• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стали нержавеющие

Результаты для

Стали нержавеющие

ИспанияСантьяго-де-Комостела и Галисия
  1. TALLERES M. SEOANE

    Испания

    Предприятие TALLERES M. SEOANE, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Стали нержавеющие, стеллажи, стеллажи из нержавеющей стали, и латунь. Его местоположение SANTIAGO DE COMPOSTELA - A CORUÑA, Испания.

  2. EIRAS

    Испания

    Предприятие EIRAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах мелкие детали для мебельных фабрик и столярных мастерских, и решётка, автоматические двери и ворота. Его местоположение Pontecesures, Испания.

  3. INDUSTRIAS NEBRINOX

    Испания

    Предприятие INDUSTRIAS NEBRINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, и Стали нержавеющие. Его местоположение Nigrán (pontevedra), Испания.

  4. SUMITESA

    Испания

    Предприятие SUMITESA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его также можно найти в секторах сварка, и нержавеющая сталь. Его местоположение Padrón, Испания.

  5. DIINCOX

    Испания

    Опираясь на более чем 15-летний опыт работы в своей отрасли, Diincox производит металлостолярные изделия из нержавеющей стали, алюминия и черных металлов для предприятий и частных лиц. От легких металлоконструкций, включая несущие и ограждающие конструкции, до самых разнообразных металлостолярных работ, сварки (TIG, AC/DC, MIG), гибки, распила и резки листового металла на гильотинных ножницах.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INABALDE

    Испания

    Легкие металлоконструкции. Сборка толстолистовых конструкций из нержавеющей стали. Лазерная резка, прошивка, резка пилой, механическая сварка, гибка профиля..

  2. CABLES ESTRUCTURALES S.L

    Испания

    Предприятие CABLES ESTRUCTURALES S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели стальные. Его также можно найти в секторах Тросы - сопутствующие детали, Канаты их нержавеющей стали, Проволочный трос для подъема грузов, Тросы - сопутствующие детали, и анкерные связи. Его местоположение Vigo, Испания.

  3. PROMETAL TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN S.L.

    Испания

    Предприятие PROMETAL TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости морские. Его также можно найти в секторах Емкости прецизионные, Емкости металлические, Котлы из легких сплавов, Котлы из нержавеющей стали, Емкости прецизионные, Емкости металлические, Котлы из легких сплавов, и Котлы из нержавеющей стали. Его местоположение As Pontes-A Coruña, Испания.

  4. CASA MANDARINA

    Испания

    Предприятие CASA MANDARINA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Столовые приборы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах аксессуары для меблировки. Его местоположение Ribadeo, Испания.

  5. MAQUINARIA E INSTALACIONES NOXINOX

    Испания

    Предприятие MAQUINARIA E INSTALACIONES NOXINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Котлы из нержавеющей стали, и Котлы из нержавеющей стали. Его местоположение Vigo, Испания.

  1. Industrias Céspedes e hijos, S.L.

    Испания

    Предприятие Industrias Céspedes e hijos, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Производство напитков - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах мембранные насосы, укупорочные машины, резервуары, и мешалки из нержавеющей стали. Его местоположение Salvaterra De Miño, Испания.

  2. INDUSTRIAS CÉSPEDES E HIJOS S.L

    Испания

    Предприятие INDUSTRIAS CÉSPEDES E HIJOS S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машины для разлива в бутылки. Его также можно найти в секторах резервуар из нержавеющей стали, и наполнитель. Его местоположение Salvaterra De Miño, Испания.

  1. TALLERES GANOMAGOGA SL

    Испания

    Предприятие TALLERES GANOMAGOGA SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости морские. Его также можно найти в секторах Котлы из нержавеющей стали, Котлы медные, Емкости тяжелые, Котлы из нержавеющей стали, Котлы медные, и Емкости тяжелые. Его местоположение Ponteareas, Испания.

  2. SOMEGA

    Испания

    Предприятие SOMEGA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Производство фанеры - оборудование. Его также можно найти в секторах скамейка из нержавеющей стали, и металлографическая машина. Его местоположение Pontevedra, Испания.

  3. SPOOLS & PIPES

    Испания

    Предприятие SPOOLS & PIPES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах комплектующие для труб. Его местоположение Vigo, Испания.

  4. LASER GALICIA S.L

    Испания

    Предприятие LASER GALICIA S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его местоположение Porriño, Испания.