• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • разрезание бумаги и картона

Результаты для

Разрезание бумаги и картона

Импорт-экспорт - бумага и картон
  1. ROLTECH S.R.L.

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие ROLTECH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага и картон - готовая продукция. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, Флексографическая печать, Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, флексография, и персонализированные репродукции. Его местоположение Botosani, Румыния.

  2. IMB PAPERS REPRESENTARIVES

    Аргентина

    Предприятие IMB PAPERS REPRESENTARIVES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон, и термобумага. Его местоположение Capital Federal, Аргентина.

  3. GONCALVES&MARQUES LDA

    Португалия

    Предприятие GONCALVES&MARQUES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон, и пластиковая пленка. Его местоположение Odivelas, Португалия.

  4. SUN KA KAGIT SANAYII

    Турция

    Предприятие SUN KA KAGIT SANAYII, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон. Его местоположение Sungurlu / Çorum, Турция.

  5. XAPAP

    Алжир

    Предприятие XAPAP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага, картонированная бумага и картон. Его местоположение Alger, Алжир.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALFA GRAF KAGIT SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие ALFA GRAF KAGIT SANAYI VE TICARET AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага оригинальная, гофрированный картон, упаковочная бумага, и бумага, картонированная бумага и картон. Его местоположение Kucukcekmece/istanbul, Турция.

  2. GILBAS SRL

    Румыния

  3. E U PAPER

    Германия

    Предприятие E U PAPER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Бумага мелованная, и Бумага мелованная. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  4. LIGNITRADE KFT

    Венгрия

  5. CARTONAJES AITANA

    Испания

    Производство и 100% рекуперация картона, продажа и дистрибьюция на национальном и международном уровне.

  1. PAPER FACTORY STAMBOLIISKI A D

    Болгария

  2. PAPIER UNION GMBH

    Германия

    Предприятие PAPIER UNION GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Офисная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Производство бумаги, Картон - производство, Канцелярские товары, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Reinbek, Германия.

  1. PAPTRADE HANDELSGES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие PAPTRADE HANDELSGES.M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Картон - производство, Упаковочные материалы - бумага и картон, Канцелярские товары, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  2. PAK-T TM

    Украина

    Предприятие PAK-T TM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах картон, и апельсиновые пирожные. Его местоположение Lviv, Украина.

  3. SCHWEIGHOFER BIBER

    Австрия

    Предприятие SCHWEIGHOFER BIBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - сырье. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Товары для офиса, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Товары для офиса. Его местоположение Hallein, Австрия.

  4. PECMAN

    Алжир

    Предприятие PECMAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага оптом, и типография. Его местоположение alger, Алжир.

  5. PAPER CHASE INTERNATIONAL INC

    ОАЭ

    Предприятие PAPER CHASE INTERNATIONAL INC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах рециклинг бумаги. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  6. ITIHAD PACKING CO

    Палестины, оккупированная территория

    Предприятие ITIHAD PACKING CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах стеклобумага, и бумага. Его местоположение Hebron, Палестины, оккупированная территория.

  7. CELLULOSE ELDORADO AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие CELLULOSE ELDORADO AUSTRIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - сырье. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Товары для офиса, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Товары для офиса. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. FOX NORD SP.ZO.O

    Польша

    Предприятие FOX NORD SP.ZO.O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Картон - производство, бумажная и картонная упаковка, папье-маше, и Картон - производство. Его местоположение Tatnowskie Góry, Польша.

  1. SUCESORES DE LEONARDO GARCIA S.A.

    Испания

    Предприятие SUCESORES DE LEONARDO GARCIA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах рециклинг бумаги. Его местоположение Silla, Испания.

  2. UPM GMBH

    Германия

    Предприятие UPM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Товары для офиса, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Товары для офиса. Его местоположение Schwedt, Германия.

  3. TRVI

    Тунис

    Предприятие TRVI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Переработка картона, сбор отходов, и Переработка картона. Его местоположение Manouba, Тунис.

  4. IGEPA AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие IGEPA AUSTRIA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Производство бумаги. Его также можно найти в секторах Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Картон - производство, Канцелярские товары, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Набор, фотонабор, фоторепродуцирование. Его местоположение Brunn Am Gebirge, Австрия.

  5. PAPIÍRNA NOVOSEDLICE, SPOL S.R.O.

    Чешская респ.

  6. SARL HABCHI GRAPHIC

    Алжир

    Предприятие SARL HABCHI GRAPHIC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага печатная - производство. Его также можно найти в секторах Бумага копировальная, Импорт-экспорт - бумага и картон, Бумага копировальная, бумага мелованная, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Algiers, Алжир.

  7. KARTONFABRIK H. GEPKE & CO.

    Германия

  8. ALPE PAPIR D.O.O.

    Словения

    Предприятие ALPE PAPIR D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Ljubljana, Словения.

  9. PARC DES NEGOCES

    Марокко

    Предприятие PARC DES NEGOCES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах буажные рулоны, и бумага газетная. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  10. J.F. HLAVÁCEK OBALY, SRO

    Словакия