• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • уголки

Результаты для

Уголки

Импорт-экспорт - уголь
  1. TD ANTRACIT, LTD

    Украина

    ООО ТД Антрацит является официальным представителем обогатительной фабрики и реализует угольную продукцию фабрики на экспорт. Основные продукты обогащения (переработки) - это угли марок А (антрацит), Т (тощий), Д (длиннопламенный).Благодаря хорошему качеству перерабатываемого угля, конкурентоспособным ценам, отгрузкам продукции в срок и быстрым планированием грузоперевозок, наиболее подходящих покупателю, ООО "ТД "Антрацит" имеет большое количество партнеров в Украине, России, Белоруссии, Словакии, Чехии, Польше, Молдове, Грузии, Азербайджане, Турции, Индии. Вся продукция подтверждается сертификатами качества международных независимых лабораторий и перерабатывается на основании технических условий.Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

  2. MANAHA OÜ

    Эстония

    Фирма Manaha OÜ является единсветнным трейдером в Европе по поставке угля от казакхского производителя. Добыча угля ведется открытым способом. Площадь месторождения составляет 7, 8 кв.км. Запасы месторождения составляет 273, 9 млн.тонн Угля.Продукцией разреза являются угли каменные, марки ГЖ , ГЖО, и обогащенные, малосернистые с низшей теплотой сгорания рабочего топлива 4000-6000 ккал/кг. Марка ГЖ пласт «Пятиметровый», марка ГЖО – пласт «Надежный». Потенциальные покупатели продукции деляться на две основные группы: пласт Пятиметровый - население и организации, потребляющие уголь для собственныхнужд, и пласт Надежный - предприятия, потребляющие уголь для выработки тепловой иэлектрической энергии.Мы готовы поставлять уголь обогащенный и необогащенный, фракции: 0 - 5 ; 5 -25 ; 25 - 50; 50 - 150; 150 - 200; 0 – 300 мм.На всю продукцию есть соответствующие сертификаты и протоколы испытаний.На сегодняшний день фирма Manaha OÜ готова работать в полную мощность, обеспечивать углем население.

  3. LTS COMPANY

    Украина

    Предприятие LTS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах уголь, и угольный брикет. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. KIKENTE

    Бразилия

    Предприятие KIKENTE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах уголь. Его местоположение Praia Grande-Sp, Бразилия.

  5. KÖSEOGLU MANGAL KÖMÜRÜ

    Турция

    Предприятие KÖSEOGLU MANGAL KÖMÜRÜ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах уголь и производные, уголь, и качество профессиональное. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COAL-GROUP

    Казахстан

    Предприятие COAL-GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах уголь, и каменный уголь. Его местоположение Kokshetau, Казахстан.

  2. MEDAVA-COMGRUP LTD.

    Молдавия

    Предприятие MEDAVA-COMGRUP LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах уголь. Его местоположение Chisinau, Молдавия.