• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • разработка дизайна мебели

Результаты для

Разработка дизайна мебели

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура
  1. BALORE FURNITURE

    Турция

    Предприятие BALORE FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Кухонная мебель, Мебель офисная, Кухонная мебель, разработка дизайна кухонной мебели, и деревянные изделия и работы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. ARREDAMENTI MAURIZI

    Италия

    Arredamenti Maurizi предлагает себя в качестве профессионала, архитектора, архитектурно-проектной студии, дизайнера интерьеров, а также как единый партнер и поставщик для реализации помещений класса люкс, предоставляя широкий спектр интегрированных услуг. Среди них такие услуги, как сотрудничество на начальной стадии разработки согласно канонам итальянских традиций, сотрудничество на заключительном этапе проектных работ, дизайн, производство и продажа мебели под заказ, поиск, подбор и продажа серийной мебели как классического, так и современного стиля, подборка строительных материалов, элементов и аксессуаров интерьера (полы, ванные комнаты, отделки, обои, ткани, освещение...), поиск, подбор и поставка произведений искусства, картин и скульптур. Мы уверенно гарантируем точность сроков и стоимости. В нашем собственном цеху мы вручную и по индивидуальному заказу производим такие элементы декора, как стеновые панели буазери, книжные шкафы - библиотеки, двери и многое другое.

  3. ATON FURNITURE LLC

    Россия

    Фабрика «Атон» — это молодое, быстро растущее производство детской мебели. Пеленальные комоды, подростковые кровати, кровати для новорожденных и другая мебель для обустройства детской комнаты. Основными конкурентными преимуществами нашей фабрики является богатый ассортимент моделей и цветовых решений, высокое качество при доступной цене, а также собственные уникальные разработки в области дизайна и технических решений. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту для выстраивания долгосрочного, взаимовыгодного партнерства. На сегодняшний день одним из приоритетных направлений нашей фабрики является развитие экспорта детских кроватей, комодов и пеленальных столиков. Мы создаем функциональную, стильную и современную мебель. Многие наши идеи становятся трендами на российском рынке и за рубежом. В изготовлении кроватей и комодов используются только сертифицированные материалы от крупнейших и проверенных производителей массива древесины, мебельных плит и фурнитуры. Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, сетевые магазины, региональных дилеров и всех, кто заинтересован нашей продукцией.

  4. KYS MOBILYA

    Турция

    Предприятие KYS MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, Мебельный дизайн, Транспортные средства для отдыха - снаряжение, деревянная мебель, и мебель в стиле модерн. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  5. HERFICA,S.L.

    Испания

    Предприятие HERFICA,S.L., и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель современная, Мебельный дизайн, Мебель бытовая, Мебель современная, Мебельный дизайн, и Мебель бытовая. Его местоположение A Estrada, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LINE-EXCLUSIVE GROUP

    Чешская респ.

  2. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  3. PRO-ART

    Босния-Герцеговина

    Предприятие PRO-ART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, мебель из массива дерева, мебель на заказ, Мебельный дизайн, и интерьерная меблировка. Его местоположение Zenica, Босния-Герцеговина.