• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • интерьерный дизайн

Результаты для

Интерьерный дизайн

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура
  1. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  2. MEBITUR

    Италия

    Организация мебельных туров в Италию, содействие в приобретении итальянской мебели у производителя, посещение мебельных выставок Италии.

  3. INTERIORS ITALY SRL

    Италия

    Предприятие INTERIORS ITALY SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель для яхт класса люкс, и интерьерный дизайн. Его местоположение Serravalle, Италия.

  4. ARPOL A.Ş.

    Турция

    Предприятие ARPOL A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах проектирование под ключ, интерьерный и экстерьерный дизайн, декорирование, и обслуживание торговых сделок. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. TUGRA MOBILYA

    Турция

    Предприятие TUGRA MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах деревянная мебель на заказ, интерьерный и экстерьерный дизайн, и мебель. Его местоположение Denizli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRO-ART

    Босния-Герцеговина

    Предприятие PRO-ART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, мебель из массива дерева, мебель на заказ, Мебельный дизайн, и интерьерная меблировка. Его местоположение Zenica, Босния-Герцеговина.