• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • картонная крафт-бумага

Результаты для

Картонная крафт-бумага

Импорт-экспорт - бумага и картон
  1. ROLTECH S.R.L.

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие ROLTECH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага и картон - готовая продукция. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, Флексографическая печать, Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, флексография, и персонализированные репродукции. Его местоположение Botosani, Румыния.

  2. BENEX INTERNATIONAL

    Канада

    Предприятие BENEX INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах крафт-бумага в рулонах. Его местоположение Montreal, Канада.

  3. PAPER EMB IMP/EXP

    Алжир

    Предприятие PAPER EMB IMP/EXP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах крафт-бумага в рулонах. Его местоположение Blida, Алжир.

  4. BOHAIDA INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие BOHAIDA INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах мешок из крафт-бумаги. Его местоположение Dezhou, Китай.

  5. GRAFOFLEX D.O.O.

    Сербия

    Предприятие GRAFOFLEX D.O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах крафт-бумага белая. Его местоположение Sremska Mitrovica, Сербия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MERKUR IMEX GMBH

    Германия

    Предприятие MERKUR IMEX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах мешок из крафт-бумаги, и бумага. Его местоположение Bremen, Германия.

  2. PARTNER-PAPIER S.R.O.

    Словакия

    Предприятие PARTNER-PAPIER S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах крафт-бумага белая, и крафт-бумага коричневая. Его местоположение Bratislava, Словакия.

  3. DUBEGAR PULP AND PAPER KFT.

    Венгрия

    Предприятие DUBEGAR PULP AND PAPER KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бобины картонные - бумага упаковочная, рециклинг бумаги, мешок из крафт-бумаги, и картонированная бумага. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. ALFA GRAF KAGIT SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие ALFA GRAF KAGIT SANAYI VE TICARET AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага оригинальная, гофрированный картон, упаковочная бумага, и бумага, картонированная бумага и картон. Его местоположение Kucukcekmece/istanbul, Турция.

  5. GONCALVES&MARQUES LDA

    Португалия

    Предприятие GONCALVES&MARQUES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон, и пластиковая пленка. Его местоположение Odivelas, Португалия.

  1. XAPAP

    Алжир

    Предприятие XAPAP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон. Его местоположение Alger, Алжир.

  2. IMB PAPERS REPRESENTARIVES

    Аргентина

    Предприятие IMB PAPERS REPRESENTARIVES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон, и термобумага. Его местоположение Capital Federal, Аргентина.

  1. SUN KA KAGIT SANAYII

    Турция

    Предприятие SUN KA KAGIT SANAYII, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон. Его местоположение Sungurlu / Çorum, Турция.

  2. GILBAS SRL

    Румыния

  3. SUCESORES DE LEONARDO GARCIA S.A.

    Испания

    Предприятие SUCESORES DE LEONARDO GARCIA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах рециклинг бумаги. Его местоположение Silla, Испания.

  4. LIGNITRADE KFT

    Венгрия

  5. J.W. CAPPELEN IBÉRICA

    Испания

    Предприятие J.W. CAPPELEN IBÉRICA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумажно-целлюлозные изделия, и раздатчики бумаги. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. E U PAPER

    Германия

    Предприятие E U PAPER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Бумага мелованная, и Бумага мелованная. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  7. PARC DES NEGOCES

    Марокко

    Предприятие PARC DES NEGOCES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах буажные рулоны, и бумага газетная. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  8. PECMAN

    Алжир

    Предприятие PECMAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага оптом, и типография. Его местоположение alger, Алжир.

  1. KASTELANKA D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие KASTELANKA D.O.O., и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, Бумага упаковочная - производство, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Kastel Sucurac, Хорватия.

  2. SARL HABCHI GRAPHIC

    Алжир

    Предприятие SARL HABCHI GRAPHIC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага печатная - производство. Его также можно найти в секторах Бумага копировальная, Импорт-экспорт - бумага и картон, Бумага копировальная, бумага мелованная, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Algiers, Алжир.

  3. SCHWEIGHOFER BIBER

    Австрия

    Предприятие SCHWEIGHOFER BIBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - сырье. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Товары для офиса, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Товары для офиса. Его местоположение Hallein, Австрия.

  4. POLYGRAPHY ONLINE GMBH

    Германия

    Предприятие POLYGRAPHY ONLINE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах плоская офсетная печать, и бумага мелованная. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. NPA NORDISKT PAPPER

    Швеция

    Предприятие NPA NORDISKT PAPPER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах картон, и канцтовары. Его местоположение Ljungby, Швеция.

  6. PAPER FACTORY STAMBOLIISKI A D

    Болгария

  7. FOX NORD SP.ZO.O

    Польша

    Предприятие FOX NORD SP.ZO.O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Картон - производство, бумажная и картонная упаковка, папье-маше, и Картон - производство. Его местоположение Tatnowskie Góry, Польша.

  8. NORSKE SKOG (ÖSTERREICH) GMBH

    Австрия

    Предприятие NORSKE SKOG (ÖSTERREICH) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Трафаретная печать - техника и оборудование, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Трафаретная печать - техника и оборудование. Его местоположение Graz, Австрия.

  9. PAPIÍRNA NOVOSEDLICE, SPOL S.R.O.

    Чешская респ.

  10. PAPTRADE HANDELSGES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие PAPTRADE HANDELSGES.M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.