• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда секонд хенд оптом

Результаты для

Одежда секонд хенд оптом

Оптовая продажаИмпорт-экспорт - ткани и одежда
  1. CLOTHES RELIEF LTD

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Предприятие Clothes Relief специализируется на секторе подержанной одежды, что способствует созданию более экологически устойчивой планеты, а также благотворительной деятельности его партнеров. За тридцать лет работы в секторе мы довели до совершенства искусство сбора и переработки ненужного текстиля. Предприятие Clothes Relief заработало исключительную репутацию лидера в области сбора и оптовой продажи одежды по принципу «от двери до двери». Штаб-квартира предприятия находится на юге Англии; мы специализируемся на сборе одежды и доставке «от двери до двери» и обладаем обширным опытом на рынках подержанной одежды в Восточной Европе. Мы с самого начала исходили из того, что строгий контроль качества имеет первостепенное значение для успеха. Предприятие Clothes Relief вложило значительные средства в совершенствование всех процессов, особенно контроля при доставке от двери до двери. Мы осуществляем строгий контроль качества на всех складах, для того чтобы гарантировать соблюдение самых высоких стандартов. Стремимся отвечать на любые ваши вопросы и предоставлять исчерпывающую информацию о предлагаемых услугах. В Clothes Relief мы очень гордимся тем, что предоставляем исключительные услуги, и сформировали базу постоянных клиентов, особенно на рынках Восточной Европы.

  2. AMIRATEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Amiratex France, специалиста по продаже тюков одежды первой категории на любой сезон и качественной поношенной одежды. Имея за плечами многолетний опыт ведения бизнеса, наша компания работает по нескольким ключевым направлениям рынка качественной поношенной одежды, охватывая такие регионы, как Западная, Восточная и Тропическая Африка, страны Ближнего и Средего Востока. Amiratex France уделяет большое внимание строгой сортировке продукции в своем специализированном сортировочном центре. Мы предлагаем широкую гамму тщательно отобранных изделий, которые подразделяются на 130 категорий. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или занимаетесь одеждой секонд-хенд профессионально, мы будем рады проконсультировать вас по предварительной договоренности. Мы предлагаем гибкие условия приобретения одежды тюками поштучно или в контейнерах, в зависимости от ваших конкретных потребностей. Кроме того, мы берем на себя заботы о доставке и растаможке тюков в следующие страны: Мали, Гвинея (Конакри), Конго (Пуэнт-Нуар), Бенин, Габон, Буркина-Фасо, Сенегал, Кот-д'Ивуар, Камерун, Того, Нигер и Нигерия. Как оптовый поставщик компания предлагает широкий выбор поношенной одежды для мужчин, женщин, детей и младенцев, а также обувь, кожаные изделия и аксессуары на любой сезон. Если вы ищете летние или зимние вещи, у нас обязательно найдется то, что вам нужно. Кроме того, мы предлагаем сопутствующие товары, такие как кремы, а также различные высококачественные вещи.

  3. AFRIPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания AFRIPE- лидер в индустрии секонд хенда - рада предложить Вам исключительный ассортимент качественной одежды, обуви, сумок, ремней и изделий из кожи для любого времени года, будь то жаркое лето или морозная зима. Мы также осуществляем подготовку изделий, предназначенных для утилизации (ветошь для протирки и разбивание тряпья на волокна). AFRIPE высокопрофессионально сортирует изделия, гарантируя их качество и пригодность для нужд клиентов. Каждая вещь проходит тщательную проверку на соответствие самым строгим критериям стиля, комфорта и долговечности. География нашего экспорта охватывает широкий спектр регионов, включая Африку, Азию и Восточную Европу.

  4. SHADI TRADING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Shadi Trading: мы являемся специалистами по сортировке и экспорту одежды секонд-хенд, обуви, ветоши для протирания, старинных и винтажных костюмов и с 1998 года продаем их оптовым торговцам и международным импортерам одежды секонд-хенд. Наша продукция экспортируется в Африку и Египет, Иорданию, Польшу, Румынию, Россию, Украину, Азию, на Ближний и Средний Восток. Продаем оптом и в розницу со склада в 2000 м2 и находимся в Вашем полном распоряжении для любой другой информации.

  5. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LOG-TEXTILE

    Германия

    Предприятие LOG-TEXTILE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, одежда оптом, и подержанная обувь. Его местоположение Berlin, Германия.

Фильтры

Результаты для

Одежда секонд хенд оптом

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании