• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • игрушки секонд-хенд

Результаты для

Игрушки секонд-хенд

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. SHADI TRADING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Shadi Trading: мы являемся специалистами по сортировке и экспорту одежды секонд-хенд, обуви, ветоши для протирания, старинных и винтажных костюмов и с 1998 года продаем их оптовым торговцам и международным импортерам одежды секонд-хенд. Наша продукция экспортируется в Африку и Египет, Иорданию, Польшу, Румынию, Россию, Украину, Азию, на Ближний и Средний Восток. Продаем оптом и в розницу со склада в 2000 м2 и находимся в Вашем полном распоряжении для любой другой информации.

  2. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  3. CLOTHES RELIEF LTD

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Предприятие Clothes Relief специализируется на секторе подержанной одежды, что способствует созданию более экологически устойчивой планеты, а также благотворительной деятельности его партнеров. За тридцать лет работы в секторе мы довели до совершенства искусство сбора и переработки ненужного текстиля. Предприятие Clothes Relief заработало исключительную репутацию лидера в области сбора и оптовой продажи одежды по принципу «от двери до двери». Штаб-квартира предприятия находится на юге Англии; мы специализируемся на сборе одежды и доставке «от двери до двери» и обладаем обширным опытом на рынках подержанной одежды в Восточной Европе. Мы с самого начала исходили из того, что строгий контроль качества имеет первостепенное значение для успеха. Предприятие Clothes Relief вложило значительные средства в совершенствование всех процессов, особенно контроля при доставке от двери до двери. Мы осуществляем строгий контроль качества на всех складах, для того чтобы гарантировать соблюдение самых высоких стандартов. Стремимся отвечать на любые ваши вопросы и предоставлять исчерпывающую информацию о предлагаемых услугах. В Clothes Relief мы очень гордимся тем, что предоставляем исключительные услуги, и сформировали базу постоянных клиентов, особенно на рынках Восточной Европы.

  4. AFRIPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания AFRIPE- лидер в индустрии секонд хенда - рада предложить Вам исключительный ассортимент качественной одежды, обуви, сумок, ремней и изделий из кожи для любого времени года, будь то жаркое лето или морозная зима. Мы также осуществляем подготовку изделий, предназначенных для утилизации (ветошь для протирки и разбивание тряпья на волокна). AFRIPE высокопрофессионально сортирует изделия, гарантируя их качество и пригодность для нужд клиентов. Каждая вещь проходит тщательную проверку на соответствие самым строгим критериям стиля, комфорта и долговечности. География нашего экспорта охватывает широкий спектр регионов, включая Африку, Азию и Восточную Европу.

  5. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

Фильтры

Результаты для

Игрушки секонд-хенд

Количество результатов

5 Компании