• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт косметических средств

Результаты для

Импорт-экспорт косметических средств

Импорт-экспорт - агенты
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. TURKISH MANUFACTURERS UNION

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся объединением, работающим исключительно с мелкими и средними турецкими производственными предприятиями, и занимаемся маркетингом их продукции под их именем. С нашей помощью вы найдете все, что вам нужно у турецких производителей. Благодаря посредничеству нашего объединения, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАЛЫЕ И СРЕДНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ получают профессиональные маркетинговые услуги и делят между собой маркетинговые расходы, что позволяет им предлагать конкурентоспособные цены. У нас широкий ассортимент продукции, такой как: •Столы для разметки листов •Круглые печи •Турецкие сладости •Воздушные компрессоры •Рольставни •Мешки для стирки •Домашня мебель • Косметика и многое другое. Зайдите на наш сайт, чтобы больше узнать о малых и средних квалифицированных предприятиях. Предлагаем следующие услуги: •Профессиональное сопровождение, для того чтобы способствовать успеху вашего бизнеса •Чистые возможности для бизнеса •Достижение самых конкурентоспособных цен благодаря нашему объединению TMU •Внешние услуги, чтобы помочь вам получить лучшие расценки на перевозку грузов, исследования и т.д. Вы найдете более полную информацию на нашем сайте. Заходите на сайт и связывайтесь с нами, для того чтобы найти самый легкий путь к сотрудничеству с МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ производственными предприятиями! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. IPAC LATINAMERICA S.A.

    Уругвай

    Предприятие IPAC LATINAMERICA S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование - импорт-экспорт, экологичный товар, Экологичные товары по чистке и уходу, и Импорт-экспорт косметических аксессуаров. Его местоположение Montevideo, Уругвай.

  4. UNION OF GREEK WHOLESALERS

    Греция

    Предприятие UNION OF GREEK WHOLESALERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах косметические и гигиенические средства, и средства для уборки в доме. Его местоположение Veria, Греция.

  5. MFDM GROUP

    Португалия

    MFDM -- импортно-экспортное португальское предприятие. Дистрибьютор, специализирующийся на поставках товаров и продуктов по всему миру. Мы обеспечиваем сопровождение ваших грузов, быстро и с гарантией полной безопасности осуществляем перевозку, таможенную очистку. Сфера деятельности: импорт-экспорт - внедрение новой продукции, освоение новых рынков, новых поставщиков - сопровождение грузов - логистика - экспедирование.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OITC

    Франция

    Предприятие OITC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах средства индивидуальной защиты, и косметические и гигиенические средства. Его местоположение Puteaux, Франция.

  2. PACKSON ATLANTIC LLC

    США

    Предприятие PACKSON ATLANTIC LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах пищевые ингредиенты, косметические и гигиенические средства, торговля металлоломом, и уголь и производные. Его местоположение Columbus, США.

  3. ASVER

    Мексика

    Предприятие ASVER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах таможенные операции - импорт, поддержка импорта-экспорта, импорт и экспорт продуктов питания, и косметические и гигиенические средства. Его местоположение Ciudad De Mexico, Мексика.

  4. LEX TRADING EXPORT & IMPORT LLC

    США

    Предприятие LEX TRADING EXPORT & IMPORT LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт - лес, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Miami, США.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт косметических средств

Количество результатов

9 Компании

Kатегории (рубрике)