• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ночная одежда

Результаты для

Ночная одежда

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. KARSAKLAR SEMENTA TEKSTIL A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    SEMENTA TEXTILE, компания, расположенная в Анкаре, Турция, с 1974 г. специализируется на производстве мужской и женской одежды. Наша компания в основном производит спортивную одежду, готовую одежду и трикотаж. Ассортимент нашей продукции включает одежду для мужчин и женщин, а также модели плюс-сайз, такие как: - Свитера, - Пуловеры, - Спортивные костюмы, - Спортивные брюки, - Рубашки, - Блузки, - Пальто, - Куртки, - Кардиганы, - Шарфы, а также домашнюю одежду, например, пижамы. Приглашаем посетить нас, чтобы узнать больше о нашей продукции! Мы с тщательностью производим одежду в современном производственном здании, используя новейшие технологии. Мы осуществляем строгий контроль качества, уделяя большое внимание каждому этапу производства для обеспечения удовлетворенности клиентов. Кроме того, мы стремимся поддерживать стандарты высокого качества, которые способствуют успеху нашей компании. Наша цель - предложить широкий ассортимент уникальных предметов одежды, сочетающих оригинальный дизайн и современные тенденции. На сегодняшний день мы можем производить более миллиона изделий в год. Это позволяет нам стать ведущей компанией турецкой столицы в сфере производства трикотажа. Мы также предлагаем комплексное обслуживание. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. DONNA POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Фирма DONNA образована в 1993 году в Кракове (Польша). С тех пор мы неразлучны с миром одежды для сна и в настоящее время является лидером среди лучших производителей. У нас собственное производство с современным парком оборудования, что дает нам безграничные возможности производства и роста. Кропотливая работа предприятия была неоднократно оценена клиентами, благодаря чему мы получили много наград, подтверждающих высокое качество продукции. Более 30 лет опыта работы, собственное производство, отличное качество и оригинальные проекты -- это краткий перечень, который хорошо описывает нашу компанию. Наше предложение включает •ночное белье •ночные рубашки •пижамы. Мы специализируемся на элегантном белье для сна, которое шьется из лучших материалов и эластичной ленты. Новые модели полны изящества и элегантности, оставаясь в то же время очень удобными для сна. Кроме того, мы с гордостью можем сказать, что наше производство инклюзивно, так как мы создали коллекции больших размеров, от 46/3XL до 52/6XL. Изделия разработаны таким образом, чтобы дать возможность всем женщинам чувствовать себя комфортно и быть красивыми независимо от размера. Основной материал, который мы используем для производства белья для сна, это вискоза, хотя мы также пополняем свою коллекцию элегантным атласом; вся продукция упаковывается в эффектные коробки. Если вы хотите присоединиться к нам и стать нашим деловым партнером, мы рекомендуем вам связаться с нами. Мы охотно ответим на все ваши вопросы и предоставим вам более подробную информацию.

  3. MARANDA TEKS. KONF. IMALAT SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Maranda Tekstil Ltd. занимается производством и оптовыми поставками высококачественного женского нижнего белья. Основным брендом, производимым нашей компанией, является Maranda. Это один из самых лучших и популярных брендов, обожаемых женщинами всего мира. Сегодня мы осуществляем полный цикл производства бюстгальтеров, трусиков, комплектов, ночных рубашек, колгот, боди, маек, пижам, эротического белья и т.д. Мы можем гарантировать высокое качество всех наших товаров.

  4. EUROPE TEXTILES DIFFUSION

    Франция

    Предприятие EUROPE TEXTILES DIFFUSION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ночная одежда, трикотаж, бельевой магазин, столовое и постельное бельё, и Ночная одежда. Его местоположение Toulouse, Франция.

  5. TEX MAEL

    Испания

    Предприятие TEX MAEL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Ночная одежда, Нижнее бельё, домашняя одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Ночная одежда, Нижнее бельё, домашняя одежда, и домашние халаты для мужчин. Его местоположение Lleida, Испания.

Фильтры

Результаты для

Ночная одежда

Количество результатов

5 Компании