оборудование. Его местоположение Ninghai/ningbo, Китай.

  4. MY SOURCE INNOVENTURES PVT LTD

    Индия

    Предприятие MY SOURCE INNOVENTURES PVT LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и тендер (одномачтовое судно). Его местоположение Gurgaon, Индия.

  5. CARDIMED B.V.

    Нидерланды

    Предприятие CARDIMED B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, аппаратура и инструментарий для неврологии, медицинская аппаратура, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

  1. MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP

    Турция

    Предприятие MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лекарства, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, поставки для больниц, и Лекарства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZERO GROUP MEDIKAL TEKSTIL ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, медицинская аппаратура, и пластиковые пробирки для лабораторий. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. THE MEDICAL WAREHOUSE LTD.

    Великобритания

    Предприятие THE MEDICAL WAREHOUSE LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и аптеки скорой помощи. Его местоположение Royal Tunbridge Wells, Великобритания.

  2. MEDICAL DEVICES & EQUIPMENT DISTRIBUTION IN BELARUS

    Беларусь

    Предприятие MEDICAL DEVICES & EQUIPMENT DISTRIBUTION IN BELARUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газы медицинские - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, услуги по сбыту продукции на местных рынках, и оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. D & H PARTNERSHIP

    Великобритания

    Предприятие D & H PARTNERSHIP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий. Его местоположение Sale, Великобритания.

  4. NEUBERGER INNOVATIONS

    Гана

    Предприятие NEUBERGER INNOVATIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, студии архитектурного дизайна для больниц и поликлиник, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Accra, Гана.

  5. AKADEMI TIBBI ALETLER

    Турция

    Предприятие AKADEMI TIBBI ALETLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Каталоги образцов, Каталоги образцов, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, дерматологическая хирургия, и ортопедическое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.