• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка на токарном станке

Результаты для

Обработка на токарном станке

Импорт-экспорт - машиностроение
  1. CHIRON WERKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHIRON Group, зарегистрированная в Туттлингине, специализируется на производстве вертикальных центров фрезерной и токарной обработки с ЧПУ. Наша группа располагает производственными, опытно-конструкторскими центрами, дистрибьюторскими и сервисными центрами, а также торговыми представительствами по всему миру. Штат нашей группы компаний составляет 2000 сотрудников, а оборот – примерно 460 миллионов евро. Примерно две трети продаваемых станков и решений экспортируются. Наша продукция применяется в таких основных отраслях, как автомобилестроение, машиностроение, медицинская и прецизионная техника, а также авиакосмическая промышленность. CHIRON Group включает три бренда производителей металлообрабатывающих станков CHIRON, STAMA, SCHERER и CMS для модернизации. При этом CHIRON прежде всего славится динамикой и точностью, STAMA – надежными фрезерными станками и оборудованием для резания на тяжелых режимах, а SCHERER – вертикальными токарными обрабатывающими центрами Pickup.

  2. KONRAD SEIDLER MASCHINENBAU-WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Добро пожаловать в Konrad Seidler Maschinenbau-Werkzeugmaschinen GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: токарные станки с ЧПУ; карусельные токарные станки; специальное машиностроение; сверлильные станки с револьверной головкой; металлообрабатывающие станки; торговля металлообрабатывающими станками; обслуживание металлообрабатывающих станков.

  3. MACHINES SERVICE

    Франция

    Предприятие MACHINES SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, металлообрабатывающие станки, токарные станки с чпу, вертикально-токарные станки, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Bois Colombes, Франция.

  4. EUROSTANCOM LTD.

    Беларусь

    Сфера деятельности ООО «Евростанком» - комплексное техническое оснащение предприятий: консультации, сервис, обучение персонала. Спектр поставляемого оборудования безгранично широк: от универсальных обрабатывающих центров с ЧПУ до измерительных систем. Отдельное направление деятельности ООО «Евростанком» - сервисное обслуживание металлообрабатывающего оборудования европейских и азиатских производителей, а также поставка всех видов СОЖ, расходных материалов, инструмента, принадлежностей и запчастей Мы также предлагаем: Производство различных металлических и сварных металлоконструкций Обработка металлоконструкций Изготовление и реализация листов из рулонного металлопроката Мы будем рады предоставить высококачественный уровень обслуживания по ценам, существенно ниже европейских. Мы принимаем заказы по металлообработке и ищем партнёров по поставке металлообрабатывающего оборудования.

  5. DOMAKO S.R.O.,

    Чешская респ.

    Предприятие DOMAKO S.R.O.,, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Импорт-экспорт - машиностроение, Обработка металлов - станки и оборудование, Токарная обработка стали, металлов, Точеные деревянные изделия, Импорт-экспорт - машиностроение, Обработка металлов - станки и оборудование, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Domazlice, Чешская респ..

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SELUTOR GMBH

    Германия

    Предприятие SELUTOR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Импорт-экспорт - машиностроение, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Spaichingen, Германия.

  2. AP&S INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие AP&S INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи закаливающие. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Импорт-экспорт - машиностроение, Электрокомпоненты, детали, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Импорт-экспорт - машиностроение, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Donaueschingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Обработка на токарном станке

Количество результатов

7 Компании