• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

Импорт-экспорт - агенты
  1. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  2. HST GLOBAL

    Турция

    Предприятие HST GLOBAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Консалтинг по международной торговле, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, посредничество в области импорта-экспорта, и Консалтинг по международной торговле. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SHAWKAT TRADING CO.

    Египет

    Предприятие SHAWKAT TRADING CO., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, и авиагрузоперевозки "от двери до двери". Его местоположение Cairo, Египет.

  4. CAVARRA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие CAVARRA GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, машины и оборудование, продукты питания/напитки оптом и в розницу, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  5. AGENZIA COMMERCIALE MODA

    Италия

    Предприятие AGENZIA COMMERCIALE MODA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, детские и подростковые модные аксессуары, детская одежда, Одежда - импорт-экспорт, и детская одежда. Его местоположение Concordia Sulla Secchia (Mo), Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALL SERVICES A.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALL SERVICES A.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рекламные услуги и рекламный консалтинг, онлайн-продажи, Одежда - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Alba Adriatica, Италия.

  2. TERASYS

    Венгрия

    Предприятие TERASYS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. GEORG HAMMERSCHMIED

    Австрия

    Предприятие GEORG HAMMERSCHMIED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Pasching, Австрия.

  4. TRADE POST LTD

    Бангладеш

    Предприятие TRADE POST LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Одежда - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

  5. ELODIA IMPEX, SL

    Испания

    Предприятие ELODIA IMPEX, SL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Roquetas De Mar, Испания.

  1. GB TRADE TRANSPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    Наша компания GB LOGISTICS, работающая в области наземных, воздушных и морских перевозок, была основана в Измире. Располагая высококвалифицированным персоналом и обширной транспортной сетью, GB Logistics, которая нацелена на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления высококачественных услуг на выгодных экономических условиях, отвечает на запросы компаний, осуществляющих внешнеторговые операции, на комплексные логистические услуги. GB Logistics постоянно инвестирует в человеческие ресурсы и технологии, используя возможности глобальной автоматизации и цифровизации. В рамках данного направления деятельности компания организует необходимые логистические услуги в соответствии с ожиданиями и потребностями клиентов и предлагает уникальный комплекс логистических решений. GB Logistics будет и впредь стремиться эффективно использовать управленческий потенциал, развивать свои продукты и услуги, повышать корпоративную культуру. Чтобы проинформировать как можно больше людей о нашем видении будущего, мы разработали новое корпоративное послание: "РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ". Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. SAMBE HOLDINGS

    Сенегал

    SAMBE HOLDINGS - импортно-экспортная фирма, обосновавшаяся в Сенегале. Предлагаем импорт и экспорт продовольствия (рис, мука, зерно, молоко и т.д.), импорт-экспорт промышленного оборудования нового и б/у, импорт-экспорт тканей (бумазейная ткань и ткань для женщин). Импорт-экспорт металлов, драгоценных камней, алмазов. Мы специализируемся на импорте-экспорте по всей зоне CDEAO (Конфедерация стран Восточной Африки).

  1. ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Электроника - импорт-экспорт, передача на хранение импортных и экспортных товаров, посредничество в области импорта-экспорта, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Osmangazi, Турция.

  2. PROTEXTILE DIŞ TICARET VE TEXTIL SAN LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие PROTEXTILE DIŞ TICARET VE TEXTIL SAN LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, внешнее оформление, пошив женской одежды, и пошив мужской одежды. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FIDENCIA KFT

    Венгрия

    Предприятие FIDENCIA KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. TRADEBD LIMITED

    Бангладеш

    Предприятие TRADEBD LIMITED, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

  5. MANET MODEN TEXTILH.GMBH

    Германия

  6. PARTNFR - TEX S.A.S.

    Италия

  7. TURKISH MANUFACTURERS UNION

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся объединением, работающим исключительно с мелкими и средними турецкими производственными предприятиями, и занимаемся маркетингом их продукции под их именем. С нашей помощью вы найдете все, что вам нужно у турецких производителей. Благодаря посредничеству нашего объединения, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ получают профессиональные маркетинговые услуги и делят между собой маркетинговые расходы, что позволяет им предлагать конкурентоспособные цены. У нас широкий ассортимент продукции, такой как: •Столы для разметки листов •Круглые печи •Турецкие сладости •Воздушные компрессоры •Рольставни •Мешки для стирки •Домашня мебель • Косметика и многое другое. Зайдите на наш сайт, чтобы больше узнать о малых и средних квалифицированных предприятиях. Предлагаем следующие услуги: •Профессиональное сопровождение, для того чтобы способствовать успеху вашего бизнеса •Чистые возможности для бизнеса •Достижение самых конкурентоспособных цен благодаря нашему объединению TMU •Внешние услуги, чтобы помочь вам получить лучшие расценки на перевозку грузов, исследования и т.д. Вы найдете более полную информацию на нашем сайте. Заходите на сайт и связывайтесь с нами, для того чтобы найти самый легкий путь к сотрудничеству с МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ производственными предприятиями! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  8. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  1. ORSA GROUP INTERNATIONAL

    Германия

    Предприятие ORSA GROUP INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, экспорт одежды, Напитки - импорт-экспорт, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Velen, Германия.

  2. WELL IMPORT SL

    Испания

  3. INTERTRADE SERVICES MAILLARD SÀRL

    Швейцария

    Предприятие INTERTRADE SERVICES MAILLARD SÀRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Товары для офиса, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Товары для офиса, Импорт-экспорт - агенты, и Международные службы доставки. Его местоположение Ferpicloz, Швейцария.

  4. P@RTNER FÜR POLEN

    Германия

    Предприятие P@RTNER FÜR POLEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Импорт-экспорт - агенты, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. VIRTUAL MARKET LTD

    Греция

    Предприятие VIRTUAL MARKET LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение 00306945000022, Греция.

  6. GRENZENLOS ERFOLGREICH, VERA EPPENSTEINER

    Австрия

    Предприятие GRENZENLOS ERFOLGREICH, VERA EPPENSTEINER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, Международные транспортные агенты, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - агенты, Международные службы доставки, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Krems An Der Donau, Австрия.

  7. LYM CONSULTING SRL

    Бельгия

    Предприятие LYM CONSULTING SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, услуги по продаже, банкротства и управление деятельностью, Импорт-экспорт - агенты, и духи оптом. Его местоположение Kraainem, Бельгия.

  8. CUATRO VIDES, S.L.

    Испания

    Предприятие CUATRO VIDES, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах посредничество в области импорта-экспорта, и торговля вином и суслом. Его местоположение Torregalindo (burgos), Испания.

  9. NAUTAE TRADE

    Бразилия

    Предприятие NAUTAE TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, посредничество в области импорта-экспорта, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт мяса, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Itajaí, Бразилия.

  10. COMMES-ONE

    Турция

    Предприятие COMMES-ONE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах ассоциации импортно-экспортных предприятий, разбивка и закладка сада, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Samsun, Турция.