• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда женская готовая

Результаты для

Одежда женская готовая

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. EASLY TRADE TRICOT AND YARN

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Easly Trade Tricot and Yarn является турецким производителем пряжи и трикотажа. Мы производим любые виды трикотажной пряжи, а также специальную смесовую пряжу в различных комбинациях. Поставляем пряжу всемирно известным компаниям, таким как Inditex Group, Decathlon, Defacto, LCW. Easly Trade располагает широким ассортиментом различной пряжи: •Акриловая пряжа •Хлопчатобумажная пряжа •Вискозная пряжа •Шерстяная пряжа •Льняная пряжа •Полиэфирная пряжа и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Мы можем прислать вам любые образцы пряжи, в том числе смесовой. Компания имеет необходимые сертификаты и документы (GOTS (Global Organic Textile Standards), OCS (Organic Blended Content Standard), Higg Index Self-Assessment, BCI Better Cotton Initiative, GOTS, OCS 100, OCS BLENDED, RWS, GRS, RCS 100, RCS BLENDED, NATIVA, ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015). Кроме производства пряжи, мы изготавливаем на производственных площадях в Стамбуле широкую линейку трикотажа, такого как свитера, кардиганы, фуфайки, шарфы, лыжные шапочки, а также женские, мужские, детские пледы для известных компаний, таких как LCW и INDITEX group. Наша главная цель -- производить продукцию самого лучшего качества с минимумом дефектов и выполнять заказы в максимально короткие сроки, с тем чтобы отвечать ожиданиям заказчиков. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. ORAIJE PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении многих лет Oraije Paris специализируется на производстве джинсовой одежды для женщин. Благодаря нашему опыту и технологиям, передаваемым из поколения в поколение, мы стали воплощением французского стиля. Наша главная миссия - поддерживать наших клиентов в их деятельности, поэтому мы обеспечиваем строгий контроль качества и пристальный мониторинг производства, что позволяет предложить изделия по наилучшей цене. К вашим услугам наш профессиональный опыт: консультанты по работе с клиентами, внимательные к вашим потребностям, а также поддержка нашего стилиста в ваших начинаниях.

  3. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  5. VIP FACTORY

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP FACTORY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моделирование, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и пошив мужской одежды. Его местоположение Riga, Латвия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HKS

    Франция

    Компания HKS является производителем, оптовым продавцом, импортером и экспортером спортивной мужской, женской и детской одежды. Компания распространяет марку CABANELI. Владея тремя производствами в Европе и демонстрационным залом площадью более 800 кв.м в Обервилье, компания HKS -- это бренд на пике моды, настоящий эталон в сфере стандартов повседневной городской одежды (спортивных костюмов, курток, хлопчатобумажных спортивных свитеров, футболок, пуховиков, пиджаков, брюк, пуловеров…). Сосредоточив внимание на разноцветном, но при этом строгом стиле Fashion, на качестве и прочности, а также на использовании хлопковых тканей био и цветовом разнообразии, мы предлагаем различные коллекции, которые представлены на протяжении всего года размерным рядом от XS до XXL. Можем производить одежду на заказ крупными партиями в зависимости от ваших потребностей. Экспортируем в страны Европы и страны мира. Нам доверяют: каталоги La Redoute, La boutique Officielle, Inter Sport- Go Sport... Ждем вас в демонстрационном зале в Обервилье (Aubervilliers, 45 Avenue Victor Hugo) или онлайн на нашем сайте: https: //cabanelishop.com Профессиональные консультанты выслушают вас по телефону: +33 6 46 97 80 08.

  2. GUZELLA

    Турция

    Guzella с 1984 года специализируется на производстве и оптовой продаже женской одежды. Сегодня мы преимущественно конструируем, разрабатываем и производим юбки и брюки. Для того чтобы удовлетворять запросы заказчиков, мы предлагаем широкую линейку одежды, от удлиненных юбок-карандаш, льняных юбок, летних юбок до повседневных брюк и брюк в клетку. Одежда конструируется таким образом, чтобы она подходила для любого женского стиля и вкуса и любого случая. Наша модная и доступная одежда экспортируется в более чем 50 стран по всему миру.

  3. ARTKNITA, UAB

    Литва

    JSC Artknita оказывает услуги по пошиву одежды. Наша компания производит легкую верхнюю одежду из натуральных волокон: льна, хлопка и шерсти. Фабрика оборудована швейными машинами фирм Juki, Brother и Yamato и другим специализированным оборудованием. Наша одежда экспортируется в США, Данию, Великобританию, Швецию, Германию, Швейцарию, Францию. Мы всегда стремимся оптимизировать расходы и найти самые эффективные решения.

  4. PUKKA GIYIM SAN VE TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие PUKKA GIYIM SAN VE TIC LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Готовая одежда, техстильная продукция, Одежда женская готовая, Готовая одежда, и детская одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. DIVESSE

    Турция

    Предприятие DIVESSE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, изделия для одежды, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. FUEGO

    Франция

    Предприятие FUEGO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. LINO TAKAS, UAB

    Литва

    Предприятие LINO TAKAS, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, Постельное белье, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, и Постельное белье. Его местоположение Plunge, Литва.

  1. LADY FASHION

    Турция

    Предприятие LADY FASHION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, женская одежда, женские майки, Одежда женская готовая, и ветровки женские. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EMABLUES

    Франция

    Предприятие EMABLUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Дизайн ткани, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Дизайн ткани, пошив одежды, Женская мода, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Paris, Франция.

  3. NIV

    Франция

    Предприятие NIV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и текстильные аксессуары. Его местоположение Lyon, Франция.

  4. SOCIÉTÉ NOUVELLE VAL D'ARIZES - VDA

    Франция

    Предприятие SOCIÉTÉ NOUVELLE VAL D'ARIZES - VDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская готовая, женская одежда, Одежда мужская, Одежда женская готовая, и нижнее белье шерстяное. Его местоположение Cieutat, Франция.

  5. GALVANNI INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие GALVANNI INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская готовая, Ткани - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Одежда - импорт-экспорт, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. COLINE DIFFUSION

    Франция

    Предприятие COLINE DIFFUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, текстильные аксессуары, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Одежда женская готовая. Его местоположение Fourques Sur Garonne, Франция.

  7. CATHERINE ANDRE MODE UNIT

    Франция

    Предприятие CATHERINE ANDRE MODE UNIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, женская одежда, Женская мода, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Millau, Франция.

  8. COGIMEX FRANCE SA

    Франция

    Предприятие COGIMEX FRANCE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, Одежда детская, Одежда мужская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, и Одежда детская. Его местоположение Sainte Maxime, Франция.

  1. Z&M INTERNATIONAL LIMITED

    Великобритания

    Предприятие Z&M INTERNATIONAL LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, ткани, выработанные на челночных ткацких станках, магазин джинсов, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Milton Keynes, Великобритания.

  2. SOCIETE LAURENCE D'ORNON

    Франция

    Предприятие SOCIETE LAURENCE D'ORNON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, женская одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и текстильные аксессуары. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  3. BETTY BOOM

    Франция

    Предприятие BETTY BOOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, текстильные аксессуары, модная женская обувь, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  4. UN CERTAIN REGARD

    Франция

    Предприятие UN CERTAIN REGARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, прет-а-порте, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Begles, Франция.

  5. MADATA

    Литва

    Предприятие MADATA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, Дамское белье, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, и Дамское белье. Его местоположение Vilnius, Литва.

  6. GOTECH S. R. L.

    Румыния

    Предприятие GOTECH S. R. L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Baia Mare, Румыния.

  7. ADNAN SEKERCILER

    Турция

    Предприятие ADNAN SEKERCILER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, и Одежда женская готовая. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. INTERMONDIAL TEXTIL TICARET GMBH

    Германия

  9. M.K. MERIDIEN SA

    Швейцария

  10. BLACK MODA PORTUGAL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Наша фабрика по производству текстильной продукции находится в Португалии и специализируется на производстве трикотажной одежды для младенцев, детей, женщин, мужчин. Компания, созданная в 2008 году, находится на севере Португалии; в настоящее время в ней работают 68 человек персонала на площади 2000 кв.м. С самого начала мы работали почти исключительно для Финляндии, но намерены расширять рынки и клиентскую базу. Имеем сертификат Oeko Trex Class 1. Посетив сайт Black Moda (www.blackmoda.fi), вы сможете оценить некоторые из наших изделий. У нас очень разносторонняя структура с обширной сетью партнеров в Португалии, что дает нам определенную гибкость в отношении минимальных заказов, различного качества, коротких сроков изготовления. Мы готовы оказать поддержку клиенту на всех этапах и во всех аспектах бизнеса. Можем помочь с разработкой одежды, созданием моделей, поиском материалов или просто изготовлением изделий, уже определенных клиентом. Отвечаем на все запросы, даже если запрос невыполним. Не медлите и свяжитесь с нами уже сегодня!