• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лекарства

Результаты для

Лекарства

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция
  1. ATLANTIQUE REPARTITION

    Франция

    Verified by europages badge

    ATLANTIQUE RÉPARTITION - ваш региональный независимый оптовый дистрибьютор близкого сбыта. Близкие к вам партнеры, коллектив, каждый день внимательно следящий за вашими потребностями. Постоянное совершенствование - наш лейтмотив: мы здесь, чтобы превращать ваши проблемы в решения. ПОСТАВКИ: все заказы ежедневно передаются в 120 самых крупных фармацевтических фирм. Мы их определяем в зависимости от ваших потребностей, потому что вы в центре наших приоритетов. Складское управлениескладские запасы постоянно пополняются и сортируются. Стеллажи и ряды позволяют быстро находить каждую ячейку и их нумеровать. мы уделяем особое внимание управлению складскими запасами, потому что они будут вашим завтрашним товарооборотом. ПОДГОТОВКА ЗАКАЗОВ: все заказы обрабатываются вручную. Для удобства вся продукция тщательно укладывается в коробки. Томас, главный фармацевт, персонально проверяет каждую коробку. ДИСТРИБЬЮЦИЯ: поставки осуществляются Морган и Людивин один-два раза в день. Даже под маской вы увидите их улыбку. ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: поскольку вы не просто клиенты, а партнеры, вместе с которыми мы расширяем предприятие, послепродажное обслуживание является краеугольным камнем нашей философии. Ваша реакция -- это источник нашего совершенствования, а ваша удовлетворенность -- самая лучшая награда. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  3. SILIRIS GMBH

    Германия

    Компания Siliris GmbH, основанная в 2009 г., стала одним из ведущих поставщиков лекарственных препараторов и любых фармацевтических изделий, а также мало- и крупногабаритных приборов. Благодаря очень выгодному соотношению цены и качества (которым могли бы воспользоваться и вы) и невероятно активной работе на рынке мы стали признанным во всем мире оптовым продавцом лекарственных средств. Интересы заказчика всегда в центре нашего внимания. Мерилом нашей деятельности является выполнение пожеланий и потребностей заказчиков. Это определяет успех нашего предприятия. Наша оптовая компания делает ставку на подробные консультации и превосходное обслуживание. В первую очередь личный контакт с заказчиками помогает нам определить их требования и установить партнерские отношения, построенные на принципе взаимного доверия и надежности. Успех наших заказчиков – это наш успех. Наша многоязычная команда обслужит вас на немецком, английском и русском языках.

  4. BEE-N PHARMA

    Турция

    Основанная в 2010 году, компания BEE-N из Анкары (Турция), занимается поставками фармацевтической продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент брендированных препаратов, дженериков, медицинских расходных материалов, товаров для здоровья и хорошего самочувствия, тест-наборов, средств личной гигиены. Компания предлагает высочайший уровень сервиса для каждого клиента, стараясь удовлетворить его потребности и запросы в кратчайшие сроки. Мы с удовольствием продаем и поставляем специализированные фармацевтические товары в разные уголки мира. BEE-N располагает широким ассортиментом продукции: Препараты-дженерики безрецептурного отпуска, -Препараты-дженерики рецептурного отпуска, -Брендированные препараты безрецептурного отпуска, -Брендированные препараты рецептурного отпуска, -Базовые комплекты медицинского оборудования, -Товары для здоровья и хорошего самочувствия, -Товары личной гигиены и многое другое вы найдете на нашем сайте. Мы привержены созданию, маркетингу и поставкам передовых высококачественных лекарств и медицинских принадлежностей для кабинетов частных врачей, клиник и больниц. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  5. EKSEN PHARMA

    Турция

    Предприятие EKSEN PHARMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, кондиционирование - оптовая и розничная продажа, Косметика, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PURSUIT PHARMA

    Индия

    Предприятие PURSUIT PHARMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, аптека, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Surat, Индия.

  2. PHARMA IMPORT EXPORT

    Германия

    Предприятие PHARMA IMPORT EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, сырьё для фармацевтической промышленности, фармацевтические составляющие, аптека, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. QUICK PHARMA SRL

    Румыния

    Предприятие QUICK PHARMA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  4. SUN PHARMACEUTICALS GMBH

    Германия

    Предприятие SUN PHARMACEUTICALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Kirchzarten, Германия.

  5. MVK PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие MVK PHARMA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Wermelskirchen, Германия.

  1. LIV PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие LIV PHARMA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Тарировочное оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Тарировочное оборудование. Его местоположение Oberhaching, Германия.

  2. BELMEDPREPARATY, RUE

    Беларусь

    Предприятие BELMEDPREPARATY, RUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, секторы медицинский, санитарных изделий и больничной фурнитуры, медицинские услуги - специализация - патология внутренних болезней, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  1. PHARMAHANDEL KÖHNEN GMBH

    Германия

    Предприятие PHARMAHANDEL KÖHNEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и лекарства первой необходимости. Его местоположение Merzig, Германия.

  2. WABOSAN ARZNEIMITTELVERTRIEBS GMBH

    Австрия

    Предприятие WABOSAN ARZNEIMITTELVERTRIEBS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. CARINOPHARM GMBH

    Германия

    Предприятие CARINOPHARM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Elze, Германия.

  4. PHARIMEX GMBH

    Германия

    Предприятие PHARIMEX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Osnabrück, Германия.

  5. PELPHARMA HANDELS G.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие PELPHARMA HANDELS G.M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  6. KOMTUR SWISS GMBH

    Германия

    Предприятие KOMTUR SWISS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Freiburg, Германия.

  7. SERVIER AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие SERVIER AUSTRIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. VAMEDIS SWISS GMBH

    Швейцария

    Предприятие VAMEDIS SWISS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Widnau, Швейцария.

  1. PHARMA LIVE HANDELSGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие PHARMA LIVE HANDELSGESELLSCHAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Рекламные агентства, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Рекламные агентства. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. ACTAVIS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ACTAVIS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  3. NEWRON SUISSE SA

    Швейцария

    Предприятие NEWRON SUISSE SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Basel, Швейцария.

  4. BIONECS GMBH

    Германия

    Предприятие BIONECS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение München, Германия.

  5. BHARDWAJ PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие BHARDWAJ PHARMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Ahrensburg, Германия.

  6. GRUPO FARMACÉUTICO COVALFARMA

    Испания

    Предприятие GRUPO FARMACÉUTICO COVALFARMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Alboraya, Испания.

  7. MEDBIYO PHARMA

    Турция

    Предприятие MEDBIYO PHARMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Косметические средства, фармацевтическая продукция, Лекарства, и Косметические средства. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. PLANETPHARMA

    Франция

    Предприятие PLANETPHARMA, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Le Grand Quevilly, Франция.

  9. V.D. LINDE-ARZNEIMITTEL GMBH

    Германия

    Предприятие V.D. LINDE-ARZNEIMITTEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Исходные материалы и добавки для медикаментов, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Hilden, Германия.

  10. CP PHARMA (SCHWEIZ) AG

    Швейцария

    Предприятие CP PHARMA (SCHWEIZ) AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Münchenstein, Швейцария.