• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани хлопчатобумажные

Результаты для

Ткани хлопчатобумажные

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. POLCRUX GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    POLCRUX Group является динамично развивающейся компанией. Наши корни уходят в 1970-е годы, но наименование "Polcrux Group" известно на польском и зарубежном рынках с 2004 г. Мы работаем преимущественно в сфере текстиля и дизайна интерьера. Однако необходимость развития влечет за собой новые задачи, поэтому мы расширяем сферу деятельности и на другие области. Мы предлагаем комплексное обслуживание, сочетающее в себе бизнес-ноу-хау с профессиональным консультированием, пониманием индивидуальных потребностей клиента и персонализацией услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент наматрасников. Наши изделия сочетают в себе элегантный дизайн, который учитывает последние тенденции, сохраняя при этом функциональность и практичность. Мы предлагаем широкий выбор видов простегивания, тканей и трикотажа, а также вариантов декора. Отличительной чертой компании Polcrux является поиск производственных решений, идущих в ногу с глобальными трендами. Мы понимаем наших клиентов, которые, заботясь о своем здоровье и о благополучии нашей планеты, стремятся использовать натуральные изделия. Результатом работы наших инженеров является линейка продукции "Naturwell", которую оценили получатели из Польши, Германии, Франции и Нидерландов. Матрасы Naturwell изготавливаются только из натурального сырья, такого как каучуковое молоко, органический хлопок, овечья шерсть, лен и солома. Бренд "Goodreams" предлагает полный ассортимент товаров, от матрасов, подушек, каркасов кроватей до других аксессуаров для спальни, сочетающих инновационные решения и высокий комфорт, но при этом элегантных, разработанных со вкусом и в соответствии с последними тенденциями дизайна.

  2. USAK AKCA TEKSTIL

    Турция

    Verified by europages badge

    Akça Textile ведущая компания-производитель тканей, образованная в 1987 году в провинции Ушак (Турция). За более чем три десятилетия работы, благодаря производству высококачественных тканей, мы добились в мире исключительной репутации. Компания специализируется на производстве тканей из 100% хлопка, 100% полиэфирного волокна, смесовых тканей из хлопка и полиэфирного волокна. У нас разнообразная продукция, которая может использоваться для различных аксессуаров для одежды, включая рубашки, головные платки, шарфы, банданы, женские шарфы и многое другое. Мы очень гордимся своей приверженностью стремлению добиваться полной удовлетворенности клиентов и делаем все возможное для того, чтобы обеспечить им услуги на высшем уровне. Наша команда опытных специалистов стремится поставлять качественные ткани по конкурентоспособным ценам, и мы постоянно ищем способы усовершенствования своей продукции и услуг. Успех компании в производстве продукции обеспечивается вниманием к деталям, стремлением к качеству, поиском инноваций. У нас современное производственное предприятие, которое позволяет производить ткани высшего качества. Команда квалифицированных специалистов предприятия работает не покладая рук, для того чтобы вся выпускаемая продукция соответствовала самым строгим стандартам качества. В компании Akça Textile мы считаем, что наш успех основан на успехе наших клиентов. Мы работаем в тесном сотрудничестве с клиентами, для того чтобы понимать их специфические потребности и предлагать индивидуальные решения в соответствии с их требованиями. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  4. WELLAHOME MERT HOME TEXTILE

    Турция

    Предприятие WELLAHOME MERT HOME TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, атлас, фланель, и простыни. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ERT TEXTILE

    Турция

    Предприятие ERT TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца банные, и хлопчатобумажные ткани. Его местоположение Denizli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CAN KUMAS

    Турция

    Предприятие CAN KUMAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Джинсы и спортивная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, спортивная одежда, и Джинсы и спортивная одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ISTANBUL TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ISTANBUL TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани хлопчатобумажные, Ткани льняные, Ткани шелковые, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани хлопчатобумажные, Ткани льняные, и Ткани шелковые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. DOGAN BIRLIK TEKSTIL

    Турция

    Предприятие DOGAN BIRLIK TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани хлопчатобумажные, Ткани пошивочные, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткань, Ткани хлопчатобумажные, Ткани пошивочные, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. EFAZ TEXTILE

    Турция

    Предприятие EFAZ TEXTILE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах хлопчатобумажные ткани. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. CREATION2SA

    Марокко

    Предприятие CREATION2SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. AARYAN GLOBETEX

    Индия

    Предприятие AARYAN GLOBETEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах хлопчатобумажные ткани. Его местоположение ahmedabad, Индия.

  2. ISKUR BOYA

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания ISKUR BOYA, основанная в 1990 году и расположенная в Кахраманмараше, является ведущим турецким производителем текстиля. Мы гордимся тем, что относимся к числу крупнейших и полностью интегрированных производственных структур в текстильной промышленности Турции. Входя в число пятисот крупнейших турецких компаний, ISKUR BOYA постоянно расширяет свое присутствие на местном, региональном и глобальном уровнях. Наша деятельность охватывает сферы текстильной, энергетической и автомобильной промышленности, а также страхование, розничную торговлю и другие отрасли. Наши ткани, которые мы предлагаем национальным и международным производителям модной и качественной одежды, отправляются в более чем 30 стран на четырех континентах земного шара. ISKUR BOYA специализируется на производстве гребенного хлопка, кольцевой пряжи, пряжи Supima, вискозы, тенселя, тканей из органического хлопка, трикотажных тканей, тканей для пошива одежды, тканого полотна, а также на крашении и отделке тканей. Приглашаем посетить наш сайт, чтобы узнать больше о наших услугах и продукции! Мы располагаем современным вязальным цехом, способным удовлетворить разнообразные требования клиентов и превратить высококачественные нити в ткань. Кроме того, наше предприятие располагает машинным парком, оснащенным по последнему слову техники, что позволяет нам выпускать самую разнообразную продукцию, такую как Supreme, Supreme Elastane, Double Thread, Double Thread Elastane, Triple Thread Interlock, Rib, Rib Elastane, Punto Milano, Punto di Roma, Camisole, Single Piqué, Crepe, Rapport и Thessaloniki. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.

  1. SOMON-SUGD.KABOOL-TAJIK-TEXTILES

    Таджикистан

    Компания Сомон -Сугд обьединяет в своем составе более 20 предприятий по производству разнообразной продукции и оказанию услуг населению. Одним из крупнейших предприятий является ООО Кабоол- Таджик-Текстайлз базирующийся на переработке хлопка волокна и выпуском качественной пряжи на кольцепрядильном оборудовании фирм РИТЕР, ТЕКСТИМА, ТОЙОДА и пневмопрядильные пряжи на оборудованиях ТРУШЛЕР, ШЛАФХОРСТ кардная система прядения. Далее выпускаем ткани х/б на ткацкой фабрике на оборудованиях ПИКАНОЛЬ ЭЙР ДЖЕТ(108ед) и ЗУЛЬЦЕР РУТИ(25ед). Мощность преприятия по переработке составляет 4500 тонн в год. Мощность выпуска тканей при средней плотности около 400000тысяч погонных метров. Имеется линия крашения и выпуска джинсовых тканей ИНДИГО ДЕНИМ. Специалисты предприятия являются профессионалами своего дела прошедшие обучение в Южной Кореи. Главной задачей перед нами стоит качество продукции и выполнения заказов в срок покупателю. Выполним любой Ваш заказ с гарантией и в срок!

  2. DME GLOBAL TEKSTIL SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие DME GLOBAL TEKSTIL SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах персонализированные майки, Трафаретная печать на хлопчатобумажной ткани, и товары и изделия для рекламы и промоушена. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. NOVA READY-MADE GARMENT

    Турция

    Компания Nova Konfeksiyon, основанная в 2018 году, занимается производством и экспортом готовой одежды из Измира, Турция. Компания производит все виды одежды из трикотажного и тканого полотна, а также из ткани «Шиле». «Шиле» — это уникальная в своем роде ткань, сотканная на ручных станках из 100% хлопчатобумажной пряжи в г. Шиле. Кроме того, это здоровая ткань, обладающая способностью впитывать пот тела. Nova Konfeksiyon постоянно работает над улучшением качества выпускаемой продукции в соответствии с основными направлениями своей деятельности и обеспечением своевременных поставок на внутреннем и внешнем рынках. Наша миссия — разрабатывать с учетом различных климатических и бытовых условий, производить, используя новейшие технологии, и продавать одежду, которая ставит во главу угла здоровье человека и обеспечивает в течение дня комфорт для всех членов семьи. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: • Платья из ткани «Шиле», • Блузки из ткани «Шиле», • Оригинальные платья, • Оригинальные блузки, • Пляжные платья, • Футболки, • Толстовки, • Рубашки поло, • Спортивные костюмы, • Пижамы. Все это и многое другое можно найти на нашем сайте! Мы стремимся обеспечить выполнение заказов наших клиентов, контролируя все этапы производства, от закупки сырья до отгрузки готовой продукции. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. HKS

    Франция

    Компания HKS является производителем, оптовым продавцом, импортером и экспортером спортивной мужской, женской и детской одежды. Компания распространяет марку CABANELI. Владея тремя производствами в Европе и демонстрационным залом площадью более 800 кв.м в Обервилье, компания HKS -- это бренд на пике моды, настоящий эталон в сфере стандартов повседневной городской одежды (спортивных костюмов, курток, хлопчатобумажных спортивных свитеров, футболок, пуховиков, пиджаков, брюк, пуловеров…). Сосредоточив внимание на разноцветном, но при этом строгом стиле Fashion, на качестве и прочности, а также на использовании хлопковых тканей био и цветовом разнообразии, мы предлагаем различные коллекции, которые представлены на протяжении всего года размерным рядом от XS до XXL. Можем производить одежду на заказ крупными партиями в зависимости от ваших потребностей. Экспортируем в страны Европы и страны мира. Нам доверяют: каталоги La Redoute, La boutique Officielle, Inter Sport- Go Sport... Ждем вас в демонстрационном зале в Обервилье (Aubervilliers, 45 Avenue Victor Hugo) или онлайн на нашем сайте: https: //cabanelishop.com Профессиональные консультанты выслушают вас по телефону: +33 6 46 97 80 08.

  5. KIRTEKS TEKSTIL

    Турция

    Предприятие KIRTEKS TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах пошивочная ткань, и хлопчатобумажная вата. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.