• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • техническая рабочая одежда

Результаты для

Техническая рабочая одежда

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. BRANDS IDENTITY TEXTILES

    Португалия

    Мы являемся специалистами в сфере рекламного текстиля, домашнего текстиля и текстиля для гостиничного сектора. Мы используем самые современные технологии в сфере текстиля, отобранное сырье. Мы производим крупными и мелкими партиями и под брендом компании-продавца рекламные полотенца по индивидуальному заказу, парео, банные простыни, пляжные полотенца, полотенца для сауны и спа, полотенца для младенцев и детей, купальные халаты для дома и гостиничного сектора, а также кухонные полотенца и рекламные подушки с рисунком. Наша продукция изготавливается из органического хлопка, произведенного с соблюдением условий организации справедливой торговли Fairtrade, хлопка и льна, хлопка и бамбукового волокна, хлопка и модала, хлопка нулевого кручения, микрофибры или 100% хлопка. Мы также осуществляем производство рабочей и рекламной одежды, передников для гостиничной сферы, профессиональных и рекламных теннисок, футболок и толстовок, спортивной одежды и полотенец для триатлонов и марафонов, технической одежды, одежды для младенцев и детей. Среди наших клиентов - множество престижных марок.

  2. AMIRATEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Amiratex France, специалиста по продаже тюков одежды первой категории на любой сезон и качественной поношенной одежды. Имея за плечами многолетний опыт ведения бизнеса, наша компания работает по нескольким ключевым направлениям рынка качественной поношенной одежды, охватывая такие регионы, как Западная, Восточная и Тропическая Африка, страны Ближнего и Средего Востока. Amiratex France уделяет большое внимание строгой сортировке продукции в своем специализированном сортировочном центре. Мы предлагаем широкую гамму тщательно отобранных изделий, которые подразделяются на 130 категорий. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или занимаетесь одеждой секонд-хенд профессионально, мы будем рады проконсультировать вас по предварительной договоренности. Мы предлагаем гибкие условия приобретения одежды тюками поштучно или в контейнерах, в зависимости от ваших конкретных потребностей. Кроме того, мы берем на себя заботы о доставке и растаможке тюков в следующие страны: Мали, Гвинея (Конакри), Конго (Пуэнт-Нуар), Бенин, Габон, Буркина-Фасо, Сенегал, Кот-д'Ивуар, Камерун, Того, Нигер и Нигерия. Как оптовый поставщик компания предлагает широкий выбор поношенной одежды для мужчин, женщин, детей и младенцев, а также обувь, кожаные изделия и аксессуары на любой сезон. Если вы ищете летние или зимние вещи, у нас обязательно найдется то, что вам нужно. Кроме того, мы предлагаем сопутствующие товары, такие как кремы, а также различные высококачественные вещи.

  3. SURYA SOURCING TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие SURYA SOURCING TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Спортивные свитера, Сорочки и блузки, Футболки, Ткани, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, и мужская одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  5. SOC LE GANT ELGE

    Франция

    Предприятие SOC LE GANT ELGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, и рабочая одежда. Его местоположение St Chamond, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TEXSTAR BENELUX

    Нидерланды

    Предприятие TEXSTAR BENELUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, рабочая одежда, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Bennekom (gld), Нидерланды.

  2. SARL VET BIGORRE

    Франция

    Предприятие SARL VET BIGORRE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Рабочая и защитная одежда, Одежда мужская, рабочая одежда, Рабочая и защитная одежда, и защитная обувь. Его местоположение Auch, Франция.

  3. LANDES PROFESSIONNEL

    Франция

    Предприятие LANDES PROFESSIONNEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах рабочая одежда, рабочая одежда, и защитная обувь. Его местоположение St Avit, Франция.

  4. BOMATEX

    Франция

    Предприятие BOMATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда для охотников и рыболовов, охотничья одежда, Одежда для охотников и рыболовов, рабочая одежда, и военная одежда. Его местоположение Caussade Cedex, Франция.

  5. SARL JERSEY CREATIONS

    Франция

    Предприятие SARL JERSEY CREATIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, персонализация продукции, Спортивная одежда, рабочая одежда, и прет-а-порте. Его местоположение Castres Cedex, Франция.

  1. LIGNE T

    Франция

    Предприятие LIGNE T, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, рабочая одежда, защитная обувь, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Montauban, Франция.

  2. EK-KINOX - EKATERINA KINOX

    Франция

    Предприятие EK-KINOX - EKATERINA KINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах рабочая одежда, рабочая одежда, профессиональная одежда для гостиничного дела, и рабочая униформа. Его местоположение Labarthe-Sur-Lèze, Франция.

  1. BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

    Украина

    «Бердянская трикотажка» уже более 70 лет стабильно удерживает передовые позиции на рынке отраслевой продукции. Это солидный возраст для предприятия, сумевшего пройти годы перестройки и выжить в условиях современной нестабильности.Сегодня фабрика выпускает более 150 тысяч изделий, около 200 разно-образных моделей, ассортимент которых постоянно обновляется.В основном это бельевой и спортивный трикотаж, а также специальная и рабочая одежда. Хорошее сырье и превосходное качество изделий остаются главными преимуществами бердянской продукции. Среди заказчиков трикотажной фабрики такие серьезные предприятия, как Бердянский морской торговый порт, ОАО «Бердянские жатки», ЗАО «Азовкабель», мореходные училища Одессы, Донецкий футбольный клуб «Шахтер» и многие другие, куда поставляется рабочая, специальная и форменная одежда. Продукция предприятий вполне актуальна, комфортна и конкурентоспособна. Наши дизайнеры, конструкторы-модельеры — очень творческие люди, а трудовой коллектив — настоящие патриоты производства.

  2. ZAYAN TEXTILE COMPANY

    Тунис

    Предприятие ZAYAN TEXTILE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Готовая одежда, военная одежда, Рабочая и защитная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Готовая одежда. Его местоположение El Mida, Тунис.

  3. BALER TEXTILE

    Турция

    Предприятие BALER TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мужская одежда больших размеров, рекламная одежда, Мужская одежда больших размеров, и рабочая одежда оптом. Его местоположение Sariçam, Турция.

  4. TEKKON KONFEKSIYON SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TEKKON KONFEKSIYON SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, импорт одежды, экспорт одежды, пошив одежды, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ESTANA, UAB

    Литва

    Компания UAB “Estana” успешно работает в швейной отрасли на протяжении более 20 лет. Основная специализация компании: пошив рабочей, кухонной и медицинской одежды. Мы осуществляем пошив по спецзаказам в соответствии с потребностями клиента. Мы имеем возможность выполнения любых швейных работ. Располагая собственной фабрикой, мы можем предложить быстрое и качественное обслуживание и обеспечить высокое качество продукции. Мы осуществляем пошив изделий только из материалов, соответствующих всем стандартам качества; таким образом, наша продукция подходит для использования во всех регионах.

  6. ETS ALBERT LLAU

    Франция

    Предприятие ETS ALBERT LLAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Одежда мужская готовая, мужская одежда, одежда для улицы, Рабочая и защитная одежда, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Quint-Fonsegrives, Франция.

  7. LLC MISON

    Россия

    ООО «МИСОН» — производитель одноразовой рабочей и защитной одежды и одноразовых не-тканых изделий для медиков, промышленных предприятий и индустрии красоты. Собственное производство MISON площадью более 1200 м² выпускает разнообразную продукцию из нетканых тканей: —гигиенические одноразовые халаты на кнопках, завязках и липучках для мужчин и женщин; —защитные рабочие комбинезоны плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —защитные костюмы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —одноразовые накидки на завязках плотностью 25 и 40 гр/м²; —одноразовые шапочки разных моделей плотностью 17, 25 и 40 гр/м²; —высокие бахилы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м². MISON производит и реализует качественную униформу по разумной цене. Производитель следит за рынком текстильной продукции и быстро реагирует на меняющиеся тенденции, расширяя ассортимент. Каждое изделие проходит контроль качества от ткани и ниток до готовности, внедрена концепция бережливого производства 5S. Продукция имеет Сертификаты соответствия ГОСТ Р, «Декларации Европейского соответствия «СЕ», все необходимые допуски и удостоверения, может использоваться в медицинских организациях. Одноразовые медицинские изделия упакованы в индивидуальную упаковку и расфасованы в картонные короба. Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки MISON пользуются спросом в медицинских и фармацевтических организациях, пищевой и легкой промышленности, на лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве и индустрии красоты.

  8. STE HERAN INDUSTRY

    Франция

    Предприятие STE HERAN INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Кожа для перчаток, Рабочая и защитная одежда, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, перчатки рабочие, Кожа для перчаток, Рабочая и защитная одежда, и Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его местоположение Millau, Франция.

Фильтры

Результаты для

Техническая рабочая одежда

Количество результатов

20 Компании