• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Импорт-экспорт - агенты
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. TURKISH MANUFACTURERS UNION

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся объединением, работающим исключительно с мелкими и средними турецкими производственными предприятиями, и занимаемся маркетингом их продукции под их именем. С нашей помощью вы найдете все, что вам нужно у турецких производителей. Благодаря посредничеству нашего объединения, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ получают профессиональные маркетинговые услуги и делят между собой маркетинговые расходы, что позволяет им предлагать конкурентоспособные цены. У нас широкий ассортимент продукции, такой как: •Столы для разметки листов •Круглые печи •Турецкие сладости •Воздушные компрессоры •Рольставни •Мешки для стирки •Домашня мебель • Косметика и многое другое. Зайдите на наш сайт, чтобы больше узнать о малых и средних квалифицированных предприятиях. Предлагаем следующие услуги: •Профессиональное сопровождение, для того чтобы способствовать успеху вашего бизнеса •Чистые возможности для бизнеса •Достижение самых конкурентоспособных цен благодаря нашему объединению TMU •Внешние услуги, чтобы помочь вам получить лучшие расценки на перевозку грузов, исследования и т.д. Вы найдете более полную информацию на нашем сайте. Заходите на сайт и связывайтесь с нами, для того чтобы найти самый легкий путь к сотрудничеству с МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ производственными предприятиями! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. PERALCON FOODS LTD

    Великобритания

    Группа компаний "Пералькон" состоит из компаний в Великобритании (Peralcon Foods Ltd.) и Украине (Пералькон Трейдинг Интернешнл, ООО). Мы профессионалы по консалтингу и развитию компаний в международной пищевой отрасли. Мы работаем с такими продуктами как мясо и птица, готовые мясные изделия, рыба, зерна, подсолнечное масло, молочные продукты, напитки, орехи, фрукты, ягоды, кондитерские изделия и т.д. Мы специализируемся на полной поддержке пищевых предприятий, которые расположены в Украине и странах СНГ или планируют работать с этими рынками. Также, мы имеем достаточный опыт в развитии бизнеса пищевых компаний на рынках Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки. Наша миссия - строить бизнес открыто, с высокими стандартами обслуживания, коммуникации и делать все для того, чтобы наши клиенты были полностью довольны сотрудничеством с нами. Мы позиционируем себя как современная компания по развитию международного пищевого бизнеса. Наша цель - быть №1 международной компанией по развитию пищевого бизнеса, специализирующейся на рынках Украины и СНГ.

  4. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

  5. SAMBE HOLDINGS

    Сенегал

    SAMBE HOLDINGS - импортно-экспортная фирма, обосновавшаяся в Сенегале. Предлагаем импорт и экспорт продовольствия (рис, мука, зерно, молоко и т.д.), импорт-экспорт промышленного оборудования нового и б/у, импорт-экспорт тканей (бумазейная ткань и ткань для женщин). Импорт-экспорт металлов, драгоценных камней, алмазов. Мы специализируемся на импорте-экспорте по всей зоне CDEAO (Конфедерация стран Восточной Африки).

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALKOFF

    Израиль

  2. HWH HANSETRADING GMBH & CO. KG

    Германия

    Добро пожаловать в HWH Hansetrading Gmbh & Co. KG! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: закупка специальных и остаточных товаров, поврежденных изделий, остатки (изделия снятые с производства), хозтоваров, садового оборудования, продуктов питания, текстильных изделий, мебели, декоративных фигур, электронных рекламных изделий.

  3. EASTERN STARS GROUP

    Бельгия

    Предприятие EASTERN STARS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, агропищевое производство, пищевые ингредиенты, и ингридиенты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  5. GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE

    Италия

    Предприятие GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, меблировка, модные аксессуары, и Торговый консалтинг. Его местоположение Corbetta, Италия.

  1. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  2. YUNAK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие YUNAK B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, обслуживание импорта-экспорта, импорт и экспорт продуктов питания, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Deurne, Нидерланды.

  1. SPINDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие SPINDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Seevetal, Германия.

  2. P&P INTERNATIONAL LTD

    Германия

    Предприятие P&P INTERNATIONAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Излишки товаров, Торговые структуры, Торговое обслуживание, Импорт-экспорт - агенты, Излишки товаров, Торговые структуры, и Торговое обслуживание. Его местоположение Köln, Германия.

  3. LEX TRADING EXPORT & IMPORT LLC

    США

    Предприятие LEX TRADING EXPORT & IMPORT LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт - лес, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Miami, США.

  4. SELLIXX UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие SELLIXX UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Импорт-экспорт - агенты, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Großostheim, Германия.

  5. SYRODLIVÈ

    Испания

    Предприятие SYRODLIVÈ, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. FORCETRADING

    Германия

    Предприятие FORCETRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Heinsberg, Германия.

  7. RESTPOSTEN-WEB

    Германия

    Предприятие RESTPOSTEN-WEB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Alfeld, Германия.

  8. ASVER

    Мексика

    Предприятие ASVER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах таможенные операции - импорт, поддержка импорта-экспорта, импорт и экспорт продуктов питания, и косметические и гигиенические средства. Его местоположение Ciudad De Mexico, Мексика.

  1. SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALL SERVICES A.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALL SERVICES A.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рекламные услуги и рекламный консалтинг, онлайн-продажи, Одежда - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Alba Adriatica, Италия.

  2. EISZEIT GMBH

    Германия

    Предприятие EISZEIT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Аукционные залы международные, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Merzen, Германия.

  3. AGENT DE COMMERCE ORIENTÉ VERS L'IMPORT EXPORT DE PRODUITS AGROALIMENTAIRES.

    Алжир

    Предприятие AGENT DE COMMERCE ORIENTÉ VERS L'IMPORT EXPORT DE PRODUITS AGROALIMENTAIRES., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Консалтинг по международной торговле, Импорт-экспорт - агенты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Консалтинг по международной торговле. Его местоположение Oran, Алжир.

  4. HH-RESTPOSTEN

    Германия

    Предприятие HH-RESTPOSTEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Geilenkirchen, Германия.

  5. MW RESTPOSTEN

    Германия

    Предприятие MW RESTPOSTEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Großenkneten, Германия.

  6. WAMAK CZ

    Чешская респ.

    Предприятие WAMAK CZ, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Фрукты, Вина, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Фрукты, и Вина. Его местоположение Hradec Králové, Чешская респ..

  7. VENDU-OUTLET

    Швейцария

    Предприятие VENDU-OUTLET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Hochdorf, Швейцария.

  8. MICHAEL ZÜGNER

    Австрия

    Предприятие MICHAEL ZÜGNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Продукты питания - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Wien, Австрия.

  9. FORCETRADING

    Австрия

    Предприятие FORCETRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Prägraten, Австрия.

  10. BEST GMBH EUROPEAN PRODUCTS TRADING SERVICE

    Германия

    Предприятие BEST GMBH EUROPEAN PRODUCTS TRADING SERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Продукты питания - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Bremervörde, Германия.