• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • древесный уголь

Результаты для

Древесный уголь

Импорт-экспорт - лес
  1. ESSELATE AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    Tessellate AB -- компания - поставщик древесины и ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ, образованная в 2017 году в г.Йёнчёпинг (Швеция). Наша производственная линия сертифицирована, безопасна для окружающей среды и основывается на устойчивых источниках. Ознакомьтесь с предлагаемой нами продукцией: ДРЕВЕСНЫЕ ПЕЛЛЕТЫ - древесные пеллеты Enplus A1, древесные пеллеты премиум-класса, древесные пеллеты для промышленных бойлеров. ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ - Древесный уголь из австралийских твердых пород дерева средней и высокой твердости. Низкая дымность и тонкий аромат. ДРОВА - Высококачественные березовые, дубовые, ясеневые полена камерной сушки и грабовые полена камерной сушки с гарантированной влажностью менее 18%. Полена подходят для печей и каминов, потому что они высушены в камерах; они высокоэнергетичны, высококалорийны и позволяют находиться в теплe и наслаждаться атмосферой дровяного камина! ПЕЛЛЕТЫ - Различных размеров и из разных материалов для складирования и дистрибьюции. Tessellate AB предлагает лучшее соотношение цены и качества и поставляет высококачественные древесные пеллеты, древесный уголь, дрова, древесную щепу, древесные и угольные брикеты, древесные опилки, деревянные поддоны, фанеру, бревна, пиломатериалы, брус в течение пяти дней в любую точку Европы! Свяжитесь с нашей дружной командой и воспользуйтесь самым высоким качеством услуг и самыми выгодными ценами на рынке. Мы гордимся, что добились высокой репутации благодаря тому, что всегда оказывали услуги на высшем уровне и устанавливали долгосрочные деловые отношения учитывая не только конкурентоспособные цены, а в основном поддерживали отношения с теми источниками, для которых надежность является высшим приоритетом.

  2. ROXSTONE HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Natur Holz Pellet является ведущим поставщиком высококачественных и экологичных древесных гранул. Наша компания стремится продвигать экологически чистые решения для отопления и производства энергии, делая акцент на возобновляемые ресурсы. Мы понимаем важность чистых и эффективных источников энергии в современном мире. Располагая обширным опытом и знанием отрасли, мы предлагаем широкий ассортимент древесных гранул премиум-класса, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и производительности. Мы гордимся тем, что закупаем древесные гранулы у тщательно отобранных сертифицированных поставщиков, которые придерживаются ответственных методов ведения лесного хозяйства. Гарантируя, что наша продукция поступает из источников, соблюдающих принципы устойчивого развития, мы поддерживаем сохранение лесов и вносим вклад в общее благополучие планеты. Стремимся оказывать отличные услуги, обеспечивать быструю доставку и надежную поддержку, с тем чтобы создавать уважаемым клиентам условия для бесперебойной и комфортной работы. Коллектив квалифицированных специалистов предприятия всегда доступен, чтобы ответить на любые вопросы или оказать помощь на протяжении всего процесса закупки. Наш сайт является для клиентов практичной и удобной платформой, позволяющей изучить и приобрести предлагаемые нами древесные гранулы. Предоставляем подробную информацию о нашем предложении, включая спецификацию, рекомендации по использованию, преимущества для окружающей среды. Клиенты могут свободно перемещаться по сайту, чтобы найти нужные им древесные гранулы для отопления или выработки энергии.

  3. EMMALI HOLZ BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания EMMALI HOLZ BV образована в 2007 году в ответ на высокий спрос на древесную продукцию на местном рынке. В 2014 году мы расширили свою деятельность и вышли на международный рынок с поставками изделий из древесины в разные страны мира, в частности в Европу, Азию, Австралию, Африку, Америку, Средний Восток. Наши специалисты используют высокотехнологичные методы производства продукции с соблюдением международных стандартов производства древесины. Хорошо оснащенный завод, а также современное оборудование и складские помещения позволяют нам эффективно осуществлять производство продукции. На протяжении многих лет мы обслуживаем самых разных клиентов, включая розничных торговцев, оптовиков, прямых потребителей, и удовлетворяя их разнообразные потребности и требования. Наша основная цель состоит в том, чтобы постоянно обеспечивать удовлетворенность клиентов. Компания достигает этого, соблюдая высокие стандарты качества и своевременно удовлетворяя потребности клиентов. Мы стремимся к достижению поставленных целей в течение каждого периода, обеспечивая таким образом перспективы развития компании. Сотрудничаем с органами контроля качества древесины по всему миру, для того чтобы гарантировать наивысшее качество, отвечающее потребностям и желаниям клиентов. Перед внешним контролем наши внутренние инспекторы оценивают следующие параметры: •Влажность. •Сорт древесины. •Прочность продукции. •Долговечность продукции. •Соответствие требованиям международного стандарта. •Совместимость как с бытовым, так и с коммерческим отопительным и водонагревательным оборудованием, а также с полностью интегрированными промышленными парогенераторами на биотопливе. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. EWEN INTERNATIONAL SARL

    Камерун

    Verified by europages badge

    Компания Ewen International Sarl была основана в 2017 году. Мы хорошо известны на международном рынке в секторе деревообработки, где предлагаем только самую лучшую продукцию. Наша миссия - поставка лучшей древесной продукции на мировой рынок древесины. Справедливые и прозрачные сделки а также стремление предложить клиентам лучшее качество, позволили нам приобрести широкую известность в сфере деревообработки. Постоянная приверженность торговле изделиями из дерева существенно укрепляет наши экспортные позиции. Мы являемся камерунским экспортером и осуществляем поставки по всему миру. Мы входим в число ведущих экспортеров, оптовиков и поставщиков высококачественной продукции из древесины, включая тропическую древесину, кругляк, коолотые дрова, пиломатериалы, древесный уголь для промышленных целей, ресторанов и прочую продукцию из Камеруна. Смело обращайтесь к нам для получения более полной информации!

  5. PTUE "OVERAUTO"

    Беларусь

    Производство и поставка дров колотых, древесного угля, изделий из древесины, изготовление домов, беседок, бань, пиление дерева.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TESSELLATE AKTIEBOLAG

    Швеция

    Предприятие TESSELLATE AKTIEBOLAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Древесный уголь. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, поддоны деревянные, Импорт-экспорт - лес, котлы на древесных топливных гранулах, и отопление топливными гранулами. Его местоположение Jönköping, Швеция.

  2. NEW ENERGY SRL-S

    Италия

    Предприятие NEW ENERGY SRL-S, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дрова. Его также можно найти в секторах Древесный уголь, Импорт-экспорт - лес, Древесный уголь, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Castelnuovo Scrivia, Италия.

  3. GENEA SRL

    Аргентина

    Предприятие GENEA SRL, и работающее в секторе Древесный уголь. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, экологичный товар, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Colonias Unidas, Аргентина.

  4. STARÝ TIMBER S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию STARÝ TIMBER s.r.o., ваш лучший выбор в сфере экологичной отопительной продукции премиум-класса. Наш ассортимент, включающий брикеты из опилок, дрова для каминов, гранулы и материалы для растопки, широко востребован в Германии, Дании, Австрии, Нидерландах, Бельгии и Польше. Следуя принципам устойчивого развития, мы придерживаемся философии безотходного производства, а сертификат FSC® является подтверждением ответственного лесопользования. Социальная активность: Как гордые спонсоры местной футбольной команды, мы укрепляем командный дух. Мы также организуем благотворительные акции для детских домов и образовательных центров, расширяя свое положительное влияние не только с помощью решений для отопления. Глобальное присутствие, признание на местном рынке: Имея заводы по всему миру, STARÝ TIMBER обеспечивает индивидуальный подход к производству продукции из древесины для удовлетворения различных потребностей клиентов, сохраняя при этом высокий стандарт качества. Гарантия качества: Наши конкурентоспособные цены отражают нашу приверженность качеству. Придерживаясь международных стандартов производства древесных гранул, наши специалисты используют передовые методы, а тщательное тестирование гарантирует получение продукции высшего качества. Разнообразный ассортимент: Изучите наш обширный ассортимент: от брикетов и древесного угля до дров, пиломатериалов, поддонов, гранул и древесной щепы. TARÝ TIMBER - ваш надежный поставщик изделий из ольхи, ясеня, бука, а также других пород древесины. Выбирая STARÝ TIMBER, вы получаете высококлассные экологические решения для отопления, которые способствуют более экологичному и ответственному миру.

  5. OA LTD

    Камерун

    Предприятие OA LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах древесные гранулы, дрова, Древесина, теплоснабжение, уголь, брикеты, и дрова и уголь. Его местоположение Douala, Камерун.

  1. LARIX SP. Z O.O SP. K

    Польша

    Предприятие LARIX SP. Z O.O SP. K, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деловая древесина. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, корзины, древесные гранулы, Древесина, теплоснабжение, уголь, брикеты, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Suwalki, Польша.