• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлопчатобумажная пряжа

Результаты для

Хлопчатобумажная пряжа

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. EASLY TRADE TRICOT AND YARN

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Easly Trade Tricot and Yarn является турецким производителем пряжи и трикотажа. Мы производим любые виды трикотажной пряжи, а также специальную смесовую пряжу в различных комбинациях. Поставляем пряжу всемирно известным компаниям, таким как Inditex Group, Decathlon, Defacto, LCW. Easly Trade располагает широким ассортиментом различной пряжи: •Акриловая пряжа •Хлопчатобумажная пряжа •Вискозная пряжа •Шерстяная пряжа •Льняная пряжа •Полиэфирная пряжа и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Мы можем прислать вам любые образцы пряжи, в том числе смесовой. Компания имеет необходимые сертификаты и документы (GOTS (Global Organic Textile Standards), OCS (Organic Blended Content Standard), Higg Index Self-Assessment, BCI Better Cotton Initiative, GOTS, OCS 100, OCS BLENDED, RWS, GRS, RCS 100, RCS BLENDED, NATIVA, ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015). Кроме производства пряжи, мы изготавливаем на производственных площадях в Стамбуле широкую линейку трикотажа, такого как свитера, кардиганы, фуфайки, шарфы, лыжные шапочки, а также женские, мужские, детские пледы для известных компаний, таких как LCW и INDITEX group. Наша главная цель -- производить продукцию самого лучшего качества с минимумом дефектов и выполнять заказы в максимально короткие сроки, с тем чтобы отвечать ожиданиям заказчиков. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  3. NOVA READY-MADE GARMENT

    Турция

    Компания Nova Konfeksiyon, основанная в 2018 году, занимается производством и экспортом готовой одежды из Измира, Турция. Компания производит все виды одежды из трикотажного и тканого полотна, а также из ткани «Шиле». «Шиле» — это уникальная в своем роде ткань, сотканная на ручных станках из 100% хлопчатобумажной пряжи в г. Шиле. Кроме того, это здоровая ткань, обладающая способностью впитывать пот тела. Nova Konfeksiyon постоянно работает над улучшением качества выпускаемой продукции в соответствии с основными направлениями своей деятельности и обеспечением своевременных поставок на внутреннем и внешнем рынках. Наша миссия — разрабатывать с учетом различных климатических и бытовых условий, производить, используя новейшие технологии, и продавать одежду, которая ставит во главу угла здоровье человека и обеспечивает в течение дня комфорт для всех членов семьи. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: • Платья из ткани «Шиле», • Блузки из ткани «Шиле», • Оригинальные платья, • Оригинальные блузки, • Пляжные платья, • Футболки, • Толстовки, • Рубашки поло, • Спортивные костюмы, • Пижамы. Все это и многое другое можно найти на нашем сайте! Мы стремимся обеспечить выполнение заказов наших клиентов, контролируя все этапы производства, от закупки сырья до отгрузки готовой продукции. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. ISKUR BOYA

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания ISKUR BOYA, основанная в 1990 году и расположенная в Кахраманмараше, является ведущим турецким производителем текстиля. Мы гордимся тем, что относимся к числу крупнейших и полностью интегрированных производственных структур в текстильной промышленности Турции. Входя в число пятисот крупнейших турецких компаний, ISKUR BOYA постоянно расширяет свое присутствие на местном, региональном и глобальном уровнях. Наша деятельность охватывает сферы текстильной, энергетической и автомобильной промышленности, а также страхование, розничную торговлю и другие отрасли. Наши ткани, которые мы предлагаем национальным и международным производителям модной и качественной одежды, отправляются в более чем 30 стран на четырех континентах земного шара. ISKUR BOYA специализируется на производстве гребенного хлопка, кольцевой пряжи, пряжи Supima, вискозы, тенселя, тканей из органического хлопка, трикотажных тканей, тканей для пошива одежды, тканого полотна, а также на крашении и отделке тканей. Приглашаем посетить наш сайт, чтобы узнать больше о наших услугах и продукции! Мы располагаем современным вязальным цехом, способным удовлетворить разнообразные требования клиентов и превратить высококачественные нити в ткань. Кроме того, наше предприятие располагает машинным парком, оснащенным по последнему слову техники, что позволяет нам выпускать самую разнообразную продукцию, такую как Supreme, Supreme Elastane, Double Thread, Double Thread Elastane, Triple Thread Interlock, Rib, Rib Elastane, Punto Milano, Punto di Roma, Camisole, Single Piqué, Crepe, Rapport и Thessaloniki. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.