• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия - производство

Результаты для

Ювелирные изделия - производство

Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы
  1. AZZANO

    Франция

    Предприятие AZZANO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Бижутерия, Бижутерия, и ювелирные изделия - производство. Его местоположение Paris, Франция.

  2. GIVAS DI CRISTINA VASARRI

    Италия

    Предприятие GIVAS DI CRISTINA VASARRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах ювелирные изделия - производство, обработка серебра, и горячее эмалирование. Его местоположение Milano, Италия.

  3. GLAM FASHION JEWELS

    Италия

    Предприятие GLAM FASHION JEWELS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, ювелирные изделия - производство, украшение-бижутерия, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Casoria, Италия.

  4. HELYNS JEWELRY - GD SRL

    Италия

    Предприятие HELYNS JEWELRY - GD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах ювелирные изделия оптом, и ювелирные изделия - производство. Его местоположение Roma, Италия.

  5. KATERIN JEWELRY

    Италия

    Предприятие KATERIN JEWELRY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах изготовление драгоценностей, драгоценности оптом, ювелирные изделия - производство, и ювелирные изделия оптом. Его местоположение Villa Literno, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JEWELRY FACTORY ZORKA

    Беларусь

    ZORKA JewelryFactory Общая площадь - 15 000 м2 Вот уже много лет ювелирный завод ZORKA занимает лидирующие позиции по производству ювелирных изделий в Беларуси. Объемы производства, качество и ассортимент продукции позволяют смело называть завод крупнейшим предприятием республики. Это стало возможным благодаря сочетанию высоких технологий мирового уровня и современного передового оборудования, которое позволяет выпускать широкий ассортимент ювелирных украшений в Минске - от классического до оригинального дизайна. Каждое изделие уникально и эксклюзивно. Каждая стадия его производства, начиная от подготовки эскиза и заканчивая конечной обработкой - это тончайшее искусство, делающее изделия узнаваемыми и любимыми. В своей деятельности мы постоянно прилагаем усилия, чтобы каждое наше изделие обладало лучшими характеристиками, при этом предлагая оптимальные цены на ювелирные украшения из золота. Приобретая продукцию ZORKA можно быть уверенным в качестве, потому что при создании каждого изделия специалисты предприятия используют весь накопленный опыт и талант, уделяя огромное внимание контролю качества на каждом этапе производства. А поскольку наша продукция доступна широкому кругу потребителей, цены на ювелирные изделия в Минске и в других городах достаточно приемлемые. Тем самым наши клиенты приобретают только самую востребованную современную продукцию под брендом ZORKA, отвечающую последним тенденциям мировой ювелирной моды.

  2. BAMINA JEWELLERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы изготавливаем на заказ ювелирные изделия из золота и серебра 925 пробы и ювелирные изделия по вашему запросу. В течение последних 10 лет Bamina Jewelry предоставляет комплексное решение для брендовых ювелиров с точки зрения OEM/ODM и индивидуальной работы. Мы можем создать великолепную коллекцию художественных украшений в ювелирном деле, используя только ваши мысли, фотографии или проекты САПР. Мы предоставляем услуги ODM / OEM для колец, ожерелий, подвесок, серег, браслетов и жемчужных украшений из 100% настоящего золота и стерлингового серебра, включая женские кольца, ожерелья с крестами из стерлингового серебра, ожерелья с сердечками, серьги из белого золота и золотые теннисные браслеты. персонализированные логотипы и упаковка. В Bamina Jewelry мы производим высококачественные украшения по конкурентоспособным ценам. Имея современное производственное предприятие в Стамбуле, Турция, мы заслужили репутацию среди наших клиентов. Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования до упаковки. Мы несем ответственность за сохранение конфиденциальности наших клиентов, поэтому мы не можем раскрывать их личности или любую другую информацию об их операциях. Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением наших решений, чтобы мы могли предоставлять нашим клиентам еще большую ценность во всех отношениях. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Соглашение о неразглашении (NDA) будет подписано до начала производственного процесса. Это делается для того, чтобы ваш уникальный дизайн никогда не был передан кому-либо еще ни при каких обстоятельствах.

  3. DANIEL KLEIN GROUP

    Турция

    Verified by europages badge

    Группа компаний Essa Group была основана как семейное предприятие в 1971 г. Мы выбрали этот путь, будучи убежденными в том, что главным источником знаний является опыт. В 2013 г. мы расширили нашу семью, присоединив к ней международную компанию Daniel Klein Group, расположенную в Гонконге. Следуя своей философии производства часов для всех, мы рады тому, что продаем более 4 млн. часов в год, являясь компанией, которая продает 1 часы каждую минуту по всему миру. Мы гордимся тем, что на наших предприятиях и заводе работает около 1000 человек. Международная компания Daniel Klein Group; Нам принадлежат бренды Daniel Klein, Freelook и Bigotti, а также мировая лицензия на бренды Santa Barbara Polo Racquet Club и Sergio Tacchini. Мы экспортируем наши часы в более чем 85 стран мира.

  4. VOSTOKS

    США

    Предприятие VOSTOKS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства пассажирские. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, сырая нефть, ювелирные изделия, рынок недвижимости, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Flower Mound, США.

  5. DEBRA JOYAS

    Испания

    Предприятие DEBRA JOYAS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Драгоценности. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Часовая промышленность, ювелирные изделия, часовое производство, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, и Часовая промышленность. Его местоположение Nerja, Испания.

  1. GIOIELLERIA TITTARELLI SRL

    Италия

    Предприятие GIOIELLERIA TITTARELLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах дорогостоящие ювелирные изделия, и часовое производство. Его местоположение Cisterna Di Latina, Италия.

  2. CALMANTI CLAUDIO

    Италия

    Предприятие CALMANTI CLAUDIO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах ювелирные изделия из серебра. Его местоположение Carrara, Италия.

  1. SISOM LOGISTICS

    Таиланд

    Компания «Сисом Лоджистикс Ко ЛТД» оказывает услугу экспорта ювелирных изделий из серебра и других металлов из Таиланда и Китая в Россию, Украину и другие страны.Мы - ПЕРВАЯ компания в Азии, специализирующаяся на оформлении экспорта ювелирных изделий в Россию.Подготовка полного пакета экспортных документов для прохождения процедуры таможенной очистки - на английском и русском языках (инвойс, спецификация, прайс-листы, и другие документы) - вы экономите время на получение товара.При необходимости - предоставление собственного юридического лица для полного цикла экспорта-импорта ювелирных изделий (door-to-door).Перевешивание, пересчет, описание, упаковка изделий - ускорение растаможивания за счет отсутствия необходимости делать предварительный досмотр.Подготовка сводного документа с подробной информацией о товаре - для ускорения и облегчения приемки на склад после выпуска товара с таможенного поста.Предоставление Сертификата происхождения (Таиланд, Китай)

  2. SIERADEN GROOTHANDEL KANNAI BV

    Нидерланды

    Предприятие SIERADEN GROOTHANDEL KANNAI BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах ювелирные изделия оптом. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  3. GIOIELLI PENNACCHIO SRL

    Италия

    Предприятие GIOIELLI PENNACCHIO SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Драгоценности и бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, дорогостоящие ювелирные изделия, модные часы, и Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его местоположение Giugliano In Campania, Италия.

  4. BARRINGTON WATCH WINDERS

    Великобритания

    Предприятие BARRINGTON WATCH WINDERS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах часы на ювелирных изделиях. Его местоположение Amersham, Великобритания.

  5. SHUSH MARKETING LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SHUSH MARKETING LIMITED, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах модные часы, часы на ювелирных изделиях, часы оптом, и торговые агенты. Его местоположение Rotherham, Великобритания.

  6. DAVID WATCHES

    Бельгия

    Предприятие DAVID WATCHES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах часы на ювелирных изделиях, и Предметы роскоши. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  7. RONÊ - ACESSORIOS DE MODA E BIJUTERIA PARA REVENDA

    Португалия

    Предприятие RONÊ - ACESSORIOS DE MODA E BIJUTERIA PARA REVENDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах бижутерия, плакированная драгоценными металлами, ювелирные изделия оптом, бижутерия, и модные аксессуары. Его местоположение Santa Maria Da Feira, Португалия.

  8. GLOBALWATCH

    Украина

    Предприятие GLOBALWATCH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах часы на ювелирных изделиях, модные часы, и рекламные часы. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. DETOMODA

    Испания

    Предприятие DETOMODA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах ювелирные изделия оптом. Его местоположение Baracaldo, Испания.

  2. AEGEAN

    Панама

    Предприятие AEGEAN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Алмазы необработанные или подвергнутые черновой обработке, разрезанные алмазы, покупка украшений, и ювелирные изделия оптом. Его местоположение Panama City, Панама.

  3. I SHOW TRADING BIGIOTTERIA ACCESSORI

    Италия

    Предприятие I SHOW TRADING BIGIOTTERIA ACCESSORI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах женская одежда, аксессуары и бижутерия, фурнитура для одежды, и ювелирные изделия из поделочного камня. Его местоположение Brescia, Италия.

  4. UHRENGROSSHANDEL PAETSCH

    Германия

    Предприятие UHRENGROSSHANDEL PAETSCH, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Часы и часовые принадлежности, Часы карманные, Часовая промышленность, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Часы и часовые принадлежности, Часы карманные, и Часовая промышленность. Его местоположение Osterholz-Scharmbeck, Германия.

  5. JUWEL WAGO - IMPORT VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие JUWEL WAGO - IMPORT VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Часовая промышленность, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Часовая промышленность. Его местоположение Leonberg, Германия.

  6. EDELKONTOR

    Германия

    Предприятие EDELKONTOR, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, жемчужные колье, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности и бижутерия, и Драгоценности. Его местоположение Stangheck, Германия.

  7. MISS J

    Франция

    Предприятие MISS J, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бижутерия. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценные украшения 'фантази', Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, и поставщик ювелирных украшений фэнтези. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  8. SEREBRO-BRO

    Украина

    Серебряные ювелирные украшения с золотыми накладками.Интернет магазин ювелирных украшений "Serebro-bro" предлагает купить по выгодной цене, огромный ассортимент изделий из серебра. Онлайн магазин "Serebro-Bro" предоставляет купить по низкой цене популярные серебряные украшения 925° пробы с золотыми вставками для парней, мужчин, девушек, женщин по дисконтам. С нами вы найдете: женские ювелирные наборы, серьги, женские кольца, мужские перстни, цепочки, печатки, подвески, браслеты, крестики, кулоны сделанные из естественных материалов с вложением драгоценных камней. Серебро-бро рекомендует гигантский выбор коллекций главных изготовителей популярных украшений. Венчурные контуры орнаментов серебряных украшений наших ювелиров обратят внимание вашу индивидуальность, и утаят ваши все несовершенства. Интернет магазин "Серебро-Бро" собрал все на свете стильные цветовые разновидности палитр драгоценных камней: сваровски, фианит, жемчуг, оникс, цирконий, которые представляют на взгляд утонченно. Наши ювелирные модели по рекордным акциям будут прелестным нарядом вашего выходного или практичного образа. С нами вы всегда имеете возможность встретить новые тенденции собраний мужских, женских ювелирных украшений. Возвышенные первоклассные модели из нашего сайта принесут страстность всякой женщине. С интернет магазином Serebro-bro вы всегда колоссально улучшите свой будничный фасон, купив не дорого по акции серьги пуссеты, женские кольца "Корона", мужские кольца, цепочки, печатки, запонки.

  9. PÉREZ MORA S.L

    Испания

    Предприятие PÉREZ MORA S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы. Его также можно найти в секторах фурнитура и принадлежности для ювелирного сектора, и компьютеризированная полудиоптрическая нефелометрия органа зрения. Его местоположение Córdoba, Испания.

  10. SPIKAMODEL

    Украина

    Студия Спикамодел занимается изготовлением и продажей ювелирных изделий из воска. Предлагает свои модели для ювелирного литья. В ассортимент каталога входят комплекты, серьги, кольца, подвески, кресты и ладанки, браслеты и колье, которые можно приобрести по договорным ценам.Со студией успешно сотрудничают многие фирмы Украины. Дизайн-студия Спикамодел выпускает продукцию безупречного качества.