• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • драгоценности и бижутерия

Результаты для

Драгоценности и бижутерия

Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы
  1. BAMINA JEWELLERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы изготавливаем на заказ ювелирные изделия из золота и серебра 925 пробы и ювелирные изделия по вашему запросу. В течение последних 10 лет Bamina Jewelry предоставляет комплексное решение для брендовых ювелиров с точки зрения OEM/ODM и индивидуальной работы. Мы можем создать великолепную коллекцию художественных украшений в ювелирном деле, используя только ваши мысли, фотографии или проекты САПР. Мы предоставляем услуги ODM / OEM для колец, ожерелий, подвесок, серег, браслетов и жемчужных украшений из 100% настоящего золота и стерлингового серебра, включая женские кольца, ожерелья с крестами из стерлингового серебра, ожерелья с сердечками, серьги из белого золота и золотые теннисные браслеты. персонализированные логотипы и упаковка. В Bamina Jewelry мы производим высококачественные украшения по конкурентоспособным ценам. Имея современное производственное предприятие в Стамбуле, Турция, мы заслужили репутацию среди наших клиентов. Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования до упаковки. Мы несем ответственность за сохранение конфиденциальности наших клиентов, поэтому мы не можем раскрывать их личности или любую другую информацию об их операциях. Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением наших решений, чтобы мы могли предоставлять нашим клиентам еще большую ценность во всех отношениях. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Соглашение о неразглашении (NDA) будет подписано до начала производственного процесса. Это делается для того, чтобы ваш уникальный дизайн никогда не был передан кому-либо еще ни при каких обстоятельствах.

  2. GUNALLAR JEWELRY

    Турция

    Предприятие GUNALLAR JEWELRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Драгоценности и бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, украшения с бриллиантами, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. GIOIELLI PENNACCHIO SRL

    Италия

    Предприятие GIOIELLI PENNACCHIO SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Драгоценности и бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, дорогостоящие ювелирные изделия, модные часы, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Giugliano In Campania, Италия.

  4. MICO DONEVSKI BISUTERÍA

    Испания

    Предприятие MICO DONEVSKI BISUTERÍA, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности и бижутерия, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, папки, портфели, и прилавок-витрина. Его местоположение Málaga, Испания.

  5. CACAO STYLE

    Испания

    Предприятие CACAO STYLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, аксессуары и бижутерия, продажа тканей оптом, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Madrid, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EDELKONTOR

    Германия

    Предприятие EDELKONTOR, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, жемчужные колье, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности и бижутерия, и Драгоценности. Его местоположение Stangheck, Германия.

  2. MILLEFIORI SRL

    Румыния

    Предприятие MILLEFIORI SRL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Драгоценности, Драгоценности и бижутерия, Бижутерия, Драгоценности, Драгоценности и бижутерия, и Бижутерия. Его местоположение Arad, Румыния.

  3. MARIA RIVOLTA

    Испания

    Предприятие MARIA RIVOLTA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Toledo, Испания.

  4. AURUM AS

    Эстония

    Предприятие AURUM AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Драгоценности и бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, и Драгоценности. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  5. FASCINI DI PIETRA S.L.

    Испания

    Предприятие FASCINI DI PIETRA S.L., и работающее в секторе Драгоценности и бижутерия. Его также можно найти в секторах Драгоценности, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Santa Cruz De Tenerife, Испания.

  1. MARIO KAUFMANN - UHREN-SCHMUCK-GROSSHANDEL

    Германия

    Предприятие MARIO KAUFMANN - UHREN-SCHMUCK-GROSSHANDEL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Бижутерия, Драгоценности и бижутерия, и Бижутерия. Его местоположение Hohberg, Германия.

  2. ARIS JEWELLERY

    Турция

  1. RONÊ - ACESSORIOS DE MODA E BIJUTERIA PARA REVENDA

    Португалия

    Предприятие RONÊ - ACESSORIOS DE MODA E BIJUTERIA PARA REVENDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах бижутерия, плакированная драгоценными металлами, ювелирные изделия оптом, бижутерия, и модные аксессуары. Его местоположение Santa Maria Da Feira, Португалия.

  2. RATNA MAHAL JEWELRY

    Индия

    Предприятие RATNA MAHAL JEWELRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах бижутерия. Его местоположение Jaipur, Индия.

  3. AMY FASHION

    Бельгия

    Предприятие AMY FASHION, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, модные женские аксессуары, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. AZZANO

    Франция

    Предприятие AZZANO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Бижутерия, Бижутерия, и ювелирные изделия - производство. Его местоположение Paris, Франция.

  5. ROSAPEPE GIOIELLI

    Италия

    Предприятие ROSAPEPE GIOIELLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Драгоценности, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, итальянская мода, Драгоценности, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Arezzo, Италия.

  6. GLAM FASHION JEWELS

    Италия

    Предприятие GLAM FASHION JEWELS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, ювелирные изделия - производство, украшение-бижутерия, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Casoria, Италия.

  7. ALEXOPOULOS HANDMADE JEWELRY

    Греция

    Предприятие ALEXOPOULOS HANDMADE JEWELRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах бижутерия, и ремесленные изделия. Его местоположение Athens, Греция.

  8. VENEZIA CLASSICA

    Италия

    Предприятие VENEZIA CLASSICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах муранское стекло, и бижутерия. Его местоположение Fano, Италия.

  1. SIMENDA JEWELLERY SILVER WHOLESALE JEWELRY

    Израиль

    Предприятие SIMENDA JEWELLERY SILVER WHOLESALE JEWELRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Бижутерия, драгоценности оптом, и Бижутерия. Его местоположение Nof Haglil, Израиль.

  2. GRUPO M.A.E. JEWELRY S.L.

    Испания

    Предприятие GRUPO M.A.E. JEWELRY S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах бижутерия, и оптовая продажа. Его местоположение Coslada-Madrid, Испания.

  3. MISS J

    Франция

    Предприятие MISS J, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценные украшения 'фантази', Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, и поставщик ювелирных украшений фэнтези. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  4. UHREN-SCHILCHER

    Германия

    Предприятие UHREN-SCHILCHER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Часовая промышленность. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Бижутерия, башенные часы, модные аксессуары, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, и Бижутерия. Его местоположение PLANEGG, Германия.

  5. I SHOW TRADING BIGIOTTERIA ACCESSORI

    Италия

    Предприятие I SHOW TRADING BIGIOTTERIA ACCESSORI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах женская одежда, аксессуары и бижутерия, фурнитура для одежды, и ювелирные изделия из поделочного камня. Его местоположение Brescia, Италия.

  6. BIJOUX ARGENT 925

    Франция

    Предприятие BIJOUX ARGENT 925, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах драгоценности, украшение-бижутерия, изготовление драгоценностей, и драгоценности. Его местоположение Faches Thumesnil, Франция.

  7. LABREN JEWELRY WHOLESALE

    Турция

    Предприятие LABREN JEWELRY WHOLESALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах драгоценности оптом, Бижутерия фэнтези, и золотые украшения. Его местоположение Istanbul, Турция.