• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт

Импорт-экспорт энергии и сырья
  1. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  2. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  3. SIBSTAR GROUP

    Кыргызстан

    Verified by europages badge

    Группа компаний СИБСТАР - ваш надежный партнер по поставкам энергетического угля с 2019 года. Мы являемся крупным поставщиком каменного угля марок "Д", DPK, DOMSSH, LOW VOL PCI, TOMSSH, "Г" и "Т". Наш уголь широко используется в качестве топлива для бытовых нужд, незаменим для работы литейных цехов, востребован тепловыми электростанциями для выработки электроэнергии. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами и партнерами, предоставляя наилучший сервис и оптимальные решения. Благодаря надежным партнерским отношениям и разветвленной логистической сети мы гарантируем своевременную и безопасную доставку нашей продукции в любую точку мира. Отгрузки энергоносителей осуществляются в адрес производственных гигантов. Наши ключевые партнеры - крупные промышленные предприятия Китая, Индии и Турции. Мы расширяем не только географию сотрудничества, но и структуру поставляемой продукции. Наша цель - обеспечение стабильных поставок для поддержания производственных процессов в рабочем состоянии. Мы активно развиваем такое направление, как поставки нефтепродуктов.

  4. EURO-ASIAN OIL AG

    Швейцария

  5. ARTWORK TRADE CO. FOR SOURCING

    Китай

    Предприятие ARTWORK TRADE CO. FOR SOURCING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Консалтинг по международной торговле, обслуживание импорта-экспорта, текстильные аксессуары, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Консалтинг по международной торговле. Его местоположение Guangdong, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GASTECHNIK GEBURZI & VALTA GMBH

    Германия

  2. BARI PARTNERS

    Турция

    Предприятие BARI PARTNERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, Хлопок - нити и пряжа, машины и оборудование для строительства и техобслуживания железнодорожных линий, Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, и Хлопок - нити и пряжа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KOHLEN-RÖDER MATHILDE RÖDER INH. HANS HERFORTH

    Германия

  4. MAMAS IMPORT EXPORT LLC

    США

    Предприятие MAMAS IMPORT EXPORT LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Международные перевозки грузов, Рекламные брокеры - агентства, Импорт-экспорт - агенты, Международные перевозки грузов, и Рекламные брокеры - агентства. Его местоположение Raleigh, США.

  5. BERG LIPIDTECH AS

    Норвегия

  1. POL-CARBONA KFT

    Венгрия

  2. EURO-PETROL D.O.O.

    Хорватия

  1. ETABLISSEMENTS ANDRIEU ET FILS

    Франция

  2. AFROTRADE CONSULTANTS

    Мали

    Предприятие AFROTRADE CONSULTANTS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт энергии и сырья, и консалтинг по международным контрактам. Его местоположение Bamako, Мали.

  3. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  4. PETROLSZERVIZ OLAJIPARI KARBANTARTÓ ÉS ÉPÍTÖ KFT.

    Венгрия

  5. NEKO-TRADE.LTD

    Турция

    Компания НЕКО-Трейд.ЛТД была основана в 2016 году группой энтузиастов, которые много лет рекомендовали себя по отдельности на рынке экспортно-импортных операций с нефтепродуктами и экспортно-импортными операциями с продукцией агропромышленного комплекса. Мы открыты к сотрудничеству и готовы оказать помощь любому кто заинтересован в приобретении вышеуказанной продукции. У нас всегда выгодные для покупателя условия сотрудничества, внимательное отношение к каждому клиенту и возможность предоставить надёжных партнёров. Будем рады начать долгосрочное и плодотворное сотрудничество как на рынке агрономических продуктов так и рынке нефте-продуктов.

  6. KOMPANIA LYGANTOPSERVIS

    Украина

    Предприятие KOMPANIA LYGANTOPSERVIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Lygansk, Украина.

  7. ALKER TUZELO, EPITOANYAGKERESKEDELMI KFT

    Венгрия

  8. SIEPER SA

    Испания

    Предприятие SIEPER SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение San Cristobal De La Laguna, Испания.

  1. CATOIL

    Швейцария

    Предприятие CATOIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Fribourg, Швейцария.

  2. SMANN SA

    Швейцария

    Предприятие SMANN SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Geneve, Швейцария.

  3. PLYNOSTAV PARDUBICE - SVITKOV S.R.O. NQ

    Чешская респ.

    Предприятие PLYNOSTAV PARDUBICE - SVITKOV S.R.O. NQ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Pardubice, Чешская респ..

  4. GEOGAS TRADING SA

    Швейцария

    Предприятие GEOGAS TRADING SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Geneve, Швейцария.

  5. KOCH SUPPLY & TRADING COMPANY LTD.

    Великобритания

    Предприятие KOCH SUPPLY & TRADING COMPANY LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение London, Великобритания.

  6. TARTARINI AUTOGASANLAGEN-VERTRIEB GOISCHKE GMBH

    Германия

  7. ICC-IMPORTAÇAO E COMERCIO DE CARVOES, LDA.

    Португалия

  8. PRZEDSIEBIORSTWO HANDLU ZAGRANICZNEGO BARTIMPEX S A

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO HANDLU ZAGRANICZNEGO BARTIMPEX S A, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Warszawa, Польша.

  9. IGDAS ISTANBUL GAZ DAGITIM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие IGDAS ISTANBUL GAZ DAGITIM SANAYI VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. GESPOST - GESTAO E ADMINISTRACAO DE POSTOS DE ABASTECIMENTO, UNIPESSOAL, LDA

    Португалия

    Предприятие GESPOST - GESTAO E ADMINISTRACAO DE POSTOS DE ABASTECIMENTO, UNIPESSOAL, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Lisboa, Португалия.