• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экспертизы в секторе здравооохранения медицинские специальности

Результаты для

Экспертизы в секторе здравооохранения медицинские специальности

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования
  1. ALPHA GRUP GAYRIMENKUL YATIRIM VE INS. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ALPHA GRUP GAYRIMENKUL YATIRIM VE INS. SAN. TIC. LTD. STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах одноразовые медицинские изделия, экспертизы в секторе здравооохранения (медицинские специальности), и медицинское оборудование для стерилизации и дезинфекции. Его местоположение Esenyurt/istanbul, Турция.

  2. SHENZHEN MED-LINK ELECTRONICS TECH CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN MED-LINK ELECTRONICS TECH CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах экспертизы в секторе здравооохранения (медицинские специальности), и неспециализированные медицинские услуги. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. FIDEI INTERNATIONAL DEVELOPING COMPANY

    Китай

    Предприятие FIDEI INTERNATIONAL DEVELOPING COMPANY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах антибиотики, и экспертизы в секторе здравооохранения (медицинские специальности). Его местоположение Beijing, Китай.

  4. EVEREST TRADE LINK / BECKMAN COULTER DISTRIBUTOR

    Непал

    Предприятие EVEREST TRADE LINK / BECKMAN COULTER DISTRIBUTOR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах экспертизы в секторе здравооохранения (медицинские специальности), и неотложная санитарная помощь. Его местоположение Kathmandu, Непал.

  5. BRILLIANT GENERAL TRADING COMPANY WLL

    Кувейт

    Предприятие BRILLIANT GENERAL TRADING COMPANY WLL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах офисная мебель, офисные кресла, и экспертизы в секторе здравооохранения (медицинские специальности). Его местоположение Hawally, Кувейт.

Фильтры

Результаты для

Экспертизы в секторе здравооохранения медицинские специальности

Количество результатов

5 Компании