• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт и экспорт химических изделий

Результаты для

Импорт и экспорт химических изделий

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция
  1. PROKAPS

    Турция

    Компания Прокапс занимается экспортом и импортом химической продукции, разного рода технологий, изделий и прочего.

  2. LAMBIOTTE & CIE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lambiotte & Cie S.A. - мировой лидер в производстве класса химикатов, называемых ацеталями. Физико-химические свойства и низкие показатели токсичности и экотоксичности делают эти химикаты альтернативой традиционным продуктам. Они весьма востребованы промышленностью при разработке инновационных и экологически более безопасных продуктов, предназначенных как для профессионалов, так и для широкой публики. Благодаря своей универсальности, ацетали можно использовать для различных видов работ и в самой разнообразной готовой продукции, такой как разбавители (смывки) и разные промышленные и бытовые чистящие средства; косметические и технические аэрозоли; пластмассы, композиты, полиуретановые монтажные пены; краски, чернила, клеи; в синтезе фармацевтических субстанций, ветеринарии и агрохимии. 98% годового объёма производимых химикатов идёт на экспорт из Бельгии и реализуется через нашу сеть дистрибьюторов, в том числе более 30% поступает на неевропейские рынки (Северная и Южная Америка, Ближний и Средний Восток, Азия).

  3. ATLANTIQUE REPARTITION

    Франция

    Verified by europages badge

    ATLANTIQUE RÉPARTITION - ваш региональный независимый оптовый дистрибьютор близкого сбыта. Близкие к вам партнеры, коллектив, каждый день внимательно следящий за вашими потребностями. Постоянное совершенствование - наш лейтмотив: мы здесь, чтобы превращать ваши проблемы в решения. ПОСТАВКИ: все заказы ежедневно передаются в 120 самых крупных фармацевтических фирм. Мы их определяем в зависимости от ваших потребностей, потому что вы в центре наших приоритетов. Складское управлениескладские запасы постоянно пополняются и сортируются. Стеллажи и ряды позволяют быстро находить каждую ячейку и их нумеровать. мы уделяем особое внимание управлению складскими запасами, потому что они будут вашим завтрашним товарооборотом. ПОДГОТОВКА ЗАКАЗОВ: все заказы обрабатываются вручную. Для удобства вся продукция тщательно укладывается в коробки. Томас, главный фармацевт, персонально проверяет каждую коробку. ДИСТРИБЬЮЦИЯ: поставки осуществляются Морган и Людивин один-два раза в день. Даже под маской вы увидите их улыбку. ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: поскольку вы не просто клиенты, а партнеры, вместе с которыми мы расширяем предприятие, послепродажное обслуживание является краеугольным камнем нашей философии. Ваша реакция -- это источник нашего совершенствования, а ваша удовлетворенность -- самая лучшая награда. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  4. MOLAR CHEMICALS KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Molar Chemicals Kft занимается химикатами с 1993 года. В настоящее время, кроме химикатов, мы производим и продаем фармацевтические исходные материалы и дезинфицирующие средства, а также представляем в Венгрии некоторые международные компании. Являемся ведущим игроком во многих секторах рынка, имеем солидный профессиональный опыт, современную инфраструктуру. Нашу компанию отличают современные условия производства и хранения, хорошо оборудованная аналитическая лаборатория, высокое качество условий труда. У нас есть все разрешения, сертификаты, условия, необходимые для деятельности предприятия (оптовая продажа фармацевтической продукции, ISO, регистрация действующего вещества, HACCP). Наши производственные возможности варьируются от упаковки в несколько граммов до размеров в несколько тонн. Мы гибко реагируем на потребности партнеров и, благодаря лаборатории разработки, можем разрабатывать технологии производства, а также выполнять индивидуальные и специальные производственные заказы.

  5. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGRIFIM

    Франция

  2. ATO-CHIM

    Франция

  3. SOR KIMYA SANAYI TICARETLIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SOR KIMYA SANAYI TICARETLIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. RECAD INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие RECAD INDUSTRIES, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Albert, Франция.

  5. DARCHEN CHEMICAL CO., LTD.

    Китай

  1. 3D SYSTEMS SA

    Швейцария

    Предприятие 3D SYSTEMS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Marly, Швейцария.

  2. TARA KIMYA

    Турция

  1. KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT

    Венгрия

    Предприятие KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. PEINTURES ENCRES POITEVINES

    Франция

  3. SARL TOUCHARD

    Франция

    Предприятие SARL TOUCHARD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Fleurigne, Франция.

  4. D B M CHEMICALS LTD

    Великобритания

  5. HYPRODIS

    Франция

    Предприятие HYPRODIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bourg Blanc, Франция.

  6. LIFE CHEMICALS

    Украина

    Предприятие LIFE CHEMICALS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  7. AUTO-MOBIL VEGYI KFT

    Венгрия

    Предприятие AUTO-MOBIL VEGYI KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  8. AGROQUISA - AGROQUIMICOS, S.A.

    Португалия

  1. TOTAL CHEM INC

    Швейцария

    Предприятие TOTAL CHEM INC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Geneve, Швейцария.

  2. PETEREIT & CO. GMBH

    Германия

  3. STRATHCLYDE NUTRITION LTD.

    Великобритания

    Предприятие STRATHCLYDE NUTRITION LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Turriff, Великобритания.

  4. CORNELIUS CHEMICAL CO LTD

    Великобритания

    Предприятие CORNELIUS CHEMICAL CO LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bishop'S Stortford, Великобритания.

  5. PLASTICHEM KUNSTSTOFFHANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

  6. NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Uithoorn, Нидерланды.

  7. BUCKMAN LABORATORIES LIMITED

    Великобритания

  8. FUMECO-LEZE

    Франция

    Предприятие FUMECO-LEZE, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Artigat, Франция.

  9. ALPIN CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие ALPIN CHEMIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Sonthofen, Германия.

  10. AGREX AGRAR EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие AGREX AGRAR EXPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Starnberg, Германия.