• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мягкая мебель

Результаты для

Мягкая мебель

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура
  1. M-KLASS

    Украина

    ТОВ М-КЛАСС это Украинский производитель мягкой, корпусной мебели из дсп, мдф и дерева. Благодаря долгому опыту и только позитивным отзывам о нашей компании вы никак не усомнитесь в качестве и практичности нашей продукции, так как мы производим современную, экологическую, качественную, практичную, красивую, доступную мебель и реализуем ее как в Украине так и в ближнем зарубежье. В нашем ассортименте вы найдете: мебель для прихожей, гостинной, кухни, ванной комнаты, спальни, детской комнаты, рабочего кабинета, офиса, ресторанов, баров, пабов, отелей, базы отдыха, магазинов, школы.А также мы изготавливаем: фасады, подоконники, радиаторные решетки, столы и стулья, барные стойки, лестницы и изделия из искусственного камня (мойки, лестницы, подоконники, столешницы).

  2. DIAFORM

    Беларусь

    Наше предприятие ЧУП "Диаформ" (Беларусь, Минск) является производителем пружины-змейки, крепления к ней и механизмов трансформации.На протяжении 10 лет мы поставляем на российский рынок нашу продукцию, а также имеем в ассортименте такие позиции, как полотно стеганное(ватник), ватин, термовойлок(полотно иглопробивное термоскрепленное, на основе БИК, без добавления клея). На российском рынке работаем от своего представительства. Наши клиенты такие известные фирмы, как УралМебельКомплект, Кантенд, Первый Партнер(Политекс), Мебельные ткани, СоюзМ, Электрометиз, Аметист, Гринком, Агат, Андрия, Пакт-Групп и ряд мебельных фабрик: Ладья, Янтарь, Салетто, Релакс и др.Доставку осуществляем своим транспором (машины от 8т 40м3 до 20т 120м3).Подробнее ознакомиться с продукцией можно на нашем сайте diaform.ru Термовойлок 500 гр/м2 производства Беларусь(увеличенное содержание БИК, Корея, 30%), аналог турецкого(только без клея), плотность полная( от 500гр/м2 до 1000 гр/м2), ширина 2, 0 и 2, 1м., в ролике

  3. ERELITA FURNITURE UAB

    Литва

    Предприятие ERELITA FURNITURE UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах диваны, и мягкая мебель. Его местоположение Rokai, Литва.

  4. SPEKTR LTD

    Украина

    Производитель фурнитуры для изготовления мягкой мебели, мебельных ортопедических каркасов, колесных опор, роликов, пружин растяжения, механизмов трансформации диванов в ассортименте. Изготовление мебельных кронштейнов, другой фурнитуры. Являемся поставщиком IKEA. Изготовление штампов листовой штамповки, пресс форм. Все виды металлообработки. Предприятие оснащено высокопроизводительным современным оборудованием, способным выполнить все требования современного потребителя мебельной фурнитуры, а именно: - участком порошковой покраски, -листоштамповочным участком, -сборочным участком, -сварочным участком, -металлообрабатывающим участком, -складским участком.

  5. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEVPAN

    Турция

    Я представляю кампанию "байбелла". Наша кампания - один из крупнейших производителей и экспортеров турецкой мебели уже более 15 лет. Выпускаемая продукция отличается качеством и доступными ценами. Мы направляем свои усилия на осуществление торговли только между странами, поэтому в Турции нашу мебель найти невозможно. к письму прикреплен стандартный прайс-лист, каталог на мебель для спален, кухни, гостиной, а также детской. Кроме того наша кампания занимается производством мягкой мебели, если вы заинтересуетесь, могу выслать и этот каталог. Буду признателен, если Вы ответите мне, чтобы я смог удостовериться в получении письма. С уважением, Али.Али кушат

  2. TARMEKO

    Эстония

    Мягкая мебель (диваны, кресла, ТВ-кресла), официальная мебель и мебель различного назначения (подлокотники и ножки для стульев). Мебель на заказ. Корабельная мебель. Изготовление лущеного березового шпона. Производство металлических деталей и монтаж изделий для фабрик.

  3. VEKTOR-INVEST

    Беларусь

    Наше предприятие специализируется на производстве комплектующих для мягкой мебели. Имеем большой опыт, на рынке уже более 15 лет. Производим различные пружины, пружину Змейка, механизмы трансформации и подъема, петли, соединители и т. п.

  4. ARMESSE HOME DESIGN

    Турция

    Armesse Home Design уже давно работает в мебельной индустрии. В этот период наша компания, взявшая на себя миссию постоянного обновления, считает качественное обслуживание приоритетом для всех своих сотрудников. Наша компания экспортирует свою продукцию в 22 страны мира. Это турецкая мягкая мебель класса люкс и комплекты для гостиной высокого качества, которые успели завоевать любовь покупателей.