• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Ирландия

Ирландия
  1. IFF PLASTICS

    Ирландия

    Предприятие IFF PLASTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cree, Ирландия.

  2. REHAB RECYCLING

    Ирландия

    Предприятие REHAB RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dublin 10, Ирландия.

  3. MACFAB SYSTEMS LTD

    Ирландия

    Verified by europages badge

    Предприятие MACFAB SYSTEMS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах валковые дробилки, Упаковочные прессы, прессподбощики, компакторы вертикальные, разработка компакторов для отходов, оборудование и оснащение для промышленных отходов, сборное перекрытие, уплотнители, и Установки для уплотнения отходов. Его местоположение Carrickmacross,, Ирландия.

  4. CUMMINS METAL RECYCLING LIMITED

    Ирландия

    Предприятие CUMMINS METAL RECYCLING LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  5. HAMMOND METAL RECYCLING LIMITED

    Ирландия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DUBLIN HILL HOLDINGS LIMITED

    Ирландия

    Предприятие DUBLIN HILL HOLDINGS LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cork, Ирландия.

  2. KMK METALS LTD

    Ирландия

    Предприятие KMK METALS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Drogheda, Ирландия.

  3. DEE ENVIRONMENTAL SERVICES LIMITED

    Ирландия

  4. QUICK MOVE WASTE SKIP HIRE

    Ирландия

    Предприятие QUICK MOVE WASTE SKIP HIRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, сбор, утилизация, уничтожение отходов, и твердые муниципальные отходы. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  5. GUARDIAN ENVIRONMENTAL SERVICES LIMITED

    Ирландия

  1. SILVER KING ENTERPRISES LIMITED

    Ирландия

  2. VEOLIA ENVIRONMENTAL SERVICES (IRELAND) LTD

    Ирландия

  1. WASTE TO ENERGY LIMITED

    Ирландия

  2. SMURFIT CORRUGATED IRELAND

    Ирландия

  3. BAILEY WASTE RECYCLING LIMITED

    Ирландия

    Предприятие BAILEY WASTE RECYCLING LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Dublin, Ирландия.