• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Инструмент ручной бесприводной
  1. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  2. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  3. STEFPLAST

    Германия

    Предприятие STEFPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Storkow, Германия.

  4. KURT BRUNNER GMBH

    Австрия

    Предприятие KURT BRUNNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Переносный электроинструмент, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. INJECTOR S.A.

    Швейцария

    Предприятие INJECTOR S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Porrentruy, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 3 B KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие 3 B KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Eglfing, Германия.

  2. BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME

    Германия

    Предприятие BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Langenau, Германия.

  3. KUNSTSTOFFTECHNIK MWJ GMBH

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFTECHNIK MWJ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Stockelsdorf, Германия.

  4. HERMANN RAUSCH WERKZEUG UND FORMENBAU

    Германия

    Предприятие HERMANN RAUSCH WERKZEUG UND FORMENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hösbach, Германия.

  5. ULMER KUNSTSTOFFTEILE INH. HELMUT ULMER

    Германия

    Предприятие ULMER KUNSTSTOFFTEILE INH. HELMUT ULMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Sonnenbühl, Германия.

  1. MS FORMENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MS FORMENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Hamm, Германия.

  2. KUNSTSTOFFVERARBEITUNG CARSTEN SCHMAHL

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFVERARBEITUNG CARSTEN SCHMAHL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Schwelm, Германия.

  1. FRÖR KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FRÖR KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Переносный электроинструмент, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Erlangen, Германия.

  2. KURT OSTERMEYER WERKSVERTRETUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие KURT OSTERMEYER WERKSVERTRETUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Гайки и болты, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Pfullingen, Германия.

  3. REJLEK METAL &PLASTICS KUNSTSTOFFERZEUGNISSE ERNST PLESS KG

    Австрия

    Предприятие REJLEK METAL &PLASTICS KUNSTSTOFFERZEUGNISSE ERNST PLESS KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. RIMMELE FORMENTECHNIK

    Германия

    Предприятие RIMMELE FORMENTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Welzheim, Германия.

  5. TRAIN LINE GMBH

    Германия

    Предприятие TRAIN LINE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Hiddenhausen, Германия.

  6. GÄBERT GMBH FORMENBAU KUNSTSTOFFSPRITZEREI

    Германия

    Предприятие GÄBERT GMBH FORMENBAU KUNSTSTOFFSPRITZEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Erligheim, Германия.

  7. RUDOLF DONNER E.K. INHABER MIKE DONNER

    Германия

    Предприятие RUDOLF DONNER E.K. INHABER MIKE DONNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Wiehl, Германия.

  8. DKS STAHLWARENFABRIK

    Германия

    Предприятие DKS STAHLWARENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Solingen, Германия.

  1. WHYRES WHEELS & TYRES

    Германия

    Предприятие WHYRES WHEELS & TYRES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  2. PAUL ZYSK

    Германия

    Предприятие PAUL ZYSK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Extertal, Германия.

  3. HORST KUNSTSTOFF-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HORST KUNSTSTOFF-TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Rauschenberg, Германия.

  4. GL SPRITZGUSSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GL SPRITZGUSSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Menden, Германия.

  5. BKT BÜCKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BKT BÜCKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Heek, Германия.

  6. HERBERT FRIEDRICH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HERBERT FRIEDRICH GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Инструмент ручной бесприводной, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hamburg, Германия.

  7. SELTON GMBH

    Германия

    Предприятие SELTON GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. KHG PLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие KHG PLASTICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Velbert, Германия.

  9. TIHN KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Предприятие TIHN KUNSTSTOFFVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ronnenberg, Германия.

  10. INJECTEC JIANFENG ZHANG

    Германия

    Предприятие INJECTEC JIANFENG ZHANG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Clausthal-Zellerfeld, Германия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Количество результатов

484 Компании