• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ленты для спортивной одежды

Результаты для

Ленты для спортивной одежды

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. EVENMOD ACTIVEWEAR

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2014 году турецкая компания Evenmod занимается производством спортивной одежды. С момента существования мы постоянно ищем новые направления и следуем им в изготовлении элитной дизайнерской спортивной одежды, обновляя свой ассортимент каждый сезон. Наша цель -- стать, благодаря актуальному дизайну, одним из ведущих брендов в секторе спортивной одежды. В компании Evenmod мы работаем с высококвалифицированным персоналом, обеспечивающим высокое качество оказываемых услуг, и нашим приоритетом является экспортный рынок. Мы стремимся поставлять на международный рынок спортивную одежду с уникальным дизайном. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Шорты, брюки капри, спортивные брюки, тренировочные костюмы, футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Для нас на первом месте 100% удовлетворенность заказчика. Мы поставляем продукцию по всему миру и работаем с заказчиками на всех этапах производства. Постоянно расширяем список стран, с которыми работаем, и продолжаем ежедневно развивать экспортную сеть. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. SURYA SOURCING TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие SURYA SOURCING TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Спортивные свитера, Сорочки и блузки, Футболки, Ткани, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, и мужская одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SPORT WEISS GMBH & CO. KG

    Германия

    Как оценщик остаточных партий спортивного текстиля преимущественно фирмы Adidas мы поставляем оптовым и розничным торговцам в Европе и мире. Мы поставляем большие количества остаточных партий спортивной обуви и спортивной одежды для женщин, мужчин и детей марок Adidas, Puma, Nike, Reebok, Quicksilver, Roxy и Asics. У нас имеется большой выбор спортивной обуви Adidas для мужчин, женщин, детей и остаточные партии множества других спортивных товаров. Мы также предлагаем остаточные партии спортивной одежды для мужчин и женщин, спортивную обувь для детей, футбольные мячи и обувь для игры в футбол. Мы входим в число самых известных оптовых торговцев спортивной одеждой и спортивных товаров крупнейших марок в Германии. У нас постоянно меняется ассортимент, к нам стоит заходить почаще. Качество изделий и своевременность поставок, наши клиенты всегда довольны.

  4. LAGOON DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие LAGOON DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Виды спорта, связанные со скольжением - изделия, Одежда - импорт-экспорт, спортивные принадлежности, спортивная одежда, и Виды спорта, связанные со скольжением - изделия. Его местоположение Bayonne, Франция.

  5. CROSS TEXTILIEN

    Турция

    Предприятие CROSS TEXTILIEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Спортивные свитера, тенниски мужские, верхняя одежда, Спортивные свитера, и Спортивная одежда. Его местоположение Büyükcekmece-Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CAN KUMAS

    Турция

    Предприятие CAN KUMAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Джинсы и спортивная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, спортивная одежда, и Джинсы и спортивная одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ZYAM SPORTS

    США

    Предприятие ZYAM SPORTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах пиджаки, спортивная одежда оптом, спортивные рубашки, и импорт одежды. Его местоположение Sialkot, США.

Фильтры

Результаты для

Ленты для спортивной одежды

Количество результатов

7 Компании