• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебельный дизайн

Результаты для

Мебельный дизайн

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура
  1. KYS MOBILYA

    Турция

    Предприятие KYS MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, деревянная мебель, и мебель в стиле модерн. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  2. BIMOSSA

    Турция

    Предприятие BIMOSSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, меблировка, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. HERFICA,S.L.

    Испания

    Предприятие HERFICA,S.L., и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель современная, Мебельный дизайн, Мебель бытовая, Мебель современная, Мебельный дизайн, и Мебель бытовая. Его местоположение A Estrada, Испания.

  4. PRO-ART

    Босния-Герцеговина

    Предприятие PRO-ART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, мебель из массива дерева, мебель на заказ, Мебельный дизайн, и интерьерная меблировка. Его местоположение Zenica, Босния-Герцеговина.

  5. LINE-EXCLUSIVE GROUP

    Чешская респ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATON FURNITURE LLC

    Россия

    Фабрика «Атон» — это молодое, быстро растущее производство детской мебели. Пеленальные комоды, подростковые кровати, кровати для новорожденных и другая мебель для обустройства детской комнаты. Основными конкурентными преимуществами нашей фабрики является богатый ассортимент моделей и цветовых решений, высокое качество при доступной цене, а также собственные уникальные разработки в области дизайна и технических решений. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту для выстраивания долгосрочного, взаимовыгодного партнерства. На сегодняшний день одним из приоритетных направлений нашей фабрики является развитие экспорта детских кроватей, комодов и пеленальных столиков. Мы создаем функциональную, стильную и современную мебель. Многие наши идеи становятся трендами на российском рынке и за рубежом. В изготовлении кроватей и комодов используются только сертифицированные материалы от крупнейших и проверенных производителей массива древесины, мебельных плит и фурнитуры. Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, сетевые магазины, региональных дилеров и всех, кто заинтересован нашей продукцией.

  2. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  3. PARITET MEBEL DESIGN

    Украина

    Уважаемые господа! Компания «Паритет Мебель Дизайн» является эксклюзивным дилером итальянских кухонь Veneta Cucine, официальным дистрибьютором итальянских кухонь Scavolini, а также одним из крупнейших поставщиков итальянской мебели в г. Киеве.Уже более 10 лет компания «Паритет Мебель Дизайн» занимает ведущее место на мебельном рынке Украины, каждый год мы участвуем в мебельных выставках, форумах, чтобы ознакомить украинских потребителей с новыми моделями и дизайнерскими тенденциями от итальянских фабрик.Мы: + досконально изучили рынок итальянских производителей+ предлагаем нашим клиентам продукцию более 200 итальянских фабрик+ в наших салонах Вы сможете ощутить изысканную атмосферу и в комфортных условиях ознакомиться с выставочными образцами итальянских фабрик + наши дизайнеры-консультанты помогут подобрать всю необходимую мебель для вашего дома и нарисовать эскизы+ наши дизайнеры-консультанты проходят тренинги в Италии+ все созданные эскизы кухонь проходят проверку в Италии прежде че

  4. MEBITUR

    Италия

    Организация мебельных туров в Италию, содействие в приобретении итальянской мебели у производителя, посещение мебельных выставок Италии.