• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • оптовая продажа футболок

Результаты для

Оптовая продажа футболок

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. KIDDYSTORES

    Франция

    Verified by europages badge

    Kiddystores - онлайн-продажа торговым предприятиям одежды для детей и младенцев. Kiddystores - поставки и оптовая продажа лицензионной одежды для детей и младенцев и детской модной одежды, производимой не по лицензии. Kiddystores - специалист по оптовой продаже детской одежды в Европе. Готовая детская одежда посылками и мелкими партиями. Мы поставляем лицензионную одежду следующих марок: Disney Frozen, Violetta, Monster High, Peppa pig, Planes, Cars, Hello kitty, Spiderman, Fireman Sam (Пожарный Сэм), Minnie, Mickey, Superman, Batman, Simpsons, Titi, Princesse, Barbie, а также собственные бренды, производимые не по лицензии (no Name ): Tom & Kiddy, Tom and Jo, Lee cooper. Онлайн-магазин модной одежды для детей Kiddystores дает вам возможность увидеть всю нашу коллекцию детской одежды. Посетите наш выставочный зал детской одежды в Иль-де-Франс, занимающий в Обервилье 3000 кв.м. и являющийся самым крупным во Франции торговым помещением, в котором на полках представлены более 3000 наименований.

  2. AMIRATEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Amiratex France, специалиста по продаже тюков одежды первой категории на любой сезон и качественной поношенной одежды. Имея за плечами многолетний опыт ведения бизнеса, наша компания работает по нескольким ключевым направлениям рынка качественной поношенной одежды, охватывая такие регионы, как Западная, Восточная и Тропическая Африка, страны Ближнего и Средего Востока. Amiratex France уделяет большое внимание строгой сортировке продукции в своем специализированном сортировочном центре. Мы предлагаем широкую гамму тщательно отобранных изделий, которые подразделяются на 130 категорий. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или занимаетесь одеждой секонд-хенд профессионально, мы будем рады проконсультировать вас по предварительной договоренности. Мы предлагаем гибкие условия приобретения одежды тюками поштучно или в контейнерах, в зависимости от ваших конкретных потребностей. Кроме того, мы берем на себя заботы о доставке и растаможке тюков в следующие страны: Мали, Гвинея (Конакри), Конго (Пуэнт-Нуар), Бенин, Габон, Буркина-Фасо, Сенегал, Кот-д'Ивуар, Камерун, Того, Нигер и Нигерия. Как оптовый поставщик компания предлагает широкий выбор поношенной одежды для мужчин, женщин, детей и младенцев, а также обувь, кожаные изделия и аксессуары на любой сезон. Если вы ищете летние или зимние вещи, у нас обязательно найдется то, что вам нужно. Кроме того, мы предлагаем сопутствующие товары, такие как кремы, а также различные высококачественные вещи.

  3. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  4. BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

    Украина

    «Бердянская трикотажка» уже более 70 лет стабильно удерживает передовые позиции на рынке отраслевой продукции. Это солидный возраст для предприятия, сумевшего пройти годы перестройки и выжить в условиях современной нестабильности.Сегодня фабрика выпускает более 150 тысяч изделий, около 200 разно-образных моделей, ассортимент которых постоянно обновляется.В основном это бельевой и спортивный трикотаж, а также специальная и рабочая одежда. Хорошее сырье и превосходное качество изделий остаются главными преимуществами бердянской продукции. Среди заказчиков трикотажной фабрики такие серьезные предприятия, как Бердянский морской торговый порт, ОАО «Бердянские жатки», ЗАО «Азовкабель», мореходные училища Одессы, Донецкий футбольный клуб «Шахтер» и многие другие, куда поставляется рабочая, специальная и форменная одежда. Продукция предприятий вполне актуальна, комфортна и конкурентоспособна. Наши дизайнеры, конструкторы-модельеры — очень творческие люди, а трудовой коллектив — настоящие патриоты производства.

Фильтры

Результаты для

Оптовая продажа футболок

Количество результатов

4 Компании