• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт и экспорт химических изделий

Результаты для

Импорт и экспорт химических изделий

Импорт-экспорт - машиностроение
  1. MITSUBISHI CORPORATION (UK) PLC

    Великобритания

  2. EXPORT - KG C.F. WILHELM JANTZEN G.M.B.H. & CO.

    Германия

  3. ELDI,OOO

    Украина

    Компания "ЭЛДИ" развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются: поставки электроизоляционных и конструкционных материалов. Эффективное сотрудничество, качественные материалы от европейских производителей, выгодная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому партнеру и клиенту- вот основные девизы нашей компании.Компания "ЭЛДИ" предлагает следующую продукцию: полиамид-6 блочный (капролон), фторопласт, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс, полиуретан, лакоткани капроновые, шелковые, тефлоновые, пленку полиимидную, трубки кремнийорганические, силиконовые, с различными покрытиями, шнуры, электроизоляционные материалы, силиконы и многое другое. Качественные материалы со всех уголков мира, гарантии эксплуатационного срока материалов, а так же помощь в подборе нужных материалов. Сотрудничество с нами- Ваш удачный выбор!

  4. MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие MITSUI & CO. DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Импорт-экспорт - машиностроение, Торговля сталью, и электроника. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. KRAFTER GROUP

    Алжир

    Предприятие KRAFTER GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Batna, Алжир.

Фильтры

Результаты для

Импорт и экспорт химических изделий

Количество результатов

5 Компании