• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт винограда

Результаты для

Импорт-экспорт винограда

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция
  1. ATLANTIQUE REPARTITION

    Франция

    Verified by europages badge

    ATLANTIQUE RÉPARTITION - ваш региональный независимый оптовый дистрибьютор близкого сбыта. Близкие к вам партнеры, коллектив, каждый день внимательно следящий за вашими потребностями. Постоянное совершенствование - наш лейтмотив: мы здесь, чтобы превращать ваши проблемы в решения. ПОСТАВКИ: все заказы ежедневно передаются в 120 самых крупных фармацевтических фирм. Мы их определяем в зависимости от ваших потребностей, потому что вы в центре наших приоритетов. Складское управлениескладские запасы постоянно пополняются и сортируются. Стеллажи и ряды позволяют быстро находить каждую ячейку и их нумеровать. мы уделяем особое внимание управлению складскими запасами, потому что они будут вашим завтрашним товарооборотом. ПОДГОТОВКА ЗАКАЗОВ: все заказы обрабатываются вручную. Для удобства вся продукция тщательно укладывается в коробки. Томас, главный фармацевт, персонально проверяет каждую коробку. ДИСТРИБЬЮЦИЯ: поставки осуществляются Морган и Людивин один-два раза в день. Даже под маской вы увидите их улыбку. ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: поскольку вы не просто клиенты, а партнеры, вместе с которыми мы расширяем предприятие, послепродажное обслуживание является краеугольным камнем нашей философии. Ваша реакция -- это источник нашего совершенствования, а ваша удовлетворенность -- самая лучшая награда. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. LAMBIOTTE & CIE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lambiotte & Cie S.A. - мировой лидер в производстве класса химикатов, называемых ацеталями. Физико-химические свойства и низкие показатели токсичности и экотоксичности делают эти химикаты альтернативой традиционным продуктам. Они весьма востребованы промышленностью при разработке инновационных и экологически более безопасных продуктов, предназначенных как для профессионалов, так и для широкой публики. Благодаря своей универсальности, ацетали можно использовать для различных видов работ и в самой разнообразной готовой продукции, такой как разбавители (смывки) и разные промышленные и бытовые чистящие средства; косметические и технические аэрозоли; пластмассы, композиты, полиуретановые монтажные пены; краски, чернила, клеи; в синтезе фармацевтических субстанций, ветеринарии и агрохимии. 98% годового объёма производимых химикатов идёт на экспорт из Бельгии и реализуется через нашу сеть дистрибьюторов, в том числе более 30% поступает на неевропейские рынки (Северная и Южная Америка, Ближний и Средний Восток, Азия).

  3. MOLAR CHEMICALS KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Molar Chemicals Kft занимается химикатами с 1993 года. В настоящее время, кроме химикатов, мы производим и продаем фармацевтические исходные материалы и дезинфицирующие средства, а также представляем в Венгрии некоторые международные компании. Являемся ведущим игроком во многих секторах рынка, имеем солидный профессиональный опыт, современную инфраструктуру. Нашу компанию отличают современные условия производства и хранения, хорошо оборудованная аналитическая лаборатория, высокое качество условий труда. У нас есть все разрешения, сертификаты, условия, необходимые для деятельности предприятия (оптовая продажа фармацевтической продукции, ISO, регистрация действующего вещества, HACCP). Наши производственные возможности варьируются от упаковки в несколько граммов до размеров в несколько тонн. Мы гибко реагируем на потребности партнеров и, благодаря лаборатории разработки, можем разрабатывать технологии производства, а также выполнять индивидуальные и специальные производственные заказы.

  4. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  5. NIEDERÖSTERREICHISCHE AUSSENHANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG (NOSTA GESELLSCHA

    Австрия

    Предприятие NIEDERÖSTERREICHISCHE AUSSENHANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG (NOSTA GESELLSCHA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Wien, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MITSUBISHI CORPORATION (UK) PLC

    Великобритания

  2. GENIUS GMBH

    Германия

    Предприятие GENIUS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Limburg, Германия.

  3. AWT INTERNATIONAL D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие AWT INTERNATIONAL D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Zagreb, Хорватия.

  4. PEMCO CHEMICALS AS

    Норвегия

  5. EXPORT - KG C.F. WILHELM JANTZEN G.M.B.H. & CO.

    Германия

  1. KRAFTER GROUP

    Алжир

    Предприятие KRAFTER GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Batna, Алжир.

  2. STE CHABOT

    Франция

  1. INTERLINK METALS AND CHEMICALS SA

    Швейцария

  2. SAFIC ALCAN ESPANA SA

    Испания

  3. JONTAURA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие JONTAURA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Jonava Region, Литва.

  4. ISHIMBAY PARTICULARIZED CHEMICAL PLANT OF CATALYSTS STATE UNITARY COMPANY

    Россия

  5. GOODBODY LTD

    Ирландия

    Предприятие GOODBODY LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Blackrock, Ирландия.

  6. TEMPLE FIELDS 515 LTD

    Великобритания

    Предприятие TEMPLE FIELDS 515 LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Harlow, Великобритания.

  7. LANGENHAN, CHEMIEPRODUKTE, RICHARD LANGENHAN E. K.

    Германия

  8. SÜDSALZ GMBH

    Германия

    Предприятие SÜDSALZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  1. TARVES PHARMACY

    Великобритания

  2. LAVERDANT PERE ET FILS

    Франция

    Предприятие LAVERDANT PERE ET FILS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Maison Feyne, Франция.

  3. SICCAST MINERALGUß GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SICCAST MINERALGUß GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Насосы, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Насосы. Его местоположение Witten, Германия.

  4. UNILEVER HUNGARY TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Венгрия

    Предприятие UNILEVER HUNGARY TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Продукты питания и напитки - компоненты, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. WILEX AG

    Германия

    Предприятие WILEX AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Биотехнологии, Химическая продукция - импорт-экспорт, Биотехнологии, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  6. MAISON BERGERIS

    Франция

  7. BAD LAUCHSTÄDTER FILTERMEDIEN GMBH & CO. KG.

    Германия

    Предприятие BAD LAUCHSTÄDTER FILTERMEDIEN GMBH & CO. KG., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Bad Lauchstädt, Германия.

  8. BETONRACIO, S.R.O.

    Словакия

    Предприятие BETONRACIO, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Железобетонные изделия и строительные агломераты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Железобетонные изделия и строительные агломераты, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Trnava , Словакия.

  9. SERVIER AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие SERVIER AUSTRIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  10. EURO BIO TEC SRL

    Италия