• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мужские носки

Результаты для

Мужские носки

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. SMB EXPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    SMB EXPORT -- это текстильное торговое агентство, находящееся в Стамбуле и с 2003 года специализирующееся на импорте- экспорте чулочно-носочных изделий, текстиля, одежды. Мы преимущественно работаем на мировом рынке, в частности в Европе и Великобритании. Предлагаем разного рода носки по конкурентоспособным ценам, включая мужские носки, носки для прогулок, женские носки, детские носки, мужские и женские лосины, носки для малышей, женское белье, нижнее белье для детей и младенцев, мужское и женское нижнее белье.

  2. SEVTEKS SOCKS

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году в Турции компания SEVTEKS SOCKS занимается производством носков и текстиля. Современное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют нам производить и экспортировать носки разных размеров, от носочков для младенцев до мужских и женских носков. Ассортимент продукции включает носки из кардной пряжи, вискозы, бамбука, шерсти, мерсеризованной, переработанной пряжи, хлопковой пряжи био. Мы годимся тем, что экспортируем качественные носки в разные страны мира. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. L&A TEXTILE LTD

    Великобритания

    Предприятие L&A TEXTILE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мужские носки, козлята, и нательное бельё детское. Его местоположение Ashford Kent, Великобритания.

  4. ORS TEKSTIL GIDA IMALAT PAZ. SAN. DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ORS TEKSTIL GIDA IMALAT PAZ. SAN. DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Элитные мужские носки, Импорт-экспорт - ткани и одежда, чулки детские, и Девичьи носки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ISTEGIYY UNIFORM - WORK CLOTHES

    Турция

    Предприятие ISTEGIYY UNIFORM - WORK CLOTHES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Мужские носки шерстяные. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KNITTEX SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Knittex, процветающая семейная компания, расположенная в Польше, является лидером текстильной промышленности с момента своего основания в 1982 г. Компания, образованная Кшиштофом Шарски, изначально была небольшим предприятием, занимавшимся производством трикотажных изделий. Стремление к инновациям и приверженность высокому качеству привели к тому, что компания Knittex сменила направление производства и приобрела самые современные чулочновязальные машины, став заметным игроком в сфере производства высококачественных женских, детских и мужских чулочно-носочных изделий. Мы гордимся своим разнообразным ассортиментом продукции, который представлен в монобрендовых торговых точках по всей Польше. Кроме того, наша продукция украшает полки многочисленных мультибрендовых магазинов и складов по всей Польше и продается в магазинах товаров широкого потребления по всему миру. В сфере женских чулочно-носочных изделий компания Knittex выделяется своим привлекательным ассортиментом колготок с узорами, изготовленных с использованием передовой 3D-технологии. Эта передовая технология обеспечивает исключительную эластичность, идеальное прилегание к телу и необычайно гладкую текстуру. В производстве колготок для детей Knittex специализируется на вискозных колготках, наиболее популярными из которых является модель "Агатка". Эти колготки, известные своей мягкостью, удобством в носке и широкой цветовой гаммой, стали фаворитом среди младшей аудитории. Помимо высокого качества, Knittex отличается неординарностью своих решений, которые иногда включают в себя ремесленные техники, позволяющие добавить нотку креативности повседневной одежде, выходя за рамки простой функциональности.

  2. MAJOR TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Major Textile — динамично развивающееся турецкое предприятие, образованное в 2018 году. Мы горды тем, что охватываем все аспекты текстильной промышленности, от производства тканей до производства одежды и технических текстильных изделий. Разнообразный ассортимент продукции отвечает многочисленным потребностям и предлагает решения для различного применения. В сфере одежды мы специализируемся на производстве мужской и женской одежды. Коллекция включает в себя различную одежду, такую как брюки, юбки, куртки, рубашки, нижнее белье, пижамы, футболки, свитера и др. Будь то модная одежда для повседневной носки или одежда для особых случаев, мы вас ими обеспечим. Используем высококачественные материалы и инновационные технологии, для того чтобы создавать удобную и стильную одежду, отвечающую вашим потребностям. Что касается домашнего текстиля, мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая привносит тепло и придает стиль любому пространству. Ассортимент продукции включает ковры, коврики, напольные покрытия разных цветов и дизайна. Предлагаем также широкий выбор штор, наволочек, салфеток, полотенец, махровых тканей позволяющих сделать ваш дом элегантным и практичным. Кроме того, в нашем портфолио есть покрывала, мебельная ткань, обивка, столовое белье, постельное белье, простыни, наволочки, одеяла, занавески для душа, фартуки. Изделия изготовлены ​​из высококачественных материалов, они подходят для различного дизайна и превратят ваши жилые помещения в уютную обитель. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. FIVETEX

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Five Tex, основанная в 2002 году в Турции, является производителем одежды, произведшим революцию в секторе мужской, женской и детской готовой одежды. Наше собственное производство выгодно отличается от других. Мастерство заключается в создании одежды, тщательно изготавливаемой в соответствии со строгими стандартами требовательного европейского рынка. Основанное на непреклонном стремлении к совершенству, наше производство выпускает богатое разнообразие трикотажных и тканых изделий: футболки, поло, толстовки, толстовки с капюшоном, спортивные костюмы, шорты, рубашки, блузки, платья, брюки спортивного типа, брюки, куртки, куртки-блузоны, как джинсовые, так и неджинсовые комплекты, шапки, шапочки, а также широкий ассортимент полотенец, пляжной одежды, одежды для отдыха, носков и даже роскошный домашний текстиль, в том числе одеяла, покрывала. Комплекс предлагаемых нами услуг включает крашение одежды, стирку одежды и даже, в числе множества других возможностей, производство переработанной пряжи в соответствии с требованиями устойчивого развития. Основой нашего предприятия является непоколебимая преданность делу производства экологичной одежды, что подтверждено международно признанными сертификатами: GOTS, GRS, RCS, OCS. Мы очень гордимся тем, что на обширном европейском пространстве, включающем ключевые направления экспорта, такие как Великобритания, Италия, Дания, Нидерланды, предлагаем широкий спектр высококачественной продукции. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  4. BYN GROUP

    Турция

    Предприятие BYN GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, носки оптом, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Оптовая продажа детской одежды, и пошив мужской одежды. Его местоположение Türkiye, Турция.

Фильтры

Результаты для

Мужские носки

Количество результатов

9 Компании