• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • спортивные куртки

Результаты для

Спортивные куртки

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. GUNEY VATKA SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие GUNEY VATKA SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Спортивные куртки, Женские официальные наряды, Костюмы женские, Одежда - импорт-экспорт, Спортивные куртки, Женские официальные наряды, Костюмы женские, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KARSAKLAR SEMENTA TEKSTIL A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    SEMENTA TEXTILE, компания, расположенная в Анкаре, Турция, с 1974 г. специализируется на производстве мужской и женской одежды. Наша компания в основном производит спортивную одежду, готовую одежду и трикотаж. Ассортимент нашей продукции включает одежду для мужчин и женщин, а также модели плюс-сайз, такие как: - Свитера, - Пуловеры, - Спортивные костюмы, - Спортивные брюки, - Рубашки, - Блузки, - Пальто, - Куртки, - Кардиганы, - Шарфы, а также домашнюю одежду, например, пижамы. Приглашаем посетить нас, чтобы узнать больше о нашей продукции! Мы с тщательностью производим одежду в современном производственном здании, используя новейшие технологии. Мы осуществляем строгий контроль качества, уделяя большое внимание каждому этапу производства для обеспечения удовлетворенности клиентов. Кроме того, мы стремимся поддерживать стандарты высокого качества, которые способствуют успеху нашей компании. Наша цель - предложить широкий ассортимент уникальных предметов одежды, сочетающих оригинальный дизайн и современные тенденции. На сегодняшний день мы можем производить более миллиона изделий в год. Это позволяет нам стать ведущей компанией турецкой столицы в сфере производства трикотажа. Мы также предлагаем комплексное обслуживание. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. FIVETEX

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Five Tex, основанная в 2002 году в Турции, является производителем одежды, произведшим революцию в секторе мужской, женской и детской готовой одежды. Наше собственное производство выгодно отличается от других. Мастерство заключается в создании одежды, тщательно изготавливаемой в соответствии со строгими стандартами требовательного европейского рынка. Основанное на непреклонном стремлении к совершенству, наше производство выпускает богатое разнообразие трикотажных и тканых изделий: футболки, поло, толстовки, толстовки с капюшоном, спортивные костюмы, шорты, рубашки, блузки, платья, брюки спортивного типа, брюки, куртки, куртки-блузоны, как джинсовые, так и неджинсовые комплекты, шапки, шапочки, а также широкий ассортимент полотенец, пляжной одежды, одежды для отдыха, носков и даже роскошный домашний текстиль, в том числе одеяла, покрывала. Комплекс предлагаемых нами услуг включает крашение одежды, стирку одежды и даже, в числе множества других возможностей, производство переработанной пряжи в соответствии с требованиями устойчивого развития. Основой нашего предприятия является непоколебимая преданность делу производства экологичной одежды, что подтверждено международно признанными сертификатами: GOTS, GRS, RCS, OCS. Мы очень гордимся тем, что на обширном европейском пространстве, включающем ключевые направления экспорта, такие как Великобритания, Италия, Дания, Нидерланды, предлагаем широкий спектр высококачественной продукции. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  4. AMIRATEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Amiratex France, специалиста по продаже тюков одежды первой категории на любой сезон и качественной поношенной одежды. Имея за плечами многолетний опыт ведения бизнеса, наша компания работает по нескольким ключевым направлениям рынка качественной поношенной одежды, охватывая такие регионы, как Западная, Восточная и Тропическая Африка, страны Ближнего и Средего Востока. Amiratex France уделяет большое внимание строгой сортировке продукции в своем специализированном сортировочном центре. Мы предлагаем широкую гамму тщательно отобранных изделий, которые подразделяются на 130 категорий. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или занимаетесь одеждой секонд-хенд профессионально, мы будем рады проконсультировать вас по предварительной договоренности. Мы предлагаем гибкие условия приобретения одежды тюками поштучно или в контейнерах, в зависимости от ваших конкретных потребностей. Кроме того, мы берем на себя заботы о доставке и растаможке тюков в следующие страны: Мали, Гвинея (Конакри), Конго (Пуэнт-Нуар), Бенин, Габон, Буркина-Фасо, Сенегал, Кот-д'Ивуар, Камерун, Того, Нигер и Нигерия. Как оптовый поставщик компания предлагает широкий выбор поношенной одежды для мужчин, женщин, детей и младенцев, а также обувь, кожаные изделия и аксессуары на любой сезон. Если вы ищете летние или зимние вещи, у нас обязательно найдется то, что вам нужно. Кроме того, мы предлагаем сопутствующие товары, такие как кремы, а также различные высококачественные вещи.

  5. BLACK MODA PORTUGAL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Наша фабрика по производству текстильной продукции находится в Португалии и специализируется на производстве трикотажной одежды для младенцев, детей, женщин, мужчин. Компания, созданная в 2008 году, находится на севере Португалии; в настоящее время в ней работают 68 человек персонала на площади 2000 кв.м. С самого начала мы работали почти исключительно для Финляндии, но намерены расширять рынки и клиентскую базу. Имеем сертификат Oeko Trex Class 1. Посетив сайт Black Moda (www.blackmoda.fi), вы сможете оценить некоторые из наших изделий. У нас очень разносторонняя структура с обширной сетью партнеров в Португалии, что дает нам определенную гибкость в отношении минимальных заказов, различного качества, коротких сроков изготовления. Мы готовы оказать поддержку клиенту на всех этапах и во всех аспектах бизнеса. Можем помочь с разработкой одежды, созданием моделей, поиском материалов или просто изготовлением изделий, уже определенных клиентом. Отвечаем на все запросы, даже если запрос невыполним. Не медлите и свяжитесь с нами уже сегодня!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DASTANBUL

    Турция

    Предприятие DASTANBUL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мужские тенниски, хлопчатобумажный спортивный свитер, джинсы, и куртки мужские. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. AG TEXTILE

    Турция

    Предприятие AG TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Спортивные свитера, Спортивные свитера, женские брюки, куртки для мужчин, и одежда для бассейна. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Спортивные куртки

Количество результатов

7 Компании