• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт и экспорт молозива

Результаты для

Импорт и экспорт молозива

Импорт-экспорт - агенты
  1. GB TRADE TRANSPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    Наша компания GB LOGISTICS, работающая в области наземных, воздушных и морских перевозок, была основана в Измире. Располагая высококвалифицированным персоналом и обширной транспортной сетью, GB Logistics, которая нацелена на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления высококачественных услуг на выгодных экономических условиях, отвечает на запросы компаний, осуществляющих внешнеторговые операции, на комплексные логистические услуги. GB Logistics постоянно инвестирует в человеческие ресурсы и технологии, используя возможности глобальной автоматизации и цифровизации. В рамках данного направления деятельности компания организует необходимые логистические услуги в соответствии с ожиданиями и потребностями клиентов и предлагает уникальный комплекс логистических решений. GB Logistics будет и впредь стремиться эффективно использовать управленческий потенциал, развивать свои продукты и услуги, повышать корпоративную культуру. Чтобы проинформировать как можно больше людей о нашем видении будущего, мы разработали новое корпоративное послание: "РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ". Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. TURKISH MANUFACTURERS UNION

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся объединением, работающим исключительно с мелкими и средними турецкими производственными предприятиями, и занимаемся маркетингом их продукции под их именем. С нашей помощью вы найдете все, что вам нужно у турецких производителей. Благодаря посредничеству нашего объединения, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ получают профессиональные маркетинговые услуги и делят между собой маркетинговые расходы, что позволяет им предлагать конкурентоспособные цены. У нас широкий ассортимент продукции, такой как: •Столы для разметки листов •Круглые печи •Турецкие сладости •Воздушные компрессоры •Рольставни •Мешки для стирки •Домашня мебель • Косметика и многое другое. Зайдите на наш сайт, чтобы больше узнать о малых и средних квалифицированных предприятиях. Предлагаем следующие услуги: •Профессиональное сопровождение, для того чтобы способствовать успеху вашего бизнеса •Чистые возможности для бизнеса •Достижение самых конкурентоспособных цен благодаря нашему объединению TMU •Внешние услуги, чтобы помочь вам получить лучшие расценки на перевозку грузов, исследования и т.д. Вы найдете более полную информацию на нашем сайте. Заходите на сайт и связывайтесь с нами, для того чтобы найти самый легкий путь к сотрудничеству с МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ производственными предприятиями! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. IEC - INTERNATIONAL ECONOMIC CLUB

    Швейцария

    Предприятие IEC - INTERNATIONAL ECONOMIC CLUB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Электронная обработка данных - ПО, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, Импорт-экспорт - машиностроение, Электронная обработка данных - ПО, Импорт-экспорт - агенты, и Международные службы доставки. Его местоположение Bulle, Швейцария.

  5. P&P INTERNATIONAL LTD

    Германия

    Предприятие P&P INTERNATIONAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Излишки товаров, Торговые структуры, Торговое обслуживание, Импорт-экспорт - агенты, Излишки товаров, Торговые структуры, и Торговое обслуживание. Его местоположение Köln, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. P@RTNER FÜR POLEN

    Германия

    Предприятие P@RTNER FÜR POLEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. ARKEMA GMBH

    Германия

    Предприятие ARKEMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kirchheimbolanden, Германия.

  3. LEX TRADING EXPORT & IMPORT LLC

    США

    Предприятие LEX TRADING EXPORT & IMPORT LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт - лес, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Miami, США.

  4. VIRTUAL MARKET LTD

    Греция

    Предприятие VIRTUAL MARKET LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение 00306945000022, Греция.

  5. RADEX SA

    Испания

    Предприятие RADEX SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. MALINEX IMPORT UND EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие MALINEX IMPORT UND EXPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция. Его также можно найти в секторах Глушители, Импорт-экспорт - агенты, Глушители, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Eschborn, Германия.

  2. THE SHELF

    Аргентина

    Предприятие THE SHELF, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Caba, Аргентина.

  1. COMMES-ONE

    Турция

    Предприятие COMMES-ONE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах ассоциации импортно-экспортных предприятий, разбивка и закладка сада, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Samsun, Турция.

  2. GRENZENLOS ERFOLGREICH, VERA EPPENSTEINER

    Австрия

    Предприятие GRENZENLOS ERFOLGREICH, VERA EPPENSTEINER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Krems An Der Donau, Австрия.

  3. LYM CONSULTING SRL

    Бельгия

    Предприятие LYM CONSULTING SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, услуги по продаже, банкротства и управление деятельностью, Импорт-экспорт - агенты, и духи оптом. Его местоположение Kraainem, Бельгия.

  4. CUATRO VIDES, S.L.

    Испания

    Предприятие CUATRO VIDES, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах посредничество в области импорта-экспорта, и торговля вином и суслом. Его местоположение Torregalindo (burgos), Испания.

  5. NAUTAE TRADE

    Бразилия

    Предприятие NAUTAE TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, посредничество в области импорта-экспорта, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт мяса, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Itajaí, Бразилия.

  6. WEOCA

    Испания

    Предприятие WEOCA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Madrid, Испания.

  7. PEMCO CHEMICALS AS

    Норвегия

  8. ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Электроника - импорт-экспорт, передача на хранение импортных и экспортных товаров, посредничество в области импорта-экспорта, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Osmangazi, Турция.

  1. APOX TRADING

    Китай

    Предприятие APOX TRADING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах посредничество в области импорта-экспорта, и экспорт за границу. Его местоположение Zhuhai, Китай.

  2. VICENTE TOURAL - FOOD SALES MANAGEMENT

    Португалия

    Предприятие VICENTE TOURAL - FOOD SALES MANAGEMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Valença, Португалия.

  3. ANSTEBA FRACHTENREVISION ROMAN ZIEGLER

    Австрия

    Предприятие ANSTEBA FRACHTENREVISION ROMAN ZIEGLER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Электронная обработка данных - ПО, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. INVESTMENT IN TURKEY

    Турция

    Предприятие INVESTMENT IN TURKEY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Инвестиционный консалтинг, Импорт-экспорт - нефть, посредничество в области импорта-экспорта, медицинские товары, Инвестиционный консалтинг, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. MY MED COMPANY

    Тунис

    Предприятие MY MED COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Sousse, Тунис.

  6. O.C.E.

    Марокко

    Предприятие O.C.E., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  7. M.F.B.

    Марокко

    Предприятие M.F.B., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dar Bouazza, Марокко.

  8. NORDSTREAM CONSULTING

    Тунис

    Предприятие NORDSTREAM CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, обслуживание импорта-экспорта, и предметы импорта. Его местоположение Sfax, Тунис.

  9. DANÍEL ÓLAFSSON EHF

    Исландия

  10. BELKOOPVNESHTORG BELKOOPSOYUZA

    Беларусь

    Деятельность компании направлена на экспорт-импорт товаров белорусских и зарубежных производителей, оптовую и розничную торговлю, грузоперевозки, общественное питание, а также производство и реализацию изделий из натурального меха. На данный момент унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» обслуживает более 9 000 торговых объектов расположенных практически во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Предприятие постоянно проводит анализ поставляемого ассортимента товаров, осуществляет ротацию ассортимента, ведёт активную работу по привлечению новых покупателей и поставщиков. Для индивидуальных предпринимателей и компаний различных форм собственности «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» предлагает широкий ассортимент, включающий как промышленную, так и продовольственную группу товаров. Кроме этого, предприятие предлагает товары собственной торговой марки «Belkovt»: крупы, рыба и непродовольственные товары в частности утюги, чайники, мультиварки и многое другое. Специалисты предприятия ведут тщательный отбор продукции. Особое внимание уделяется ценовой доступности, сертификации и качеству.