• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные машины

Результаты для

Строительные машины

Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование
  1. NEVA

    Турция

    Предприятие NEVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах аренда запчастей для строительных машин и оборудования, и электроконденсаторы и системы переключения фаз. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EQUIPMENT SALES LTD

    Великобритания

    Предприятие EQUIPMENT SALES LTD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах аренда экскаваторов и строительных машин, и экскаваторы. Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  3. MOHAMMAD INTERNATIONAL

    Пакистан

    Предприятие MOHAMMAD INTERNATIONAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах перевозка строительных машин, и подержанный земснаряд. Его местоположение Gadap/karachi, Пакистан.

  4. BEST MACHINERY HOLLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BEST MACHINERY HOLLAND B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах аренда и продажа строительных машин. Его местоположение Vierpolders, Нидерланды.

  5. ANDIMPROM LTD

    Беларусь

    ООО «АнДимпром» предлагает в наличии и под заказ широкий выбор строительной, сельскохозяйственной, коммунальной и спецтехники, таких производителей как BOBCAT, CATEPILLAR, TEREX, MONITU, JOHN DEERE, CASE, VOLVO и др. из США и Европы : Погрузчики (мини-погрузчики) фронтальные - вилочные, ковшовые, с телескопической стрелой; Трактора (минитрактора), комбайны, зерносушилки и любая интересующая Вас сельхозтехника; Снегоуборочная техника, газонокосилки, поливочные машины, техника для уборки автодорог; Экскаваторы, грейдеры, траншеекопатели, буровые машины, самосвалы, бетононасосы, генераторы и другая техника которая Вам необходима; Навесное оборудование и запчасти на любую технику. Вся техника проходит предпродажную подготовку как в США так и по прибытию в РБ Подбор интересующего Вас оборудования 2-3 дня, форма оплаты любая, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка из США до РБ 4-6 недель, из Европы 3-8 дней.