• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Провайдер услугИнформационные системы - консалтинг
  1. PRO-INFO.BE

    Бельгия

    Pro-info.be ставит компетенцию специалистов на службу представителям свободных профессий, малым и средним предприятиям, частным лицам. Мы помогаем вам в выборе и воплощении решений в области информатики, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Услуги: поддержка, разработка, внедрение, повышение компьютерной грамотности и т.д. Заботу о вас возлагает на себя одно лицо. Это гарантия того, что рядом с вами будет человек, знающий ваши запросы и потребности.

  2. GASTRODAT HOTELSOFTWARE

    Австрия

    Предприятие GASTRODAT HOTELSOFTWARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Grödig, Австрия.

  3. INFORSACOM LOGICALIS GMBH

    Германия

    Предприятие INFORSACOM LOGICALIS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Копировальная техника, Информационные системы - консалтинг, Анализ данных, Электронная обработка данных - ПО, Копировальная техника, Информационные системы - консалтинг, и Анализ данных. Его местоположение Köln, Германия.

  4. BITESTRIKE

    Бельгия

    Предприятие BITESTRIKE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информационные системы - консалтинг. Его также можно найти в секторах Микрокомпьютеры - консалтинг, Информатика - товары и принадлежности, IT-сервис, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Микрокомпьютеры - консалтинг, Информатика - товары и принадлежности, IT-сервис, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Heppen, Бельгия.

  5. BEYER & OTTO DATENNETZE GMBH

    Германия

    Предприятие BEYER & OTTO DATENNETZE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Микрокомпьютеры - консалтинг, Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Микрокомпьютеры - консалтинг, и Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги. Его местоположение Chemnitz, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UNITB CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие UNITB CONSULTING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. LOG IN CONSULTANTS GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие LOG IN CONSULTANTS GERMANY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  3. DAP-COMPUTERSYSTEMTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие DAP-COMPUTERSYSTEMTECHNIK AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Egg, Швейцария.

  4. GNOSYS-SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие GNOSYS-SOFTWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Willich, Германия.

  5. OMENA

    Германия

    Предприятие OMENA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  1. NETZ WERK TOM BÖRNER GMBH

    Германия

    Предприятие NETZ WERK TOM BÖRNER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Köln, Германия.

  2. KEIL KTM GMBH

    Германия

    Предприятие KEIL KTM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Feldkirchen, Германия.

  1. EXTRA INFORMATIK GMBH

    Швейцария

    Предприятие EXTRA INFORMATIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Laufen, Швейцария.

  2. MODULAN GMBH

    Германия

    Предприятие MODULAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Nidderau, Германия.

  3. SCHATRAL EDV-UNTERNEHMENSBERATUNG GMBH

    Германия

    Предприятие SCHATRAL EDV-UNTERNEHMENSBERATUNG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Hillscheid, Германия.

  4. ONECONSULT GMBH

    Швейцария

    Предприятие ONECONSULT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Thalwil, Швейцария.

  5. ITELLIGENCE AG

    Германия

    Предприятие ITELLIGENCE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  6. HNC CONTROLLING NETWORKS GMBH

    Германия

    Предприятие HNC CONTROLLING NETWORKS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Mittenaar, Германия.

  7. COBRA COMPUTER'S BRAINWARE AG

    Швейцария

    Предприятие COBRA COMPUTER'S BRAINWARE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Tägerwilen, Швейцария.

  8. BAUMANN COMPUTER GMBH

    Германия

    Предприятие BAUMANN COMPUTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Aalen, Германия.

  1. MACOM CONSULTING GMBH

    Швейцария

    Предприятие MACOM CONSULTING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Root, Швейцария.

  2. ITS-DOERN E.U.

    Австрия

    Предприятие ITS-DOERN E.U., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Schlins, Австрия.

  3. EX LIBRIS (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Предприятие EX LIBRIS (DEUTSCHLAND) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. ALBERT RICHHEIMER ELEKTRONISCHE DATENVERARBEITUNG

    Швейцария

    Предприятие ALBERT RICHHEIMER ELEKTRONISCHE DATENVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Brienz, Швейцария.

  5. PARTEKK HANDELS AG

    Швейцария

    Предприятие PARTEKK HANDELS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Baden, Швейцария.

  6. SYMGENIUS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SYMGENIUS GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Bad Gandersheim, Германия.

  7. SKS SOFT GMBH

    Германия

    Предприятие SKS SOFT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. GREATCOM AG

    Швейцария

    Предприятие GREATCOM AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Egg B. Zurich, Швейцария.

  9. ATO COMCONNECT AG

    Швейцария

    Предприятие ATO COMCONNECT AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Niederwangen B. Bern, Швейцария.

  10. EMC COMPUTER SYSTEMS SA

    Швейцария

    Предприятие EMC COMPUTER SYSTEMS SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Gland, Швейцария.