• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лес пиленый строганый

Результаты для

Лес пиленый строганый

Импорт-экспорт - лес
  1. ALOBERA MEDIENA, UAB

    Литва

    Предприятие ALOBERA MEDIENA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Лес пиленый строганый, Деловая древесина, Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, Лес пиленый строганый, Деловая древесина, Изделия из дерева, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Vilnius, Литва.

  2. CEVE

    Бельгия

    Предприятие CEVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Панели деревянные, Лес пиленый и обработанный, Лес пиленый строганый, Лес пиленый нестроганый, Панели деревянные, Лес пиленый и обработанный, Лес пиленый строганый, и Лес пиленый нестроганый. Его местоположение Kruishoutem, Бельгия.

  3. ENLES D.O.O.

    Словения

    Предприятие ENLES D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Карнизы, багет из дерева. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Древесина балансовая, Лес пиленый строганый, Импорт-экспорт - лес, Древесина балансовая, и Лес пиленый строганый. Его местоположение Zrece, Словения.

  4. ELISEEV

    Украина

    Предприятие ELISEEV, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Лес пиленый строганый, Лес пиленый нестроганый, продажа древесины, Лес пиленый строганый, и Лес пиленый нестроганый. Его местоположение Zaporozhye, Украина.

  5. FOR GUYANE

    Гвиана французская

    Verified by europages badge

    Предприятие FOR GUYANE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, Древесина промышленная, Лес пиленый и обработанный, Деревянная конструкция, дерево, Пиломатериалы, Изделия из дерева, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Saint Laurent Maroni, Гвиана французская.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MERCER TORGAU GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MERCER TORGAU GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Паркет - полы, Деревянные конструкции, каркасы, Упаковочные материалы деревянные, Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Torgau, Германия.

  2. LOITZL-HOLZ GMBH

    Австрия

  3. GEORG WELSCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GEORG WELSCH GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Лес пиленый нестроганый, Импорт-экспорт - лес, и Лес пиленый нестроганый. Его местоположение Lichtenfels, Германия.

  4. LAKROHOLDING PC

    Украина

    Our company provides supply of wood processing production to the European continent of the European Union, the United Kingdom and the Middle East since 2012. The list of our production we offer for export: - material: pine, spruce, beech, oak, birch, larch, ash etc. - production: edged timber, wooden sleepers for railway, garden sleepers, round wood fencing (cylindrical palisade), palisade without bark, wooden border (rollborder), pallet elements, rafters, wooden lining, faux wood beam, round top fencing boards, wooden floorboards, joinery, garden furniture, epoxy tables, firewood, wooden pellets, briquettes and other production. Quantities of deliveries from 1 container and more during a year. The monthly quantities of deliveries can be considered up to 3000 m3 of different types of wooden production. Deliveries are made from the territory of Ukraine, Russia, Poland by land, sea transport through the ports of the Netherlands, Poland and Baltic Sea at the request of the customer. Our tasks include: ordering production, manufacturing production according to the quality demands and requirements of the customer, loading production for transport, customs clearance, preparation and processing of accompanying documents, delivery of production to it’s destination. Delivery and payment terms: according to the signed contracts.

  5. HOLZVERMITTLUNG RUFF GMBH

    Германия

    Предприятие HOLZVERMITTLUNG RUFF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Изделия из дерева, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Freiburg, Германия.

  1. LARIX-TOZ SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие LARIX-TOZ SPOL. S R.O., и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Kadov, Чешская респ..

  2. EXCELL 2000 ASZTALOSIPARI ES KFT

    Венгрия

    Предприятие EXCELL 2000 ASZTALOSIPARI ES KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. HOLZER KG

    Австрия

    Предприятие HOLZER KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефтяное топливо и добавки. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Импорт-экспорт - лес, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Murau, Австрия.

  2. ESVEKO WOOD OÜ IMPORT-EXPORT

    Эстония

    Фирма Esveko Wood OÜ была изначально создана в Таллинне в 1999 г. под названием Esveko Trade OÜ. В настоящее время мы имеем две основные производственные линии. Главные направления деятельности компании: 1) производство дров; розничная, оптовая продажа; экспорт; 2) производство различного обработанного лесоматериала (пиломатериала) из древесины твердых пород; розничная, оптовая продажа; экспорт. Мы производим высококачественные лесоматериалы (пиломатериалы) в основном из березы, дуба, ясеня, а также березовые дрова. Импорт-экспорт дров, импорт-экспорт лесоматериалов.

  3. HOLZ-JÖST GMBH

    Германия

  4. EMPRIMADE - EMPRESA INDUSTRIAL DE MADEIRAS, S.A.

    Португалия

  5. JAQUET TRANSPORTS & COMMERCE DE BOIS

    Швейцария

    Предприятие JAQUET TRANSPORTS & COMMERCE DE BOIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Импорт-экспорт - лес, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Le Muids, Швейцария.

  6. EDUARD HENNINGER KG

    Германия

    Предприятие EDUARD HENNINGER KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Импорт-экспорт - лес, Кухонная мебель, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Импорт-экспорт - лес, и Кухонная мебель. Его местоположение St. Georgen, Германия.

  7. EUROMADEIRA - EMPRESA DE MADEIRAS INDUSTRIAIS, LDA.

    Португалия

    Предприятие EUROMADEIRA - EMPRESA DE MADEIRAS INDUSTRIAIS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Coja, Португалия.

  8. CEKO SIA

    Латвия

    Предприятие CEKO SIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Tukums, Латвия.

  1. LES AVIVES DE L'EST

    Франция

    Лесопилка "Les Avivés de l’Est" специализируется на распиловке лиственных деревьев. Предприятие предлагает широкий ассортимент древесины мягких пород различных лиственных деревьев: Бук, Ясень, Белый клен, Черешня, Ольха, Граб, Липа. Наши пиломатериалы классифицируются согласно действующим нормам. Они сертифицированы PEFC. Весь пиломатериал штабелируется на прокладки из ПВХ до момента расштабелирования после выемки из сушилки. Наша продукция предназначена для оптовых торговцев, производителей мебели и мебельных фабрик, производства других изделий из деревянного массива.

  2. BRUNNAUER SÄGEWERK & TRANSPORTE GMBH

    Австрия

    Предприятие BRUNNAUER SÄGEWERK & TRANSPORTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Упаковочные материалы деревянные, Импорт-экспорт - лес, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Упаковочные материалы деревянные, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Gries, Австрия.

  3. KAML & HUBER SÄGEWERK-HOLZEXPORT GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие KAML & HUBER SÄGEWERK-HOLZEXPORT GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение St. Sebastian, Австрия.

  4. HAVEMANN & SOHN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HAVEMANN & SOHN GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Lübeck, Германия.

  5. HOLZZENTRUM HESS GMBH

    Германия

  6. SUTTNER MASSIVHOLZELEMENTE GMBH

    Германия

    Предприятие SUTTNER MASSIVHOLZELEMENTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Древесина огнестойкая, Импорт-экспорт - лес, Древесина огнестойкая, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Haselbach, Германия.

  7. WOLFGANG STEIGENBERGER

    Германия

    Предприятие WOLFGANG STEIGENBERGER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Импорт-экспорт - лес, Автодорожные перевозки, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Импорт-экспорт - лес, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Eurasburg, Германия.

  8. LANCE

    Бельгия

    Предприятие LANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Импорт-экспорт - лес, паркет оптом, массив дерева, и строительная теплоизоляция. Его местоположение Eupen, Бельгия.

  9. JOSE GUILHERME DE SOUSA & FILHOS, LDA.

    Португалия

  10. UNMÜSSIG TIMBER GMBH

    Германия

    Предприятие UNMÜSSIG TIMBER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Изделия из дерева, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Freiburg, Германия.