• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обслуживание импорта-экспорта

Результаты для

Обслуживание импорта-экспорта

Импорт-экспорт - агенты
  1. TURKISH MANUFACTURERS UNION

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся объединением, работающим исключительно с мелкими и средними турецкими производственными предприятиями, и занимаемся маркетингом их продукции под их именем. С нашей помощью вы найдете все, что вам нужно у турецких производителей. Благодаря посредничеству нашего объединения, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ получают профессиональные маркетинговые услуги и делят между собой маркетинговые расходы, что позволяет им предлагать конкурентоспособные цены. У нас широкий ассортимент продукции, такой как: •Столы для разметки листов •Круглые печи •Турецкие сладости •Воздушные компрессоры •Рольставни •Мешки для стирки •Домашня мебель • Косметика и многое другое. Зайдите на наш сайт, чтобы больше узнать о малых и средних квалифицированных предприятиях. Предлагаем следующие услуги: •Профессиональное сопровождение, для того чтобы способствовать успеху вашего бизнеса •Чистые возможности для бизнеса •Достижение самых конкурентоспособных цен благодаря нашему объединению TMU •Внешние услуги, чтобы помочь вам получить лучшие расценки на перевозку грузов, исследования и т.д. Вы найдете более полную информацию на нашем сайте. Заходите на сайт и связывайтесь с нами, для того чтобы найти самый легкий путь к сотрудничеству с МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ производственными предприятиями! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. CHINAGOODS LLC

    США

    Предприятие CHINAGOODS LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, международные контракты, обслуживание импорта-экспорта, услуги для внешней торговли, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Sparks, США.

  4. YUNAK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие YUNAK B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, обслуживание импорта-экспорта, импорт и экспорт продуктов питания, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Deurne, Нидерланды.

  5. TRADEGE FOREIGN TRADE AND CONSULTING

    Турция

    Предприятие TRADEGE FOREIGN TRADE AND CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Анализ бизнес-данных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, экспорт, Импорт-экспорт - агенты, обслуживание импорта-экспорта, и консалтинг по экспорту. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NORDSTREAM CONSULTING

    Тунис

    Предприятие NORDSTREAM CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, обслуживание импорта-экспорта, и предметы импорта. Его местоположение Sfax, Тунис.

  2. PERMANENT SUMMER LDA.

    Португалия

    Предприятие PERMANENT SUMMER LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и набивка для меблировки. Его местоположение Vila Real De Santo António, Португалия.

  3. ORSA GROUP INTERNATIONAL

    Германия

    Предприятие ORSA GROUP INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, экспорт одежды, Напитки - импорт-экспорт, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Velen, Германия.

  4. WORLD LOG COMPLEXO LOGÍSTICO LTDA

    Бразилия

    Предприятие WORLD LOG COMPLEXO LOGÍSTICO LTDA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах морской фрахт, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Santos, Бразилия.

  5. KARL & CARLOS CONSULTING GROUP

    Таиланд

    Предприятие KARL & CARLOS CONSULTING GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Bangkok, Таиланд.

  1. RADAR COMÉRCIO IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA.

    Бразилия

    Предприятие RADAR COMÉRCIO IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах содействие экспорту, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Vitória, Бразилия.

  2. STAR POWER ONE

    Китай

    Предприятие STAR POWER ONE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение guangzhou, Китай.

  1. AGP TRADE SRL

    Италия

    Предприятие AGP TRADE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и Международная торговля. Его местоположение Arese, Италия.

  2. MY MED COMPANY

    Тунис

    Предприятие MY MED COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Sousse, Тунис.

  3. 2W REDOVISINGSKONSULT AB

    Швеция

    Предприятие 2W REDOVISINGSKONSULT AB, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и учёт работ. Его местоположение Uppsala, Швеция.

  4. TMTC TRADING COMPANY

    Франция

    Предприятие TMTC TRADING COMPANY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  5. ECO PLANET FINANCE GROUP LTD.

    Украина

    Наша миссия - помочь производителям из разных стран организовать продажи и сбыт продукции на рынках многих стран. Мы понимаем, как трудно производителю в это нелегкое время налаживать экспорт в другие страны, и поэтому создали уникальные условия, благодаря которым в кротчайшие сроки и с малыми затратами можно освоить рынки многих стран. В странах, где развивающаяся экономика, большое население, стабильность – все это как привлекает инвесторов, так и способствует увеличению спроса на ряд продуктов питания. Основным направлением деятельности компании является организация импорта и экспорта товаров. В составе полного комплекса услуг по обслуживанию внешнеэкономических операций мы предлагаем: • Заключение внешнеэкономических контрактов. • Финансовое сопровождение, в том числе связанное с закупкой и отправкой валюты. • Перевозку и полную таможенную очистку вашего груза. • Юридическое сопровождение. • Налоговое планирование операции. • Удобную для Вас форму сотрудничества. • Найдем дистрибьюторов в любой точке мира, и организуем рынок сбыта вашей продукции. Будьте первым, кто завоюет эти рынки! А мы Вам в этом поможем! Наша команда: Генеральный директор: Владислав Явный Номер по тел.: +380634779953 Директор отдела транспортных перевозок: Диана Вишняк Номер тел.: +380671283726 Директор по развитию в Беларуси: Ксения Кузнецова Номер тел.: +375333729993 Директор по развитию в Грузии: Джаба Бадагадзе Номер тел.: +380967014041 Почта: ecoplanet.financegroup@gmail.com

  6. GB TRADE TRANSPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    Наша компания GB LOGISTICS, работающая в области наземных, воздушных и морских перевозок, была основана в Измире. Располагая высококвалифицированным персоналом и обширной транспортной сетью, GB Logistics, которая нацелена на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления высококачественных услуг на выгодных экономических условиях, отвечает на запросы компаний, осуществляющих внешнеторговые операции, на комплексные логистические услуги. GB Logistics постоянно инвестирует в человеческие ресурсы и технологии, используя возможности глобальной автоматизации и цифровизации. В рамках данного направления деятельности компания организует необходимые логистические услуги в соответствии с ожиданиями и потребностями клиентов и предлагает уникальный комплекс логистических решений. GB Logistics будет и впредь стремиться эффективно использовать управленческий потенциал, развивать свои продукты и услуги, повышать корпоративную культуру. Чтобы проинформировать как можно больше людей о нашем видении будущего, мы разработали новое корпоративное послание: "РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ". Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  7. INSI INDUSTRIAL, A.S.

    Чешская респ.

  8. DANÍEL ÓLAFSSON EHF

    Исландия

  1. PEMCO CHEMICALS AS

    Норвегия

  2. PARTNFR - TEX S.A.S.

    Италия

  3. INVESTMENT IN TURKEY

    Турция

    Предприятие INVESTMENT IN TURKEY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Инвестиционный консалтинг, Импорт-экспорт - нефть, посредничество в области импорта-экспорта, медицинские товары, Инвестиционный консалтинг, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. RODRIGUEZ Y MAUS SL

    Испания

  5. MEDI NOVA INTERNATIONAL LTD.

    Германия

    Предприятие MEDI NOVA INTERNATIONAL LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Halfing, Германия.

  6. AGENT DE COMMERCE ORIENTÉ VERS L'IMPORT EXPORT DE PRODUITS AGROALIMENTAIRES.

    Алжир

    Предприятие AGENT DE COMMERCE ORIENTÉ VERS L'IMPORT EXPORT DE PRODUITS AGROALIMENTAIRES., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Консалтинг по международной торговле, Импорт-экспорт - агенты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Консалтинг по международной торговле. Его местоположение Oran, Алжир.

  7. INTERNATIONAL FREE BUSINESS TOLEDO SRL

    Испания

    Предприятие INTERNATIONAL FREE BUSINESS TOLEDO SRL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Mora de Toledo, Испания.

  8. RADEX SA

    Испания

    Предприятие RADEX SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Madrid, Испания.

  9. EUSKOANDA PROMOZIOAK SL

    Испания

    Предприятие EUSKOANDA PROMOZIOAK SL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - сталь, металлы, заправка горючим, Импорт-экспорт - нефть, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Mondragon, Испания.

  10. LGM4 INC.

    США

    Предприятие LGM4 INC., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, импортное вино, и вино оптом. Его местоположение West Chicago, США.