• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • женская мода

Результаты для

Женская мода

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. ORAIJE PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении многих лет Oraije Paris специализируется на производстве джинсовой одежды для женщин. Благодаря нашему опыту и технологиям, передаваемым из поколения в поколение, мы стали воплощением французского стиля. Наша главная миссия - поддерживать наших клиентов в их деятельности, поэтому мы обеспечиваем строгий контроль качества и пристальный мониторинг производства, что позволяет предложить изделия по наилучшей цене. К вашим услугам наш профессиональный опыт: консультанты по работе с клиентами, внимательные к вашим потребностям, а также поддержка нашего стилиста в ваших начинаниях.

  2. VIP FACTORY

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP FACTORY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моделирование, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и пошив мужской одежды. Его местоположение Riga, Латвия.

  3. EMABLUES

    Франция

    Предприятие EMABLUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Дизайн ткани, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Дизайн ткани, пошив одежды, Женская мода, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Paris, Франция.

  4. CATHERINE ANDRE MODE UNIT

    Франция

    Предприятие CATHERINE ANDRE MODE UNIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, женская одежда, Женская мода, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Millau, Франция.

  5. TEKSCOM MODA

    Турция

    Предприятие TEKSCOM MODA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах внешнее оформление, и Женская мода. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAJOR TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Major Textile — динамично развивающееся турецкое предприятие, образованное в 2018 году. Мы горды тем, что охватываем все аспекты текстильной промышленности, от производства тканей до производства одежды и технических текстильных изделий. Разнообразный ассортимент продукции отвечает многочисленным потребностям и предлагает решения для различного применения. В сфере одежды мы специализируемся на производстве мужской и женской одежды. Коллекция включает в себя различную одежду, такую как брюки, юбки, куртки, рубашки, нижнее белье, пижамы, футболки, свитера и др. Будь то модная одежда для повседневной носки или одежда для особых случаев, мы вас ими обеспечим. Используем высококачественные материалы и инновационные технологии, для того чтобы создавать удобную и стильную одежду, отвечающую вашим потребностям. Что касается домашнего текстиля, мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая привносит тепло и придает стиль любому пространству. Ассортимент продукции включает ковры, коврики, напольные покрытия разных цветов и дизайна. Предлагаем также широкий выбор штор, наволочек, салфеток, полотенец, махровых тканей позволяющих сделать ваш дом элегантным и практичным. Кроме того, в нашем портфолио есть покрывала, мебельная ткань, обивка, столовое белье, постельное белье, простыни, наволочки, одеяла, занавески для душа, фартуки. Изделия изготовлены ​​из высококачественных материалов, они подходят для различного дизайна и превратят ваши жилые помещения в уютную обитель. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. MCINNER

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания MCinner, основанная в 1980 году, является ведущей турецкой компанией в сфере текстильной и обувной промышленности. Мы стремимся революционизировать сферу одежды путем инноваций и следования последним модным тенденциям. Наша основная цель - обеспечить исключительную удовлетворенность клиентов, оказывая качественные услуги благодаря опытному персоналу. Предвосхищая дальнейшее развитие отрасли, MCinner приступила к новаторским начинаниям, которые ранее никогда не предпринимались. Мы специализируемся на работе на мировых рынках, сосредоточившись на производстве обуви и продукции военного назначения. Успешный опыт компании включает поставки текстиля и обуви в ряд стран, таких как Греция, Болгария, Польша, Эстония, Алжир, Америка, Марокко. Посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом продукции, включающей мужскую и женскую одежду, обувь, трикотаж, мужские рубашки, мужские брюки и многое другое. MCinner — ваш надежный партнер в сфере модной одежды и обуви.

  4. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  5. HKS

    Франция

    Компания HKS является производителем, оптовым продавцом, импортером и экспортером спортивной мужской, женской и детской одежды. Компания распространяет марку CABANELI. Владея тремя производствами в Европе и демонстрационным залом площадью более 800 кв.м в Обервилье, компания HKS -- это бренд на пике моды, настоящий эталон в сфере стандартов повседневной городской одежды (спортивных костюмов, курток, хлопчатобумажных спортивных свитеров, футболок, пуховиков, пиджаков, брюк, пуловеров…). Сосредоточив внимание на разноцветном, но при этом строгом стиле Fashion, на качестве и прочности, а также на использовании хлопковых тканей био и цветовом разнообразии, мы предлагаем различные коллекции, которые представлены на протяжении всего года размерным рядом от XS до XXL. Можем производить одежду на заказ крупными партиями в зависимости от ваших потребностей. Экспортируем в страны Европы и страны мира. Нам доверяют: каталоги La Redoute, La boutique Officielle, Inter Sport- Go Sport... Ждем вас в демонстрационном зале в Обервилье (Aubervilliers, 45 Avenue Victor Hugo) или онлайн на нашем сайте: https: //cabanelishop.com Профессиональные консультанты выслушают вас по телефону: +33 6 46 97 80 08.

  1. BE-FASH E.K.

    Германия

    Be-Fash - это компания, специализирующаяся на оптовой торговле молодежной и клубной одеждой по интернету. Еженедельно мы предлагаем новые модели молодежной одежды на текущий сезон для перепродажи B2B. Наша компания зарегистрирована во Франкфурте-на-Майне и в течение пяти лет является одним из ведущих оптовых поставщиков женской одежды в Германии. Откройте для себя нашу трендовую женскую одежду для молодежи из центров европейской моды - Англии, Франции и Италии.

  2. ELLENS

    Румыния

    Предприятие ELLENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Платья свадебные, Одежда женская, Стилисты моды, Платья свадебные, Одежда женская, и Стилисты моды. Его местоположение Bucuresti, Румыния.