• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка древесины

Результаты для

Обработка древесины

Импорт-экспорт - лес
  1. NEW RESOURCE LLC

    Россия

    ООО «Новый Ресурс» занимается производством фанеры, а также выпускает березовый карандаш, опилочные брикеты и другие изделия из дерева и пиломатериалы из березы. Компания предлагает приобрести напрямую у изготовителя: —шлифованную березовую фанеру ФК 1525 × 1525, изготовленную по ГОСТ 3916.1-2018; —нешлифованную березовую фанеру ФК 1525 × 1525, изготовленную по ГОСТ 3916.1-2018; —фанерные катушки для электрических кабелей; —березовый карандаш, шпон, щепу, древесно-шлифовальную пыль, мебельную полосу; —готовые к использованию топливные брикеты RUF высокой эффективности и низкой зольности, выполненные из 100% древесины березы. «Новый Ресурс» выпускает фанеру толщиной от 3 до 50 мм. Все продукты обработки древесины соответствуют требованиям FSC и имеют сертификаты Forest Stewardship Council. В основе работы компании лежит забота об окружающей среде: все технологические процессы на предприятии отслеживаются, в переработку принимается только сертифицированный лес. Производитель предлагает дополнительные услуги: производство изделий из фанеры любой формы и сложности на ЧПУ-станках, раскрой и упаковку изделий из фанеры, производство фанеры с минимальными допусками по толщинам (+/-0, 2 мм), калибровку и шлифовку продукции на высокоточном оборудовании. ООО «Новый Ресурс» внимательно относится к каждому клиенту, гарантирует высокое качество изделий из дерева, выполнение заказов точно в срок, а также берет на себя доставку заказов до клиента в любую точку мира.

  2. SOYUZ ENERGORESURS LTD

    Украина

    ООО "Союз Энергоресурс" - Украинская компания, осуществляющая высокотехнологичную обработку древесины, предлагает широкий спектр пиломатериалов высокого качества. Качество нашей продукции соответствует ГОСТ 8486-86 ( Украина): 1 класс / 2 класс / 3 класса Производственные мощности компании расположены в Киевской и Закарпатской области (Украина). Мы работаем с двумя видами дерева : ель и сосна. На базе этих материалов мы предлагаем следующий ассортимент продукции: обрезная доска, необрезная доска, брус. Так же мы занимаемся топливными пеллетами и брикетами. Без синевы, без гнили, без механических повреждений и повреждений насекомых, экологически чистый, есть возможность обработки антисептиком. У нас есть возможность экспортировать пиломатериалы естественной влажности 20% + и сухие пиломатериалы. Мы делаем оптовые поставки на экспорт. Не стесняйтесь связаться с нами.

  3. FOR GUYANE

    Гвиана французская

    Verified by europages badge

    Предприятие FOR GUYANE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, Древесина промышленная, Лес пиленый и обработанный, Деревянная конструкция, дерево, Пиломатериалы, Изделия из дерева, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Saint Laurent Maroni, Гвиана французская.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Интерактивная карта сектора Arrow Right icon
Самые просматриваемые предприятия сектора
  1. CIMES HOME

    CIMES HOME

    Турция – Istanbul

  2. EVRICA FURNITURE

    EVRICA FURNITURE

    Болгария – Gabrovo

Фильтры

Результаты для

Обработка древесины

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)