• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • носки и чулки

Результаты для

Носки и чулки

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. KNITTEX SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Knittex, процветающая семейная компания, расположенная в Польше, является лидером текстильной промышленности с момента своего основания в 1982 г. Компания, образованная Кшиштофом Шарски, изначально была небольшим предприятием, занимавшимся производством трикотажных изделий. Стремление к инновациям и приверженность высокому качеству привели к тому, что компания Knittex сменила направление производства и приобрела самые современные чулочновязальные машины, став заметным игроком в сфере производства высококачественных женских, детских и мужских чулочно-носочных изделий. Мы гордимся своим разнообразным ассортиментом продукции, который представлен в монобрендовых торговых точках по всей Польше. Кроме того, наша продукция украшает полки многочисленных мультибрендовых магазинов и складов по всей Польше и продается в магазинах товаров широкого потребления по всему миру. В сфере женских чулочно-носочных изделий компания Knittex выделяется своим привлекательным ассортиментом колготок с узорами, изготовленных с использованием передовой 3D-технологии. Эта передовая технология обеспечивает исключительную эластичность, идеальное прилегание к телу и необычайно гладкую текстуру. В производстве колготок для детей Knittex специализируется на вискозных колготках, наиболее популярными из которых является модель "Агатка". Эти колготки, известные своей мягкостью, удобством в носке и широкой цветовой гаммой, стали фаворитом среди младшей аудитории. Помимо высокого качества, Knittex отличается неординарностью своих решений, которые иногда включают в себя ремесленные техники, позволяющие добавить нотку креативности повседневной одежде, выходя за рамки простой функциональности.

  2. SMB EXPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    SMB EXPORT -- это текстильное торговое агентство, находящееся в Стамбуле и с 2003 года специализирующееся на импорте- экспорте чулочно-носочных изделий, текстиля, одежды. Мы преимущественно работаем на мировом рынке, в частности в Европе и Великобритании. Предлагаем разного рода носки по конкурентоспособным ценам, включая мужские носки, носки для прогулок, женские носки, детские носки, мужские и женские лосины, носки для малышей, женское белье, нижнее белье для детей и младенцев, мужское и женское нижнее белье.

  3. SEVTEKS SOCKS

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2010 году в Турции компания SEVTEKS SOCKS занимается производством носков и текстиля. Современное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют нам производить и экспортировать носки разных размеров, от носочков для младенцев до мужских и женских носков. Ассортимент продукции включает носки из кардной пряжи, вискозы, бамбука, шерсти, мерсеризованной, переработанной пряжи, хлопковой пряжи био. Мы годимся тем, что экспортируем качественные носки в разные страны мира. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. ORS TEKSTIL GIDA IMALAT PAZ. SAN. DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ORS TEKSTIL GIDA IMALAT PAZ. SAN. DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Элитные мужские носки, Импорт-экспорт - ткани и одежда, чулки детские, и Девичьи носки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. AURORA BALTIKA

    Латвия

    Предприятие AURORA BALTIKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Носки и чулки, Носки, Колготки и чулки, Одежда - импорт-экспорт, Носки и чулки, Носки, и Колготки и чулки. Его местоположение Ogre, Латвия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MBK GROUP TEKSTIL

    Турция

    Предприятие MBK GROUP TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, чулки детские, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ZURLI-HANDELS GMBH

    Швейцария

    Предприятие ZURLI-HANDELS GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах противоскользящие носки, носки и чулки, Носки из бамбуковой пряжи, и полотенца из бамбука. Его местоположение Bellach, Швейцария.

  3. CIE IND DU TRICOT TUNISIEN ( CITT)

    Тунис

    Предприятие CIE IND DU TRICOT TUNISIEN ( CITT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - отделка. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Носки и чулки, трусики, дамские трусики, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Носки и чулки. Его местоположение TUNIS, Тунис.

  4. BESTSOCKS COMPANY

    Турция

    Предприятие BESTSOCKS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. MADATA

    Литва

    Предприятие MADATA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, Дамское белье, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, и Дамское белье. Его местоположение Vilnius, Литва.

Фильтры

Результаты для

Носки и чулки

Количество результатов

10 Компании