• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химикаты

Результаты для

Химикаты

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция
  1. MOLAR CHEMICALS KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Molar Chemicals Kft занимается химикатами с 1993 года. В настоящее время, кроме химикатов, мы производим и продаем фармацевтические исходные материалы и дезинфицирующие средства, а также представляем в Венгрии некоторые международные компании. Являемся ведущим игроком во многих секторах рынка, имеем солидный профессиональный опыт, современную инфраструктуру. Нашу компанию отличают современные условия производства и хранения, хорошо оборудованная аналитическая лаборатория, высокое качество условий труда. У нас есть все разрешения, сертификаты, условия, необходимые для деятельности предприятия (оптовая продажа фармацевтической продукции, ISO, регистрация действующего вещества, HACCP). Наши производственные возможности варьируются от упаковки в несколько граммов до размеров в несколько тонн. Мы гибко реагируем на потребности партнеров и, благодаря лаборатории разработки, можем разрабатывать технологии производства, а также выполнять индивидуальные и специальные производственные заказы.

  2. GM CHEMICAL CO., LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие GM CHEMICAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах химия и фармацевтика, химические вытяжные шкафы, химикаты, химикаты для электронной промышленности, химикаты для лабораторий, Бензол, Химия, промышленные химикаты, и Перевозка химикатов. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  4. HELM AG

    Германия

    Предприятие HELM AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Химические удобрения, Химическая продукция - импорт-экспорт, химикаты, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и Химические удобрения. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. CELANESE AG

    Германия

    Предприятие CELANESE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия - сырье и производные продукты, Химическая продукция - импорт-экспорт, химикаты для электронной промышленности, Химия - сырье и производные продукты, и химикаты. Его местоположение Sulzbach (taunus), Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALL CHEMIE BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие ALL CHEMIE BELGIUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах растворители, и химикат. Его местоположение Lummen, Бельгия.

  2. LAMBIOTTE & CIE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lambiotte & Cie S.A. - мировой лидер в производстве класса химикатов, называемых ацеталями. Физико-химические свойства и низкие показатели токсичности и экотоксичности делают эти химикаты альтернативой традиционным продуктам. Они весьма востребованы промышленностью при разработке инновационных и экологически более безопасных продуктов, предназначенных как для профессионалов, так и для широкой публики. Благодаря своей универсальности, ацетали можно использовать для различных видов работ и в самой разнообразной готовой продукции, такой как разбавители (смывки) и разные промышленные и бытовые чистящие средства; косметические и технические аэрозоли; пластмассы, композиты, полиуретановые монтажные пены; краски, чернила, клеи; в синтезе фармацевтических субстанций, ветеринарии и агрохимии. 98% годового объёма производимых химикатов идёт на экспорт из Бельгии и реализуется через нашу сеть дистрибьюторов, в том числе более 30% поступает на неевропейские рынки (Северная и Южная Америка, Ближний и Средний Восток, Азия).

  3. CAVALLARI GINO S.N.C.

    Италия

    Предприятие CAVALLARI GINO S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Газы медицинские, промышленный газ, медицинские газы, Газы медицинские, и химикаты для лабораторий. Его местоположение Cuorgnè, Италия.

  4. SUPERKIM KIMYA SAN. VE TIC. A.Ş

    Турция

    Предприятие SUPERKIM KIMYA SAN. VE TIC. A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах пенистые моющие средства для бани, и химикаты для бассейнов. Его местоположение Ayrancilar, Турция.

  5. RICHARD BAKER HARRISON LIMITED

    Великобритания

    Предприятие RICHARD BAKER HARRISON LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Минералы, химикаты для химической и нефтехимической промышленности, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Минералы. Его местоположение Newcastle Under Lyme, Великобритания.

  1. MAC MASTER

    Турция

    Предприятие MAC MASTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, химикаты для химической и нефтехимической промышленности, мочевинный клей, химия и фармацевтика, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ARPADIS COATING SERVICES

    Бельгия

    Предприятие ARPADIS COATING SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах химикаты для химической и нефтехимической промышленности, и химические растворители. Его местоположение Berchem, Бельгия.

  1. PARCHEM FINE & SPECIALTY CHEMICALS

    США

    Предприятие PARCHEM FINE & SPECIALTY CHEMICALS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах органические химикаты, и неорганические химикаты. Его местоположение New Rochelle, Ny, США.

  2. HIMMEL INDUSTRIES INC.

    Филиппины

    Предприятие HIMMEL INDUSTRIES INC., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах промышленные химикаты, и нефтерастворители. Его местоположение Makati City, Филиппины.