• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • картон для трафаретной печати

Результаты для

Картон для трафаретной печати

Импорт-экспорт - бумага и картон
  1. ROLTECH S.R.L.

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие ROLTECH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага и картон - готовая продукция. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, Флексографическая печать, Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, флексография, и персонализированные репродукции. Его местоположение Botosani, Румыния.

  2. NORSKE SKOG (ÖSTERREICH) GMBH

    Австрия

    Предприятие NORSKE SKOG (ÖSTERREICH) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Трафаретная печать - техника и оборудование, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Трафаретная печать - техника и оборудование. Его местоположение Graz, Австрия.

  3. BARISOFSET

    Турция

    Предприятие BARISOFSET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах короба для упаковки, картонная коробка, и поставки для цифровой печати. Его местоположение Denizli, Турция.

Фильтры

Результаты для

Картон для трафаретной печати

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании