• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отделка басоном- вышивка- тюль

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль - Испания

Испания
  1. VIRTO INDUSTRIAL SL

    Испания

    Virto Industrial, S.L. -- это предприятие, находящееся в Вальядолиде и занимающее большой сегмент в сфере услуг для швейной промышленности. Наши магазины предлагают различные услуги своим клиентам, такие как: вышивка, плиссировка, производство ремней, поясов и т.д.

  2. RINCOTEX S.L

    Испания

    Предприятие RINCOTEX S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах басонная галантерея, бечёвки, дрова, и вышивка оптом. Его местоположение San Jose De La Rinconada, Испания.

  3. MERCERIA BOTTON

    Испания

    Предприятие MERCERIA BOTTON, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Albacete, Испания.

  4. CASTILLA RIENDA SL

    Испания

    Предприятие CASTILLA RIENDA SL, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Маскарадные костюмы, маски, Маскарадные костюмы, маски, бахрома, и карнавальное убранство. Его местоположение Massalfasar - Valencia, Испания.

  5. MANUFACTURAS NYLMA SL

    Испания

    Предприятие MANUFACTURAS NYLMA SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Ткани, Нитки и ткани эластичные, Ткани, и Нитки и ткани эластичные. Его местоположение Terrassa, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRODAT D´OR S.L.

    Испания

    Предприятие BRODAT D´OR S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение ALBAIDA, Испания.

  2. DORA CARMONA

    Испания

    Предприятие DORA CARMONA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Gijón, Испания.

  3. GENEROS DE PUNTO JUPER SL

    Испания

    Предприятие GENEROS DE PUNTO JUPER SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Джемперы и пуловеры, Отделка басоном, вышивка, тюль, и Джемперы и пуловеры. Его местоположение Odena, Испания.

  4. BORDADOS BARBER

    Испания

    Предприятие BORDADOS BARBER, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Вышивка, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Вышивка. Его местоположение Ontinyent, Испания.

  5. BORDADOS RONCAL

    Испания

    Предприятие BORDADOS RONCAL, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Monteagudo, Испания.

  1. INDESMALLA SA

    Испания

    Предприятие INDESMALLA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Ткани, и Ткани. Его местоположение Pineda De Mar, Испания.

  2. JEALFER SA

    Испания

    Предприятие JEALFER SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Ткани, и Ткани. Его местоположение Boiro, Испания.

  1. BORDADOS HERNANDEZ SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

    Предприятие BORDADOS HERNANDEZ SOCIEDAD LIMITADA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Quart De Poblet, Испания.

  2. GOR FACTORY SA

    Испания

    Предприятие GOR FACTORY SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Fortuna, Испания.

  3. INDUSTRIA DE ENCAJES MECANICOS SA

    Испания

    Предприятие INDUSTRIA DE ENCAJES MECANICOS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Sabadell, Испания.

  4. VOLART ENCAJES Y TEJIDOS SA

    Испания

    Предприятие VOLART ENCAJES Y TEJIDOS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Barcelona, Испания.

  5. PASAMANERIA ITALIANA SL

    Испания

    Предприятие PASAMANERIA ITALIANA SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Humanes De Madrid, Испания.

  6. BORDAGRAN

    Испания

    Предприятие BORDAGRAN, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Granada, Испания.

  7. ARTESANIA TEXTIL VENTURA Y CASAS SL

    Испания

    Предприятие ARTESANIA TEXTIL VENTURA Y CASAS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Sevilla, Испания.

  8. PRODUCCIONES JOSE MANUBENS SA

    Испания

    Предприятие PRODUCCIONES JOSE MANUBENS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Manresa, Испания.

  1. SERVIPRINTER SL

    Испания

    Предприятие SERVIPRINTER SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Sevilla, Испания.

  2. RIBBON LINE SL

    Испания

    Предприятие RIBBON LINE SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. CINTACRUZ SL

    Испания

    Предприятие CINTACRUZ SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Dos Hermanas, Испания.

  4. BIES OSONA SA

    Испания

    Предприятие BIES OSONA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Centelles, Испания.

  5. ART-FIL SA

    Испания

    Предприятие ART-FIL SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Barcelona, Испания.

  6. PASATEX SL

    Испания

    Предприятие PASATEX SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Alqueria D Asnar, Испания.

  7. PASAMANERIA VALENCIANA SL

    Испания

    Предприятие PASAMANERIA VALENCIANA SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Picassent, Испания.

  8. BORDADOS CARVI S L

    Испания

  9. CREACIONES ALMU S. L.

    Испания

  10. HIJAS DE CARMEN ESTEVE S.L.

    Испания