• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • разработка и производство детской одежды

Результаты для

Разработка и производство детской одежды

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. KIDDYSTORES

    Франция

    Verified by europages badge

    Kiddystores - онлайн-продажа торговым предприятиям одежды для детей и младенцев. Kiddystores - поставки и оптовая продажа лицензионной одежды для детей и младенцев и детской модной одежды, производимой не по лицензии. Kiddystores - специалист по оптовой продаже детской одежды в Европе. Готовая детская одежда посылками и мелкими партиями. Мы поставляем лицензионную одежду следующих марок: Disney Frozen, Violetta, Monster High, Peppa pig, Planes, Cars, Hello kitty, Spiderman, Fireman Sam (Пожарный Сэм), Minnie, Mickey, Superman, Batman, Simpsons, Titi, Princesse, Barbie, а также собственные бренды, производимые не по лицензии (no Name ): Tom & Kiddy, Tom and Jo, Lee cooper. Онлайн-магазин модной одежды для детей Kiddystores дает вам возможность увидеть всю нашу коллекцию детской одежды. Посетите наш выставочный зал детской одежды в Иль-де-Франс, занимающий в Обервилье 3000 кв.м. и являющийся самым крупным во Франции торговым помещением, в котором на полках представлены более 3000 наименований.

  2. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. BLACK MODA PORTUGAL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Наша фабрика по производству текстильной продукции находится в Португалии и специализируется на производстве трикотажной одежды для младенцев, детей, женщин, мужчин. Компания, созданная в 2008 году, находится на севере Португалии; в настоящее время в ней работают 68 человек персонала на площади 2000 кв.м. С самого начала мы работали почти исключительно для Финляндии, но намерены расширять рынки и клиентскую базу. Имеем сертификат Oeko Trex Class 1. Посетив сайт Black Moda (www.blackmoda.fi), вы сможете оценить некоторые из наших изделий. У нас очень разносторонняя структура с обширной сетью партнеров в Португалии, что дает нам определенную гибкость в отношении минимальных заказов, различного качества, коротких сроков изготовления. Мы готовы оказать поддержку клиенту на всех этапах и во всех аспектах бизнеса. Можем помочь с разработкой одежды, созданием моделей, поиском материалов или просто изготовлением изделий, уже определенных клиентом. Отвечаем на все запросы, даже если запрос невыполним. Не медлите и свяжитесь с нами уже сегодня!

Фильтры

Результаты для

Разработка и производство детской одежды

Количество результатов

3 Компании